продолжение http://talks.guns.ru/forummessage/92/507831-36.html
Износ, как видно, проявился только с одной стороны.
как такое получилось - хз. Лето у нас сезон жаркий, работы не много , а дохерища, поэтому утром на вел и на работу, вечером на веле с работы домой. Без экстрима (падений и т.п.) Заметил эо место спустя месяца полтора с момента покупки вела. до этого ТОЧНО все было в порядке.
Не знаю, какая связь между велом и протертым местом, но больше никаких значительных событий не происходило. В остальном рюк живет и здравствует. Затарился лентой синтетической - будем роментировать.
Замечу, что Макспедишн славится отвратительнейшим кастомер-сервисом в Штатах. Не зря представитель макспедишена забанен на EDCF, USN. не самые маленькие конфы, к слову.
Моё письмо с фотами они банально проигнорировали. Ну и флаг им. Просто в след раз свои деньги я отнесу какому-нить другому производителю.
Будте осторожнее, владельцы сетчатой спинки
