


На следующий год планирую покупать роликовые коньки. И для себя, и дочь подрастает - уже просит "лолики класные" (то бишь красные).
Небольшой опыт катания имеется. Начал искать форумы, на которых когда-то сидел, но они, к сожалению, умерли


Бюджет думаю выделять до 2000 грн на легкое бу, но лучше, конечно, меньше

На ОЛХ смотрел, там можно саломоны взять, к2 и roches за полторы и меньше, что, в принципе, устраивает, но как у них с качеством, я хз. Идеальными для себя считаю powerslide cell 2 2009 - мои первые хорошие ролики (до этого были реэкшн из спортмастера). Наверное, это как первая любовь

И так, что хочется:
1. мягкий ботинок (катался на себах. не понравилось, вот хоть убейте, хотя идея сменного внутреннего ботинка очень даже хорошая)
2. хорошая боковая поддержка кафа - весу 92 кг
3.прочная рама. не обязательно люминь, но чтобы небольшие прыжки, съезжания с лестниц и прочее выдерживала.
В каких марках роликовых коньков стоит порыться?
Когда их лучше покупать? (может сезонные распродажи какие есть, где за подобную сумму новые купить можно будет)