Обменяю Kershaw Tremor БУ на Cold Steel Finn Wolf (оранж или синий)

Ножевая барахолка, продажа и обмен только оригинальных ножей и аксессуаров.
Правила форума
Правила продажи в разделе "Продажа, купля, обмен" находятся в этой теме. В случае несоответствия правилам, темы-нарушители удаляются без предупреждения. После продажи товара, не забудьте пожалуйста закрыть свою тему. Удачных продаж!
Serhio
Старожил
Старожил
Тут с: 30 май 2011, 14:25

Обменяю Kershaw Tremor БУ на Cold Steel Finn Wolf (оранж или синий)

Сообщение Serhio » 03 апр 2019, 21:57

Долго лежит без дела бюджетный нож от кершей, а рука все не поднимается продать. Посему решил выставить на обмен.
ТТХ ножа:
Общая длина: 229 мм
Длина клинка: 95 мм
Сталь: 8Cr13MoV
Финиш: Stonewash
Рукоять: G-10
Замок: Liner Lock
Клипса: правостронняя, Tip-Up/ Tip-Down
Вес: 170 г
По состоянию - нож один раз точился на борайдах. Сейчас бреет волосы, но уже плохо - давно точил. Сколов или заминов нет. Лайнер на первой половине (видно на фото). Есть небольшой люфт вдоль оси (бюджетник, все-таки) и клин немного не по центру. Выставить можно, но надо играть с осевым, а я не перфекционист. Была попытка просверлить отверстия под клипсу для левши, но отверстия вышли не параллельно (не я сверлил). Вроде бы все. Если надо, сделаю доп фото.
Хочу фин вульф цветной в бу состоянии. По поводу обмена и доплат можно пообсуждать в ЛС.
Фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить.

"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" (с)
Интернет-магазин бритв и аксессуаров, косметики для бритья Mr.Grey's

Вернуться в «Продажа и обмен оригинальных ножей»