Купил данный нож у хороших людей в Днепропетровске! Если ОНИ читают- ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!
http://io.ua/26732582 http://io.ua/26732583 http://io.ua/26732584p http://io.ua/26732601 http://io.ua/26732592 http://io.ua/26732601
прошу прощения но никак не могу понять как загружать фото прямо на сайт.
Нож поставляется в деревянной коробочке сверху которую накрывает плотный картон с логотипом ROCKSTEAD, надписью внизу http://www.rockstead.jp и надписью на боку Made in Japan. Больше надписей нет!
Открываем деревянную коробочку. В деревянной крышечке карман в котором лежит два документа. 1-Сертификат соответствия с разрисовкой ножа и материалов из которых нож произведён и координатами о компании, даты изготовления и подписью человека кто проверил нож. Сертификат белого цвета формата А4 и чёрным текстом 12 размера на английском языке. 2- Гарантийный талон салатового цвета, размера половина А4, на английском языке шрифта 11. На талоне описание условий гарантии и расценки по переточке и сервису в Японии.
В основной коробочке видим что нож располагается в белом мягком плотном и приятным на ощупь отделении полиуретанового типа.
Нож лежит плотно и не болтается в коробочке. Всё очень добротно и выглядит достойно.
Нож. Он красив. На вид, не зная что клинок из металла можно предположить что из чёрной керамики! Клинок отражает глаза смотрящего на него чёрным благородным оттенком! Клинок из DLT 571/ XR-7с твёрдостью 64.8 HRc и покрытием Hv1300. 214мм-длина ножа, 90мм-длина клинка, 155гр-вес ножа.
Рукоять из A6063S (aluminum) покрыт стойким покрытием Black/Hv400. Зажим-SUS402j2 HRc48, 1мм-толщиной.
Накладки на рукояти Stingray - скат. Как заявляет компания, вкраплённый рисунок кожи ската в анодированный корпус под пожизненной гарантией при условии не колупать её

Все части идеально подходят и прилегают друг к другу. Клин чётко по центру и в открытом состоянии НЕ ЛЮФТИТ!!!!!! Стоит как ВКОПАНЫЙ!!!! Просто жесть! Лайнер лок работает без всяких нареканий или закусов!!!
Нож прекрасно лежит в руке (у меня рука среднего размера). Нож в руке является продолжением руки. У меня много достаточно хороших и дорогих ножей но ROCKSTEAD первый в моей коллекции, но геометрия ножа мне ОЧЕНЬ понравилась!
Я уже писал и ВЫ надеюсь согласитесь что на мой взгляд ЯПОНСКИЕ ножи лучшие в мире!
Буду рад если форумчане поделятся информацией и опытом по данному производителю! Заранее спасибо!