Очки Oakley

Спорядження та екіпірування для міських умов. Тактичне екіпірування та спорядження.
Ответить
Аватара пользователя
Кузьмич
МАЙСТЕР
МАЙСТЕР
Сообщения: 8090
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:27
Откуда: Київ
Благодарил (а): 2079 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Очки Oakley

Сообщение Кузьмич »

Нет очков кроме Oakley, разве что Costa Del Mar :-D

Уже давно являюсь фаном очков Oakley... уверен здесь немало таких, давайте писать здесь о новинках, покупках, и т.д. и т.п.
Возможно эта тема будет полезна тем кто планирует купить очки, узнает инф. от юзеров, или даст возможность примерить очки (недавно меня примерка спасла от покупки, очков которые мне абсолютно не подошли).
Просьба владельцам указывать возможность примерки очков.

Начну...
ALINGHI POLARIZED TEN™
Изображение
Отлично подходят к крупному лицу и садятся на широкую переносицу. В комплекте идет карбоновый жесткий чехол
Легкие, полностью закрывают глаза, через верх и бока солнце не проникает.
Промерять нельзя - украдены в конце зимы из авто, вместе с еще одними Oakley :-(

Недавно был в Стамбуле и мерял в фирменном мазагине Люксооптика
RADARLOCK™ POLARIZED
Изображение
это не очки, а просто бомба rt24 на широкое лицо и широкой переносицей садятся отлично, модель в комплектеимеет двое линз, одни поляризационные + запасные резинки для носа... Очки настольк прикольные, что просто дух захватывает :shock: Сменные стекла разной формы!!! об этом надо помнить при покупке, т.к. на меня полярики сели отлично, а вторые - коричневые не очень :=( Идеально подойдут к ножу с карбоновой рукоятью :-D фото не очень удачное, видел лучше на Баспрошопе, но там они закончились. Из недостатков - цена ()(! в Стамбуле с 15% скидкой - 320 дол.

ЗЫ: купил себе подарок на ДР Eyepatch 2 полярики, приедут - отпишусь

ЗЫ2: у скво есть парочка, одни мужские, если интересно могу коротенько обозрить...
Мова, це також наша зброя
Аватара пользователя
Turist
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 09:33
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Очки Oakley

Сообщение Turist »

У нас должна быть в апреле поставка очков Окли, если будут эти модели то я Вам маякну
Аватара пользователя
Кузьмич
МАЙСТЕР
МАЙСТЕР
Сообщения: 8090
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:27
Откуда: Київ
Благодарил (а): 2079 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Очки Oakley

Сообщение Кузьмич »

Turist писал(а):У нас должна быть в апреле поставка очков Окли, если будут эти модели то я Вам маякну
Кстати и магазины где можно посмотреть О. тоже не лишним будет...

Магазин - Киев - ТЦ Олимпийский - подвал - большущий выбор, в не сезон - зима до 1 марта скидка -30%
Мова, це також наша зброя
Balamooth
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 12:04
Откуда: Харків, Україна
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Очки Oakley

Сообщение Balamooth »

Цены хоть близкие к штатовским? Бо в фирменном киевском магазине как в люксоптике, накруттка от 80 до 120 процентов.

З.Ы. Сам ношу квадратную версию файвз и м-фрейм 3-го поколения.
Amateurs train until they get it right. Professionals train until they cannot get it wrong.
Аватара пользователя
CMEPTHu4eK
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 29 май 2012, 21:24
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Очки Oakley

Сообщение CMEPTHu4eK »

А я себе Plaintiff прикупил, а недавно на них синие линзы поставил, теперь вообще ярко))
В здоровом теле - здоровый нож.
Ответить

Вернуться в «Міське EDC та тактичне екіпірування»