Неубиваемые джинсы

Спорядження та екіпірування для міських умов. Тактичне екіпірування та спорядження.
Аватара пользователя
threevc
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3819
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 17:40
Откуда: Dnipro

Re: Неубиваемые джинсы

Сообщение threevc »

Kenguru13

Кстати да, посадка низковата, имхо. Пояс очень низко. :-(
Демократия - это пространство договорённости свободных, вооружённых мужчин (c) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Kenguru13
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10849
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:42
Откуда: Киев-Ирпень
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Неубиваемые джинсы

Сообщение Kenguru13 »

threevc
Этьо не так страшно, а вот штанины очень широченные были на тех которые я примерял.
Эта-ж байевой нош! он не должен резать, он должен быть страшным! (с)
Аватара пользователя
Виталий
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:37
Откуда: Черкаси

Re: Неубиваемые джинсы

Сообщение Виталий »

.
Последний раз редактировалось Виталий 02 авг 2019, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
"Гойдатиме вітер ноги твої, москаль ти якщо."©
Аватара пользователя
McS
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 19:38
Откуда: Киев

Re: Неубиваемые джинсы

Сообщение McS »

kvn писал(а):Все естественно продается, только не в Украинских магазинах :D
А если совсем хотите быть довольны.
То нужно покупать в Америке в проверенном магазине, и желательно чтобы они были пошиты на фабрике в Южной Америке. И тогда будет вам счастье :-D ::hi:::
мексиканские левис - по моему опыту самые качкственные. но купить их тяжко...
Даже при покупке в США часто приезжают или египетские, или вообще польские, которые и в Киеве валяются по магазинам...
Аватара пользователя
i.litvinchuk
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:39
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Неубиваемые джинсы

Сообщение i.litvinchuk »

Вот что я скажу вам, други... Искать надо не неубиваемые джинсы, а просто мужские.
Целый день (в субботу) пролазил по всевозможным магазинам... В разных был. От "Дисконта" до "Зары" и "Лэвис-а".
Это просто ( ::t2452:: ::t2452:: ::t2452:: ) возмутительно вобщем! Мужиков славной страны Украина потихоньку превращают в... потсанчеГофф нетрадиционной ориентации. (моё личное ИМХО- джинсы, обтягивающие ногу так, что ходить в них можно только "а-ля кавалерист со стажем"- чистой воды латентная педерастия.) НОРМАЛЬНЫЕ прямые джинсы обнаружил только в магазине "Levis". При их цене (около 200 уе) захотелось купить очередные 5.11 и радоваться жизни не смотря на фон любимой. Выход нашелся... Причем совершенно неожиданно- в магазине Милитарист :? учитывая, что эту контору я на дух не переношу с некоторых пор- это с моей стороны была ЖЕРТВА...
Короче- купил джинсы... "Thor Steiner". Покрой отличный. Ткань приятная. Синтетики и брака не обнаружено. Обошлись в 640 грн. МАСТХЭВ. Рекомендую ::hi::: (ну, и за холивар - пардонтЕ)
Отакие:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Semper Fi!
kvn
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:57
Откуда: KYIV

Re: Неубиваемые джинсы

Сообщение kvn »

не убиваемых джинсов нет))) , как и вечного двигателя

одни убиваются очень быстро, а другие медленно ::laie48::
Аватара пользователя
mikojan
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:49
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Неубиваемые джинсы

Сообщение mikojan »

носил Wrangler (us) не убиваемые, потом ездил в неметчинну покупал Хуго Боссс (оригинал)- тоже самое, а после 2004г. джинсов нормальных не видел и не носил, хожу в 5,11 и радуюсь (благо из костюма уже вырос)
Move, shoot, communicate
forvis
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:00
Откуда: Киев

Re: Неубиваемые джинсы

Сообщение forvis »

i.litvinchuk

а в каком милитаристе брали Тор? был в Скаймоле, там таких небыло....а модель как камрад выше купил - 905 грн...
Аватара пользователя
i.litvinchuk
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:39
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Неубиваемые джинсы

Сообщение i.litvinchuk »

forvis писал(а):i.litvinchuk

а в каком милитаристе брали Тор? был в Скаймоле, там таких небыло....а модель как камрад выше купил - 905 грн...
Как-раз в скамоле и был :) продавец еще хороший попался и размеры были- 32/32 я забрал, а остальное было...
Semper Fi!
Аватара пользователя
uhbuzz
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:43
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 1 раз

Re: Неубиваемые джинсы

Сообщение uhbuzz »

Вот сейчас супруга вытащила мои джинсы из стиралки и принесла, развесила на батарее

Полез я посмотреть что за модель и вспомнил что на нашем форуме есть тема

вобщем прошёл год интенсивной, ежедневной носки. собственно они настолько удобны, то я в них чуть не сплю

вот снял с батареи, сфоткал (на фото мокрые и помятые джинсы, если кто не понял))

внутренние надписи как были, так и остались
Изображение

фурнитура вся цела, всё работает, швы целы
потёртости снизу некритичны, учитывая что я при каждой возможности передвигаюсь на велосипедах
Изображение

на кармане всегда нож и фонарь. наверное потому что фонарём пользуюсь много чаще чем ножом(специфика работы) потёртостей со стороны фонаря больше
Изображение

вобщем доволен
sadco писал(а): как связаться с продавцами (по моб.) ?
прости что отвечаю с такой задержкой, но виноват сам, мог бы и в личку написАть :evil: :)

собственно на одесском форуме они продолжают продаваться, в разных цветовых исполнениях
тел не подскажу , но знаю как проехать 8-)


Изображение

Hesher Levis Jeans.
Отдельная серия джинс.Прямые по всей длине, не широкие .
Цена не зависимо от размера и цвета-560 грн.
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10116
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1184 раза
Поблагодарили: 824 раза

Re: Неубиваемые джинсы

Сообщение Elpasohot »

Из легендарных сейчас можно купить LEE,Wrangler,Lewis,Montana.А я вот заинтересовался,если кто помнит,были такие Wildcat,шотландские.Нигде не найти.Гуглил,я так понял эту фирму выкупили чехи.И только там они есть.
http://www.mapaobchodu.cz/znacky/wildcat/ Почему то не продаются в других магазинах, как вышеназванные джынсы
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
Аватара пользователя
redflag
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 16:26
Откуда: Несвиж, Беларусь
Поблагодарили: 19 раз

Re: Неубиваемые джинсы

Сообщение redflag »

ППЦ
Пень - истинный источник вдохновения для художника. (С)
Аватара пользователя
Aleks
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:45
Откуда: Киев

Re: Неубиваемые джинсы

Сообщение Aleks »

uhbuzz
У меня Левайзы больше полугода не выживают. Протираются между ног.(((
Нельзя быть слишком богатым, слишком здоровым и слишком вооруженным (с)
Аватара пользователя
s1
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 12:29
Откуда: kiev
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Неубиваемые джинсы

Сообщение s1 »

Aleks, ну что можно сказать? красавчик, повезло )))) :smile:
EDC - Espada large

Si vis pacem para bellum.

...И нож, просто потому, что каждый мальчик должен иметь нож... (с. Л. Авербук)
Аватара пользователя
albl
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:06
Откуда: Днепропетровск

Re: Неубиваемые джинсы

Сообщение albl »

С покупки кабеласовских джинсов о которых тут писал прошло больше двух лет, почти три если точнее. Две пару убил. Купил еще две пары абсолютно таких-же.
Понравились ибо очень.
Для тех кто подумает, что два года не срок для двух пар джинс коротенькое пояснение. Носились они как говорится и в пир и в мир и в добрые люди. Абсолютно не жалеясь. Стирались по большинству в машинке, не выворачиваясь, с чем придется, от модных порошков автоматов, до галы для посуды. Кочевая жизнь накладывает отпечаток.
Работа связана с активным пребыванием на улице и иногда грязюкой. Перфоратор, дрель, болгарка, доброе слово, постоянные мои спутники :-D
Короче лучшего результата по джинсам еще не видел.
У людей либо не связнных с такой сферой деятельности, либо не лентяйничающим переодеваться в рабочую одежду прожили бы минимум раза в три больше.
Кстати еще одним плюсом вижу абсолютно классический и посему неустаревающий внешний вид. Без надписей, стразиков и прочей абсолютно ненужной хрени.
Серия Cabelas Roughneck. Мои рекомендации.
Кстати новоприехавшие джинсы имеют явно другой цвет ниток. Не знаю повлияет ли на качество. Будем посмотреть.
Аватара пользователя
ViZar
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:45
Откуда: Київська обл.
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 228 раз
Контактная информация:

Re: Неубиваемые джинсы

Сообщение ViZar »

У меня Levi's® 514 классные джинсы, уже второй год их ношу практически не снимая, а они как новые.
Изображение
mr_vint
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:04
Откуда: Кривой Рог

Re: Неубиваемые джинсы

Сообщение mr_vint »

Больше 6 лет в холодную пору года ношу 2 пары Хуго Босс, вид как новый. В этом году обнаружил что они стали немного маловаты, придется худать, так как таких уже не купишь... Для справка обычных летних мне хватает на пол теплого сезона протираются...
Balamooth
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 12:04
Откуда: Харків, Україна
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Неубиваемые джинсы

Сообщение Balamooth »

Aleks писал(а):uhbuzz
У меня Левайзы больше полугода не выживают. Протираются между ног.(((
Берите те, что еще отшивают в США.
Amateurs train until they get it right. Professionals train until they cannot get it wrong.
Balamooth
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 12:04
Откуда: Харків, Україна
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Неубиваемые джинсы

Сообщение Balamooth »

А вообще хороший грубый деним убить довольно сложно. Я, как в водоканале работал, на работу в кархартах ходил. Если б не семейная жизнь и +12кило и сейчас бы на работу носил, а так детям оставлю.
Amateurs train until they get it right. Professionals train until they cannot get it wrong.
YuS
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 13 май 2011, 00:43
Откуда: Kyiv

Re: Неубиваемые джинсы

Сообщение YuS »

Balamooth писал(а):
Aleks писал(а):uhbuzz
У меня Левайзы больше полугода не выживают. Протираются между ног.(((
Берите те, что еще отшивают в США.
А есть такие? В лучшем случае Мексика. Ливайс, в принципе, прекратил свое существоание уже лет пять назад. Структуру дистибьюции и фланговые модели (типа 501) купили китайцы. Кстати, когда в США видишь Ливай, сделанный в Китае ( В ХОРОШЕМ МАГАЗИНЕ), то можешь не заморачиваться - качество отменное. Правда, и цена чуть выше, чем у штанов "из старых запасов".
Аватара пользователя
Кузьмич
МАЙСТЕР
МАЙСТЕР
Сообщения: 8083
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:27
Откуда: Київ
Благодарил (а): 2075 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Неубиваемые джинсы

Сообщение Кузьмич »

McS писал(а):
kvn писал(а):Все естественно продается, только не в Украинских магазинах :D
А если совсем хотите быть довольны.
То нужно покупать в Америке в проверенном магазине, и желательно чтобы они были пошиты на фабрике в Южной Америке. И тогда будет вам счастье :-D ::hi:::
мексиканские левис - по моему опыту самые качкственные. но купить их тяжко...
Даже при покупке в США часто приезжают или египетские, или вообще польские, которые и в Киеве валяются по магазинам...
+100 мексиканские rt24 из всех виденных/юзанных самый не убиенный котон, но купить реально сложно :=( из магазинов по моему опыту Юж.Ам. продает стабильно только шеплерс (понятно, что я не могу отследить всех американских магазинов, поэтому инф. по тем, которые проверены), амазон часто присылает египет - если честно, то слабенькие :=(
YuS писал(а):
Balamooth писал(а):
Aleks писал(а):uhbuzz
У меня Левайзы больше полугода не выживают. Протираются между ног.(((
Берите те, что еще отшивают в США.
А есть такие? В лучшем случае Мексика. Ливайс, в принципе, прекратил свое существоание уже лет пять назад. Структуру дистибьюции и фланговые модели (типа 501) купили китайцы. Кстати, когда в США видишь Ливай, сделанный в Китае ( В ХОРОШЕМ МАГАЗИНЕ), то можешь не заморачиваться - качество отменное. Правда, и цена чуть выше, чем у штанов "из старых запасов".
ну насчет прекратил свое существование - это Вы погорячились, джинсовый бренд №1 переживет многих...
товарищ, глубоко понимающий в кишках, и знающий/юзающий бренд с конца семидесятых, очень высоко оценил качество китайского левайса с кабеласа, так что в этой части могу подтвердить Ваши слова
ЗЫ: недавно купил леваев на родном сайте ЛЕВИС, купил специально именно на родном, чтобы посмотреть... обязательно сделаю обзор...

uhbuzz
если модель 501 - то пуговицы не совсем те...
Мова, це також наша зброя
Balamooth
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 12:04
Откуда: Харків, Україна
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Неубиваемые джинсы

Сообщение Balamooth »

Х.м. Я параллельно с ренглерами какие-то из бут кат серии весной в Эйлате как парадно-выходные брал. Штатовской уголовной выделки (что-то про департамент исправительных учреждений на дополнительном ярлыке).
Сейчас в моём безусловном фаворе неубиенных джинс Triple Aught Design Covert DC. Их как и куртку из честной 500-й кордуры можно в угол ставить, но ощущаются они кондовей чем она.
Amateurs train until they get it right. Professionals train until they cannot get it wrong.
Аватара пользователя
SML
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 11:58
Откуда: Ялта

Re: Неубиваемые джинсы

Сообщение SML »

kom-kom писал(а):loose fit - хорошо свободные в бедрах, вниз идет чуть сужение до обычной штанины. Штанина свободна по всей длине. Есть такие Collins (единственное что нашел в Киеве 2 года назад). Потом на Кабеласе нашел похожие и более практичные - вот такие:Изображение Wolverine® Canvas Hammer-Loop Pants
В этих Wolverine вставлены клинья во внутренние швы, за счет этого очень комфортно.
Не в тему, но может подскажите, что за ботинки?
Знать,уметь и делать-три большие разницы.
Аватара пользователя
blim
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:43
Откуда: донецк
Контактная информация:

Re: Неубиваемые джинсы

Сообщение blim »

Голосую +100 за Cabelas Roughneck
Взял из-за классического покроя: высокая талия, вмеру зауженные штанины.
Что сказать - джинса бомбовская. Относил 3 года снимая только на жару. Пошив Swaziland.
Ткань потерлась
Изображение
Следы от клипсы
Изображение
Насколько помню фонарик оставил след
Изображение
Из за этого пришлось списать
Изображение
И низ потерся
Изображение
Нашел новые пошиты в Мексике, взял двое.
Изображение
Надеюсь будут такими же неубиваемыми.
По сравнению со старыми: не так нашиты ярлычки и чуть похуже качество пошива - то ниточка торчит, то ткань чуть волной идет. Но вполне терпимо, тем более с такой ценой.
Одни взял товарищу - сказал что такого качества у нас нашел в каком то бутике в районе 200 бакинских.
Последний раз редактировалось blim 27 янв 2014, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kreol
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:29
Откуда: Донецк

Re: Неубиваемые джинсы

Сообщение Kreol »

Carhartt® Traditional Fit Jeans
http://www.cabelas.com/product/Clothing ... t104080680

Рисунок немного грубоватый, но 15-ти унцевая джинса как бронежилет. :)
Будь осторожнеее с желаниями. Иногда они сбываются...
Ответить

Вернуться в «Міське EDC та тактичне екіпірування»