Представляю вашему вниманию небольшой фотообзор еще одного нуддиста-титаноида.
Нож интересен, прежде всего, тем, что это – мид-тех, руку к которому приложил монстр и гуру ножеделия Роберт (Боб) Терзуола. Инфу о нем можно глянуть здесь http://knifeclub.com.ua/forum/viewtopic ... 13&t=33932
Изготовлено сие изделие на производственных мощностях компании Three Rivers эксклюзивно для True North Knives (TNK).
Получился он не большим–не маленьким, не легким-не тяжелым, для EDC – самое то.
TR-BT1000








ТТХ:
Полная длинна-21,3 см;
Длинна клинка-9,3 см;
Толщина обуха-3,5 мм;
Сведение-0,32 мм;
Вес-126 гр;
Сталь- CPM 154;
Материал рукояти- 6AL/4V Titanium;
Спейсер- Carbon Fiber;
Замок-frame lock;
Выполнен нож на твердую пятерочку. Все очень аккуратно, без косяков. Качественная фурнитура, отличные материалы и тщательная подгонка-сборка. Замысловатая и красивая текстура титановых плашек.








Что еще сказать? Клинок в «фирменном» терзуоловском стиле – со спусками от середины, с долом и с его знаменитой «таблеткой».






Клипса гармоничная, надежная, удобная, не мешает при хвате. Аккуратный, без випендрежа карбоновый бекспейсер…


Насечки под упор большого пальца тоже выполнены по-уму…

В общем, я придраться ни к чему не смог.
Несколько фото в руке…






Традиционно с Себой…


В заключение скажу, что в ноже присутствует черта характерная именно для изделий Терзуолы.
Он красив, но при этом – лаконичен и функционален. Вот, ни отнять ни добавить.
Всем спасибо за внимание

С ув.