Поделитесь пожалуйста знаниями\мнениями\материалами о работе двумя ножами одновременно.
В интернете на данный момент ничего толкогового не нашёл

На кухне?vindi4i писал(а):Поделитесь пожалуйста знаниями\мнениями\материалами о работе двумя ножами одновременно.
Топикстартер наверно о 4-х ещё и не мечталMesser писал(а):В цього хлопця навіть чотирма непогано виходило...
(вибачте, п'ятниця)
А один раз то вообще из переделанного весла сделал он себе оружие и победил своего противникаHunter писал(а):Мнение:
У Миямото Мусаси очень хорошо получалось
Только "ножики" были правильные
действительно.. вопрос-то в правильной теме задан..Demon-net писал(а):Народ Вы Жжоте!![]()
...
зачем же так однозначно?Парные виды оружия возникают в истории там, где есть необходимость одолеть вражину с древковым оружием, имея свое ограничение в размерах носимого
а как же Европа, шпага+дага?
Ну вот может же человеку просто Захотется ?
Разве во всем в нашей жизни есть целесообразность?
Шпага и дага ето комплект из по сут дела разных по назначению инструментов
Да техника абсолютно другая как и цели применения сего комплекта
Ведь вы же щит и меч не назовете парным оружием?
а где то оговаривалось что должны быть абсолютно идентичные?не идентичные виды оружия
как раз для того, чтоб подчеркнуть предназначенность предмета для нанесения поражающего воздействиянападения (поражения, холодное оружие, или как хотитие)
...а книжечку скачать...не удаетсяVa писал(а):
В сей книжыце есть то что спрашиваете
http://www.kodges.ru/21784-vetvodao-vov ... rnomu.html .
УВАЖАЕМЫЙ vindi4i мой Вам совет - попробовать многое, а там уже к чему душа ляжет! Но главное это самому взять ножи и пробовать, подключать фантазию! Не выходит так, тогда возьму вот по-другому! Свой путь и стиль Вы обязательно найдете!!!