Поиск органайзера. Нужна помощь клуба

Спорядження та екіпірування для міських умов. Тактичне екіпірування та спорядження.
Ответить
Аватара пользователя
vadel
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:00
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 2 раза

Поиск органайзера. Нужна помощь клуба

Сообщение vadel »

Вводные.

1. Есть ящик. Бардачок в машине. Большой. Доступ - сверху. Примерно размеры 22см х 24см и высотой сантиметров 20. Грубо говоря, куб 22х22х22 (с допусками), а точнее размеры сниму завтра.

2. Нужно - найти какой-то органайзер или подсумок, или сумку или хз как назвать. Который можно туда поставить максимально заполнив пространство. И складывать барахло уже в этот органайзер, имея возможность в любой момент закрыть органайзер, вынуть, унести с собой.

3. Обязательное условие - материалы и исполнение уровня подобно Макспедишн/5.11 или подобные. Плотная кордура, качественные замки. Обилие кармашков/лент/липучек - очень приветствуется. Цвет/камо - неважно, чёрный или песочный - приветствуется. Китай "из Эпицентра" слепленный из скользких хилых материалов и хлипких шнурков - не предлагать.

4. Можно предлагать составной органайзер (из нескольких), при условии максимально надёжного и плотного крепления отсеков друг к другу. Но тогда дайте полный список/набор отсеков и деталей крепления, для грамотного заказа.

5. Цена проекта - не волнует.

Нужны любые идеи, покажите пальцем, если кто продаёт из камрадов-магазинов - готов приобрести немедленно. Вопрос достаточно важный для меня (рабочий вопрос), и довольно срочный.

ЗЫ подозреваю что должно быть решение-конструктор у макспеда. Но...не могу сообразить, не хватает опыта и наличия в руках чтобы покрутить и слепить.
JE SUIS TERRIL !!!
Аватара пользователя
hunteroma
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 11:14
Откуда: Умань
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поиск органайзера. Нужна помощь клуба

Сообщение hunteroma »

По макспеду:
1. Ось ця сумка, якщо влізе
Изображение
Изображение

2. Або 2 таких :D це нова продукція.

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Міське EDC та тактичне екіпірування»