Защита органов слуха.

Спорядження та екіпірування для міських умов. Тактичне екіпірування та спорядження.
Ответить
Аватара пользователя
winch
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 12:21
Откуда: Киев
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 147 раз

Защита органов слуха.

Сообщение winch »

Встал вопрос выборакачественных берушей.
До этого использовал стрелковые наушники Peltor, самые простые, без активного шумодава, когда то взял на райберте.
Они меня вполне устраивают на пострелухах, хотя, конечно, хочется комфорта активных наушников, но то другаяценовая категория.
Но тут оказалось, что в мастерской, прииспользовании очнов и 3М распиратора, наушники не очень ужобно, из-за того, что на голове наслаиваются крепления маски, дужки очков и оголовье наушников.
Поэтому начал смотреть в сторону берушей.
Уже почти остановился на 3m peltor combat arms 4.1.
Но тут возник вопрос. Цены на них в инетмагазинах либо в районе 300-380 грн, либо почти 700. Причем я нигде не нашел указания, что более дешевые - реплика.

Вопрос к комрадам - может, кто шарит в теме, сталкивался, использовал или может посоветовать что то подобное.
Аватара пользователя
Сергей Сергеевич
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 923 раза

Защита органов слуха.

Сообщение Сергей Сергеевич »

.
"Мужик без ножа - не мужик, так, недоразумение одно." © М.Семенова

Текущие EDC: Spyderco Sage 3 + Victorinox SwissTool Spirit + Victorinox Cadet
Аватара пользователя
rw-odessa
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 11:48
Откуда: Odessa
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Защита органов слуха.

Сообщение rw-odessa »

Всегда пользовался типа 3М 1100, но от разных производителей, разницу заменить сложно, по принципу 3m peltor combat arms 4.1 у меня наушники, если не подобрать правильно размер, больше получаса выходить невозможно, а 3М 1100 из пены с памятью, ходить можно сколько угодно.
"Чего же ты пугаешься? С человеком происходит то же, что и с деревом.
Чем настойчивее стремится он вверх, к свету, тем с большей силой устремляются корни его в глубь земли, вниз, во мрак – во зло."
Ответить

Вернуться в «Міське EDC та тактичне екіпірування»