Продам Wenger Delemont S54

Ножевая барахолка, продажа и обмен только оригинальных ножей и аксессуаров.
Правила форума
Правила продажи в разделе "Продажа, купля, обмен" находятся в этой теме. В случае несоответствия правилам, темы-нарушители удаляются без предупреждения. После продажи товара, не забудьте пожалуйста закрыть свою тему. Удачных продаж!
andrek
Новичок
Новичок
Тут с: 20 ноя 2012, 08:32

Продам Wenger Delemont S54

Сообщение andrek » 15 мар 2019, 03:27

Ну, собственно, сабж... В точности названия не уверен.
Аппарат у меня очень давно, радикального поюза не испытывал, но все инструменты были хоть раз да опробованы. Кроме рыбочистки, не рыбак я.
В основном служил верой и правдой при изготовлении разных темляков и браслетов из паракорда. Потом подзабыл я про него, утонул в коробке с карандашами другими соратниками.
Состояние инструментов, как говорится, "минт".
Один косяк -- чем-то он забрызган. Я сначала решил что это питтинг, так и фоткал, потом пальцем потер -- нифига не питтинг. Отчищать не стал, тем более, что напильник тоже выглядит как подржавевший, но это не ржавчина точно, а как его отчистить сходу и не соображу. А напильник очень злой. rt24
Изображение
Еще зубочистка куда-то делась, но ее функционал вообще сомнителен с точки зрения гигиены. Ножом замечательно выстругивается одноразовая из любого подручного материала. Часовой отвертки в комплекте не было. Коробки нет от слова "совсем". Пинцет -- на месте.
Бонусом пойдет разъемный карабин, оригинальный, "Swiss made" rt24
Вот здесь (англ) https://www.bladeforums.com/threads/rev ... t.1205405/ есть хороший обзор всего функционала аналогичного устройства новой версии (назвать "это" ножом язык не поворачивается). Отличий только три -- victorinox :-D , обкладки и наличие замка блокировки у лезвия ножа.
Здесь замка нет.
Характеристики перечислять не буду, вот ссылка на страницу магазина, где все описано: http://victorinox.com.ua/index.php?rout ... ct_id=4223 (а цена вообще сказка ()(! ). Повторюсь -- клинок без фиксатора.

С учетом вышеуказанного, средних цен на ebay, безбашенных цен в Украине и не только, попрошу-ка я за него 1650грн1500грн. Разумный и аргументированый торг никто не отменял (даже в большую сторону :-D ).

Поедет любым удобным перевозчиком после предоплаты за счет покупателя. Страховка на полную стоимость, уж пардон.
Ну и слайды, куда ж без них :cool: Фото с батарейкой для примерного понимания размера.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось andrek 23 мар 2019, 20:27, всего редактировалось 2 раза.
инста и фб -- a.bieliaiev
Дюк
Старожил
Старожил
Тут с: 05 дек 2009, 20:51

Re: Продам Wenger Delemont S54

Сообщение Дюк » 15 мар 2019, 07:40

Отличная цена, за хороший нож!
Удачной продажи!
ВiльнI люди мають зброю
andrek
Новичок