http://rocksteadshop.jp/content/rockste ... ch-designe



Лично я коплю деньги и жду августа

смотрел и думал что это только мне привиделось. Оказалось нет. Горбик Кена Ониона, клинок от Хиндерера. Дизайн полюбившийся на Shot Show последних лет. Берём Зину 0777, плюём на эргономику, выравниваем линии, расчерчиваем в стиле Трансформеров, полируем в зеркало. Ура.no2 писал(а):Мне глядя на него почему то напросилось название "элитный Кершоу"
Мытарь писал(а):А я все думал, кто же первым его с кершом сравнит![]()
Теперь осталось только дождаться, кто первый скажет про то, что клипса не пляшет![]()
Ну а про кончик - тут ваще без вариантов![]()
Как все предсказуемо
Правильно себя отговариваетеВладимир2708 писал(а):Рокстед моя давняя мечта , несколько раз была возможность стать обладателем , но всегда отталкивала странная рукоять , которая( по моему мнению ) не гармонировала с клинком ,теперь рукоять шикарная , но клинок неправильный обрубок .
рукоять от 777, а в остальномМытарь писал(а):vadel
Где там ОнионКакой Хиндерер
Каким боком там 777-я Зина
![]()
Все проще гораздо.
Берем несколько адаптированную рукоять ножа Нур (автор Дмитрий Синкевич)…
…несколько видоизмененный клинок ножа ТехноБамбук (автор Дмитрий Синкевич)…
…и прикладываем к этому качество исполнения Rockstead.
Получаем прекрасный результат сотрудничества одного из выдающихся ножевых дизайнеров нашей с вами современности и производителя самых элитных, на сегодняшний день, серийных ножей.
Ну а ежели кто желает заниматься поиском аналогий – дело такоеОдин хрен будет заниматься
![]()
Нож от этого хуже точно не станет