Рюкзак Mystery Ranch Urban Assault

Спорядження та екіпірування для міських умов. Тактичне екіпірування та спорядження.
Ответить
Виталикик
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 22:21
Откуда: Днепр

Рюкзак Mystery Ranch Urban Assault

Сообщение Виталикик »

Всем любителям EDC доброго дня! В один прекрасный день задумался о приобретении рюкзачка для города, работы, пляжа и т.д. Ну вообщем для чисто городского ношения. Вообще у меня есть Rush 24 и Moab 6, но хотелось чего-то среднего по объему, относительно неброского внешнего вида, удобного и качественного. Оооочень долго присматривался к разным производителям- и так и сяк, и справа и слева. Хотелось вещь на долгие годы, а курс доллара вносил свои коррективы. И вот спустя пару лет случайно и относительно недорого приобрел рюкзак Mystery Ranch Urban Assault.
Изображение
Виталикик
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 22:21
Откуда: Днепр

Re: Рюкзак Mystery Ranch Urban Assault

Сообщение Виталикик »

Что могу кратко о нем сказать. Материал кордура 500 d, молнии YKK, фурнитура кстати не знаю чья) Объем 21 литр.
Изображение
Лямки, как видим анатомические, на спинке рюкзака сетка- типа позволяющая спине дышать, имеется грудная стяжка, а также простенькая ручка для переноски.
Ross
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:03
Откуда: Украина.Николаев.
Благодарил (а): 1752 раза
Поблагодарили: 1296 раз

Re: Рюкзак Mystery Ranch Urban Assault

Сообщение Ross »

И всё?
Виталикик
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 22:21
Откуда: Днепр

Re: Рюкзак Mystery Ranch Urban Assault

Сообщение Виталикик »

Та не все конечно. Просто ваш модератор долго думает
Виталикик
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 22:21
Откуда: Днепр

Re: Рюкзак Mystery Ranch Urban Assault

Сообщение Виталикик »

Итак пишу далее...
В нижней части рюкзака, а точнее на днище имеются molle стропы для фиксации чего-нибудь полезного, необходимого, а также своеобразный язычек для удобного и быстрого закрытия молнии основного отдела:
Изображение
Виталикик
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 22:21
Откуда: Днепр

Re: Рюкзак Mystery Ranch Urban Assault

Сообщение Виталикик »

В верхней части рюкзачка- на его клапане- имеется кармашек закрываемый на молнию и имеющий внутри карабин для ключей. Днище кармана сетчатое:
Изображение
По бокам этого кармашка также имеются хлястики для удобного открытия и закрытия
Виталикик
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 22:21
Откуда: Днепр

Re: Рюкзак Mystery Ranch Urban Assault

Сообщение Виталикик »

Перейдем ко внутренностям: сначала открываем две молнии на клапане- справа и слева:
Изображение
Далее наблюдаем кармашек на задней стенке- там скрывается пластиковая пластина, придающая спине рюкзака жесткость. Ну и основная тракторная молния , открывающая основной отдел.
Виталикик
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 22:21
Откуда: Днепр

Re: Рюкзак Mystery Ranch Urban Assault

Сообщение Виталикик »

В основном отделе у нас имеется : ближе к спине- плоский кармашек для ноутбука, за ним такой же кармашек- но поменьше и для планшета. Кроме того по бокам рюкзака встроены по одному сетчатому кармашку- справа и слева.
Изображение
Виталикик
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 22:21
Откуда: Днепр

Re: Рюкзак Mystery Ranch Urban Assault

Сообщение Виталикик »

Вообщем на этом все интересное и заканчивается- рюкзак прост до основания. Каких либо фундаментальных выводов о его практичности и надежности, качестве и носкости делать рано. Он у меня всего 5 дней. Но тем не менее 2 похода на рынок за картошкой, помидорами выдержал)) И на работе- на паре смен пришлось ему побывать. Честно говоря когда взял его в руки в первый раз- он показался хлипким- по сравнению с Rush 24 и его 1000-й кордурой. Но практика и время все покажет и расставит свои акценты. Я не мастак писать сочинения- засим откланиваюсь. Всем спасибо за внимание!
Аватара пользователя
VoHuNt
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:03
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Рюкзак Mystery Ranch Urban Assault

Сообщение VoHuNt »

Виталикик писал(а): рюкзак прост до основания.
Да ладно. Фронтальная молния на 20 литровом рюке, ИМХО это занадто.
Вот я думаю: а может, нас для примера держат. Весь мир смотрит и пальцем показывает: — Видите, дети, так жить нельзя.
Ответить

Вернуться в «Міське EDC та тактичне екіпірування»