Давно ничего не присматривал, а тут заинтересовался. CRKT Vasp.
Клин интересный, что формой, что размером. Плоский. Клипса по виду удобная. Несколько смущают накладки, но тут думаю надо видеть в живую. Да и цена весьма ласковая.
У кого-то уже есть? http://www.crkt.com/vasp-folding-pocket-knife
Nerv
навскидку - порядка 1 мм при толщине обуха порядка 3мм. Полная длина ножа 210 мм, длина клинка чуть больше 94 мм, максимальная толщина обуха — 3.04 мм. Клинок может извлекаться, используя специальное отверстие под большой палец, или небольшой плавник, фиксируется замком Liner Lock. Песочные накладки на рукоятку изготовлены из G10, длина рукоятки — 118 мм.
Источникhttp://www.gearshout.net/novyie-nozhi-o ... z388iWNJWJ
upd.
а может и тоньше - скриншот с видеообзора
Последний раз редактировалось inakey 22 июл 2014, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
das
согласен, что накладки не очень, но если согласиться на определенный уровень абстракции - многие ножи будут похожи на "это". у Вас какое-то стойкое неприятие данного ножа. это с чем-то связано? Вы были его владельцем? очень интересно услышать отзыв