Fast Fire Grip-S (Grip-Survival)

Описи, відгуки, рекомендації щодо використання та застосування
Ответить
mpkr

Fast Fire Grip-S (Grip-Survival)

Сообщение mpkr »

Fast Fire Grip-S (Grip-Survival) обеспечивает простой подход для получения эффективных комбинаций инструментов, дополняющих возможности вашего полевого ножа или мультитула в случае непредвиденных или чрезвычайных ситуаций.

Полностью игнорируя шаблон на базе складного ножа, этот инструмент для выживания включает в себя две жесткие анодированные алюминиевые рукояти (захваты), которые используются вместе с набором сменных приспособлений, предназначенных резать, тесать и скручивать всё, что встречается на вашем пути.

Список взаимозаменямых компонентов:
- проволочная пила,
- плоская и крестовидная отвертки,
- напильник,
- пила для снега,
- шило
- свёрла.

Кроме того, рукояти Grip-S могут использоваться с любыми стандартными полотнами для лобзиков/ножовок, которые позволят пилить не только дерево, но и пластик, метал или камень. В базовый набор входят два прочных захвата-рукояти, проволочная пила (70 см.), два ремешка и четыре установочных винта, однако, благодаря своей универсальности, функциональность инструмента легко наращивается без использования специальных дорогостоящих или редких комплектующих.
grips.jpg
grips1.jpg
grips2.jpg
grips3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Vlad Vic
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 09:09
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Fast Fire Grip-S (Grip-Survival)

Сообщение Vlad Vic »

мне идея понравилась. Насчет выживания -надеюсь не понадобиться, а вот таскаться по дачному участку и окрестностям приходится (например поливную систему проверить, поправить, починить). обычно беру сумку от противогаза с инструментом, а тут создал комплект и пошел- достаточно гибкая система+привлекает возможность использовать комплектующие со стороны
Ответить

Вернуться в «Спеціальні ножі, мультитули, шанцевий інструмент»