Самая малозатратная связь

Спорядження та екіпірування для міських умов. Тактичне екіпірування та спорядження.
Ответить

Какой мобильный оператор самый выгодный

МТС
39
17%
Киевстар
26
11%
Лайф
27
11%
все сволочи
144
61%
 
Всего голосов: 236
Аватара пользователя
uhbuzz
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:43
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 1 раз

Самая малозатратная связь

Сообщение uhbuzz »

Чёта я устал пополнять свой Киевстар, денежки утекают как песок сквозь пальцы времени(с)

Посоветуйте выгодный тариф, очень нада :)
Аватара пользователя
SML
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 11:58
Откуда: Ялта

Re: Самая малозатратная связь

Сообщение SML »

Пользуюсь МТС, но голосовал за 4й пункт,
Мой тариф http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=446
Знать,уметь и делать-три большие разницы.
Аватара пользователя
filterss
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 19:37
Откуда: Харьков

Re: Самая малозатратная связь

Сообщение filterss »

хз..если и life) так не везде берёт..
а вообще кругом обдираловка и свои уловки
в моей голове тараканов больше
Олег

Re: Самая малозатратная связь

Сообщение Олег »

У всех операторов есть свои наколки, при помощи которых они успешно собирают бабло. МТС старые пакеты стартовые где было по 100 минут бесплатных на день хороши а все остальное что у них это не то.
Аватара пользователя
Aleksandr Afonchenko
Afonchenko Knives
Afonchenko Knives
Сообщения: 9630
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:39
Откуда: Lozova
Поблагодарили: 25 раз

Re: Самая малозатратная связь

Сообщение Aleksandr Afonchenko »

МТС гавно, просто заи***о 200 грн в месяц, утекают как вода, даже за отчет о доставке снимают, ненавижу.
Нормальных тарифов нет вовсе.
aserg

Re: Самая малозатратная связь

Сообщение aserg »

Пользуюсь Киевстар, корпоративным контрактом,по затратам вроде нормально,подходит.
Но говорят Лайф самый дешевый,многие перешли уже.
Аватара пользователя
uhbuzz
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:43
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 1 раз

Re: Самая малозатратная связь

Сообщение uhbuzz »

Codename 47 писал(а):Нормальных тарифов нет вовсе.
последний пункт в голосовалке :-D


А меня в КС напрягает: ежемесячное пополнение, плата за соединение (около 40коп)

цитата: Аля [ 10 февраля 2012, 14:32:06 ] #3

Разве можно сравнить с МТС СУПЕР**?там и бесплатно по мтс и за звонки на другие операторы не дорого....а киевстар-не понятно что!нет такого тарифа ,что бы 30 грн в месяц и по киевстару бесплатно....что за фигня....мдааа


ищецца выгодный предоплаченный тариф
Последний раз редактировалось uhbuzz 01 мар 2012, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Africasha
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:25
Откуда: Донецк

Re: Самая малозатратная связь

Сообщение Africasha »

Григорий, привет!
В месяц что выходит по деньгам, если не секрет?? На КС?? И сколько готов тратить и какие потребности??
Тебе твой нож, как верный друг,
Окажет множество услуг... (С. Я. Маршак)(R)
Аватара пользователя
uhbuzz
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:43
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 1 раз

Re: Самая малозатратная связь

Сообщение uhbuzz »

Чтобы говорить внутри сети условно бесплатно нужно положить на счёт 40грн

после пополнения 50грн и по прошествии нескольких дней денежки заканчиваются.

несколько лет назад у меня был номер ЮМС и все, абсолютно все звонки, стоили одинаково ~30коп. я никогда не парился на какой номер я звоню.
вот интересно есть ли сейчас такое :-)

разговариваю мало. не люблю болтать по телефону. редко говорю больше минуты, только если звоню родителям
Аватара пользователя
Reineke
Летописец форума
Летописец форума
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:48
Откуда: Троя
Благодарил (а): 1202 раза
Поблагодарили: 2111 раз

Re: Самая малозатратная связь

Сообщение Reineke »

В голосовалку не включена еще одна связь..............ПОЛОВАЯ :-D :-D :-D
Олег

Re: Самая малозатратная связь

Сообщение Олег »

га га, при половой к сожалению придется идти к обьекту
Аватара пользователя
Messer
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 16 май 2009, 00:39
Откуда: м.Нетішин

Re: Самая малозатратная связь

Сообщение Messer »

uhbuzz писал(а): ежемесячное пополнение, плата за соединение (около 40коп)
И меня напрягало, пока не обратил внимание на ихний тариф "25 миллионов" (это название такое). Перешел и не жалею. За 20 грн в месяц имею 250 минут (4 часа и 10 мин) - мне хватает с головой. Звоню по несколько раз в день, иногда до двадцати раз, разговоры по 2-3 минуты. Ни разу за полтора года не выговорил все минуты раньше времени. И самое главное - БЕЗ ПЛАТЫ ЗА СОЕДИНЕНИЕ.
Единственное украшение, достойное мужчины, – это клинок.
Проспер Мериме
Аватара пользователя
uhbuzz
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:43
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 1 раз

Re: Самая малозатратная связь

Сообщение uhbuzz »

Виртуальные половые инфекции угрожают здоровью украинцев

31 ноября 2015 г., Киев.

Не менее 17% молодых украинцев инфицированы разного рода зловредным компьютерным ПО, а около трёх процентов полностью утратили контроль над каналами связи и превратились в реальную угрозу для общественного здоровья - такую тревожную статистику обнародовал Национальный центр по контролю над половыми заболеваниями, передающимися виртуальным путём (известны как ЗППП(в)). Повальное увлечение молодых людей возможностями виртуализации собственной жизни берёт своё начало в середине 90-ых годов прошлого века, когда компьютерные игры начали своё победное шествие. В начале нынешнего столетия массовое распространение Интернет обеспечило компьютерным играм социальное измерение. Наконец, мобильные телефоны с пикопроекторами и эффективные человеко-машинные интерфейсы сделали возможным практически полное вытеснение из сознания VR-пользователя (от англ. virtual reality) сигналов от окружающего мира.

По данным Министерства образования и связи не менее трети украинцев в возрасте от 12 до 29 лет хотя бы раз в месяц пользуются VR-наборами для образования или развлечения. Не менее половины проявляли в виртуальной реальности сексуальную активность. В абсолютном большинстве случаев в качестве вычислительной VR-платформы используются смартфоны и планшетные компьютеры, а для подключения - высокоскоростные LTE-сети. Пренебрежение вопросами антивирусной защиты и чрезмерно рискованное поведение VR-путешественников провоцирует множественные атаки со стороны свободно распространяющихся вирусов, бот-сетей и хакерских групп, использующих всевозможные сексуальные объекты для привлечения интереса. Внедрившись на вычислительную платформу жертвы, они списывают в свою пользу деньги с её счёта, используют оплаченные ею каналы связи в своих целях, похищают конфиденциальную информацию интимного характера для дальнейшего шантажа.

Основными симптомами ЗППП(в) является нехарактерное увеличение среднего счёта, затруднения на сетевом и канальном уровне, ощущение тяжести при коммуникации. По мнению специалистов Национального центра по контролю над половыми заболеваниями, передающимися половым путём, осторожность и целомудрие остаются главным и наиболее эффективными средствами для предотвращения подобных неприятностей.

Примечание редакции: этот материал для MTS Today подготовил Пылып Схвыльованый в рамках состязания журналистов «Новость о телекоме из будущего». Орфография и пунктуация – авторские.
Аватара пользователя
uhbuzz
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:43
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 1 раз

Re: Самая малозатратная связь

Сообщение uhbuzz »

Messer писал(а):Ни разу за полтора года не выговорил все минуты раньше времени. И самое главное - БЕЗ ПЛАТЫ ЗА СОЕДИНЕНИЕ.
ага интересненько, щас поглядим что за тариф такой
Аватара пользователя
Bullet49
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 4802
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 16:06
Откуда: Дебальцево
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Самая малозатратная связь

Сообщение Bullet49 »

Гриша,зависит на прямую от количества абонентов, с которыми общаешься чаще. У меня больше абонентов МТС. Поэтому пользую МТС "Супер" - где 100 минут ежедневно без платы за соединение (я не знаю как он теперь называется - он уже у меня с начала его предоставления МТС). По работе хватает.
Оплата - 30грн на 25 дней или 80 на 80.
Можно заказать дополнительно за около 11 грн 2000 минут по сети МТС дополнительно. При этом на всех остальных - 1грн + 35коп за соединение.
Для звонков комрадам, пользующих Лайф и Киевстар - ношу Beeline (Киевстар теперь) с тарифом "29"
Лайф на постоянку - отстой - связь не уверенная.
Сейчас по МТС есть тариф, в котором на вышеописанных мной условиях дают 30 минут в день внутри МТС. Название не помню - Гугль и сайт МТС в помощь. :=(

Знакомый моего друга (работает в обслуге Киевстара) рассказывал историю о том, как ставят передатчики разные компании...
Киевстар ставит передатчики на трубах кочегарок/вышках etc. После замера сигнала (т.е технически подкованно)
МТС тоже пытается им подражать - но измерительное оборудование малость не дотягивает (как это?)
Лайф отжигаетЪ - приехало на машине 2 бойца. Глянули вверх, наслюнявили палец-определили направление ветра, увидели вышки Киевстара и МТС и свои рядом приемо-передатчики прикрутили...Типа пойдётЪ. :)))
(в принципе - исходя из устойчивости сигнала и качества его - возможно - правда.)
А там - ХЗ. Все ИМХО...
"...Но впрочем, у каждого есть право на выбор..." © Гарик(Игорь Иванович) Сукачев
Аватара пользователя
uhbuzz
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:43
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 1 раз

Re: Самая малозатратная связь

Сообщение uhbuzz »

мой батя как раз работает в обслуге Киевстара и обслуживает эти самые вышки 8-) (электронные системы обеспечения)

в принципе у всех знакомых есть и КС и МТС, у супруги ещё и Лайф и мобильный Интертелекома

и только у меня один телефон и хотелось бы звонить на любой номер, а не гадать на какой выгоднее

типа вот тариф КС "Единая цена"

Единый выгодный тарифный план для звонков по всей Украине. Звоните всего за 0,25 грн/мин!

там ещё плата за соединение 25коп и (уверен) ещё куча "приятных" сюрпризов
Аватара пользователя
Bullet49
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 4802
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 16:06
Откуда: Дебальцево
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Самая малозатратная связь

Сообщение Bullet49 »

uhbuzz
Считаю, что если "порыть" тот же КС, то можно найти какой-либо универсальный (усредненный) по тарифам пакет.
Если наговаривать в день не очень много - то удобно
Я сижу на МТС в силу того, что у нас на Донбассе больше МТС абонентов было изначально (ИМХО) и теперь многие рабочие вопросы решаю с коллегами у которых МТС (ну, так в нашем регионе сложилось). Со своим тарифом МТС-Супер и 100минутами в день - иногда в день и не хватает...Работа "съедает". Когда этого тарифа не было - 150...250гривен в месяц со своего кармана улетало в мобилку при зарплате в 3000.А что делать... :wink: - Работаю на жел дороге а она (пока еще... но не долго) - госпредприятие. Контрактных телефонов не дают...А у тех - кому давали - отобрали - нищебродская организация... (PS - все на Евро экономят...)
Последний раз редактировалось Bullet49 01 мар 2012, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
"...Но впрочем, у каждого есть право на выбор..." © Гарик(Игорь Иванович) Сукачев
Аватара пользователя
uhbuzz
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:43
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 1 раз

Re: Самая малозатратная связь

Сообщение uhbuzz »

да главное чтобы была работа .

моя супруга в месяц только на бензин тратит более 1000грн, это учитывая что на работе есть водитель, но все рабочие вопросы она решает сама и на своей машине. и нифига ей это не компенсируют
Аватара пользователя
Bullet49
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 4802
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 16:06
Откуда: Дебальцево
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Самая малозатратная связь

Сообщение Bullet49 »

uhbuzz
Есть анекдот...
Сидят в селе два кума. Водку пьют во дворе...закусывают...общаются. Вдруг - шум мотора. Видят - в небе старый дряхлый кукурузник.... Петляет на последнем издыхании над житним полем...И падает на мазанку, покрытую соломой. В небо поднялась туча из соломенной пыли...глины, земли...Кумовья:
- Куме, шо це було?
- Не знаю...Мабуть це теракт...
-Зх... куме...Яка страна, такі й теракти...
:wink:
"...Но впрочем, у каждого есть право на выбор..." © Гарик(Игорь Иванович) Сукачев
Аватара пользователя
lets_smile
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 06:56
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Самая малозатратная связь

Сообщение lets_smile »

Гриша, это весьма индивидуальная шняга. У каждого свои цели - объемы разговоров, приоритетные направления звонков...
У меня больше года уже http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=418
Мне хватает с головой. В месяц уходит в районе 100-120 гривен на все. Но это 60 минут в день на все направления (кроме стационарных. сначала и стационарные были - но с месяц тому назад рубанули эту тему, так что не факт, что и другие коррективы будут вноситься) :wink:
Аватара пользователя
kvazik2005
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 18:08
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самая малозатратная связь

Сообщение kvazik2005 »

SML писал(а):Пользуюсь МТС, но голосовал за 4й пункт,
+100
....я продолжаю продолжать точить ножи.....
Аватара пользователя
OldRiy
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:39
Откуда: Вінниця

Re: Самая малозатратная связь

Сообщение OldRiy »

Украинцы стали меньше тратить на мобильную связь
К концу 2011 года украинцы тратили на мобильную связь в среднем
42 гривны в месяц, что на 3 гривны меньше показателя четвертого квартала 2010
года.
Об этом свидетельствуют данные исследования рынка телекоммуникационных услуг,
которое осуществляет GfK Ukraine.
Такое падение обусловлено снижением среднемесячных расходов возрастных групп
30-39 и 40-49 лет до 45 грн и 47 грн соответственно, тогда как в 2010 году они в
среднем тратили больше всех - 51 грн/месяц.
"Несмотря на то, что рынок мобильной связи Украины - это рынок предоплаты, а
контрактным типом подключения пользуются меньше 3% абонентов, все равно украинцы
привыкли ежемесячно оплачивать услуги мобильной связи на определенную
фиксированную сумму", - отмечает руководитель отдела исследования
телекоммуникационного рынка GfK Ukraine Надежда Тарасенко.
Так, платеж в размере 30-35 грн является наиболее популярным диапазоном
пополнения для абонентов операторов МТС и life (66% и 58% абонентов
соответственно), тогда как 42% абонентов мобильного оператора "Киевстар"
ежемесячно тратят сумму в пределах 36-50 грн и лишь 31% - 30-35 грн.

<P>GfK Ukraine также отмечает, что доля пользователей мобильной связи в Украине
в течение 2011 года выросла до 85% населения.
<P>Напомним, по данным Государственной службы статистики, число
абонентов мобильной связи в Украине приближается к 56 млн. Источник: http://economics.lb.ua/telecom/2012/03/ ... ratit.html
Аватара пользователя
lets_smile
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 06:56
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Самая малозатратная связь

Сообщение lets_smile »

56 млн
!!!

это с каких пор у нас население выросло до таких цифр?! :shock:
Аватара пользователя
uhbuzz
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:43
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 1 раз

Re: Самая малозатратная связь

Сообщение uhbuzz »

~46млн http://www.rbc.ua/rus/top/show/v-2011-g ... 2011113300

правительство Украины планирует провести перепись населения в 2012 г. Перепись населения, по правилам ООН, проводится каждые 10 лет. Первая всеукраинская перепись была проведена в 2001 г., поэтому следующую планировали на 2011 г. Однако из-за нехватки средств ее перенесли, сначала на неопределенный срок, и только недавно правительство утвердило новую дату проведения переписи - 2012 г.

у многих несколько симок
Аватара пользователя
i.litvinchuk
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:39
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Самая малозатратная связь

Сообщение i.litvinchuk »

пользуюсь Киевстаром, плачУ по тарифному пакету 130 грн/месяц- хватает за глаза... Если не ошибаюсь- называется "общайтесь без границ" или как-то так... :)
Semper Fi!
Ответить

Вернуться в «Міське EDC та тактичне екіпірування»