Уголок геймера.

Предпочтения и впечатления
Правила форума
Arbitr
Наш человек
Наш человек
Тут с: 19 фев 2012, 12:47

Re: Уголок геймера.

Сообщение Arbitr » 11 июл 2012, 14:42

das писал(а)::wink: я ничё не покупал.
играю и так и по сети.
Сам то мод бесплатный и как говорил кто покупать ради него арму - верх идиотизма, потому как калеч игра да ещё и мод бетакалеч (или он счас на уровне альфы).
можно установить arma 2, а потом купить номер arma 2OA, чтобы дешевле, как говорят.

Так он у вас на пиратку встал??? и на сервера dayz заходите без проблем?

Или покупали номер arms 2oa?
das
Старожил
Старожил
Тут с: 18 окт 2008, 22:36

Сообщение das » 11 июл 2012, 14:54

что значит встал? записал в папку addon и вперед, это всего лишь бесплатный мод.
И серверы какие хош, может некоторые и не пускают (особо не проверял, по пингу русскоязычный выбрал один-другой и играл), так все и не нужны. Хош так, а хош через tunngle -там все пЕраты.
Единственно пока не определился работают ли сохранки через официальные серверы. Говорят, что нет. Но используя генерируемый ключ - возможно они не правы. А так ли это важно? вы всё равно поначалу долго не протяните.
тут вроде инструкция
Если надо спрашивайте
das
Старожил
Старожил

Сообщение das » 11 июл 2012, 17:12

Dayz - сервер- какой то с.. ру. день- опять 0.
Начал я как то (КАждый раз будете начинать с начала, ага)
по новой играть. По началу у вас нет (после патча 1.5.1, вроде убрали пистолет ПМ из начального набора)

даже оружия. Только бинт\анальгин\фонарик, так что первое что бы хорошо найти - питьё, второе - еду, и тут же стоит сваливать подальше от населённых пунктов и побережья (в фермерских ангарах\охот вышках... можно тоже поживится неплохо) (Но это конечно если вы уже ориентируетесь - карты то нет и компаса пока не найдёте - да, вспоминайте навыки ориентированя по компасу, карте и внешним признакам местности :D если они у вас конечно были.).

Не изза зомби - это меньшее что вас должно волновать - хотя зомби это полный песец.
На RU серверах царит полный взаимный ^^?^^ , даже по безоружным новичкам с которых нечего взять ведется отстрел, врядли там вам кто поможет. Это характерно именно для RU - это не я сказал это на игровых серверах пишут.
Ну так вот начал я снова - появился среди огороженного и с вышками палаточного госпиталя -
это место я сразу узнал (хорошо поиграть поначалу в оффлайне) зомбаки повсюду, но безопасный проход то я помню. Тут же просвистела и ударилась пуля - я сразу упал на пузо и пополз назад (суки. видят, что новичёк...и зачем?). Стреляли судя по всему с соседнего аэродрома - туда правда далеко, но похоже снайперка. Залез в палатку осмотрелся, подождал, пополз на выход. Хорошо проём остался свободным (чаще всего там заделано колючей проволкой) Потому что иначе пришлось бы переться через ворота (там две линии заграждений, двое ворот) И зомби ходют и не простые, а в военной форме. Кстати этими воротами меня один раз убило.. - когда я их открывал.
Слышу - мухи жужжат - в игре это признак трупа мёртвого игрока - нашёл, бедняга полез видать через ворота - не зная про проход, новичёк, пустой блин. Точно, сидит кемпер и новичков пасёт с вышки на аэродроме, может быть. И всех кто идёт вдоль побережья на север. Никогда так не ходите. Хотя может его зомби пожрали (но поблизости их вроде нет).
В общем шуганул я по тихому через дырку в ограждении мимо покорёженных машин, через дорогу в кусты, в посадку - отсюда вид на поле - и аэродром, с той его стороны и вдалеке слева диспетчерская вышка и ангары. Посидел в кустах, решил бежать через аэродром по кустам в какие то развалы - тем более сзади уже зомби какой то начал подвывать всё ближе. Добежал до леса с другой стороны аэродрома сзади ангаров, набитых зомбями наверняка. залёг в кустах.
Вообще то очень хотелось надыбать гореснайпера и чем то его порешить.
А так ничего и нету. В ангарах если повезёт можно чего найти. Но там зомби и засветится очень просто. Хорошо смеркалось - зомби ночью очень плохо видят и снайперёныш поганый тоже наверно не успел выкрутить на максимум монитор.
Полез между ангаров - зомби с другой стороны повадился -ну блин. Я туда он сюда. Пришлось идти сзади ангаров до диспетчерской - хорошо там дерево здоровое сзади - вид весь закрывает. И там ктото мычит хором и мухи жужжат - ещё один новичёк видать. Что делать - опять назад пошёл, к тому времени зомбак развернулся пошёл в сторону полосы. Спереди ангаров опять же зомбаки ходят.
В общем ползая на карачках долго и потея заполз таки в первый ангар. Нашёл обойму к какой то х-не и пару файеров, лишний груз. Разве что файеры хорошо привлекают зомбей ночью (можно отвлечь) и всяким малолетним гопникам тоже понятно издалека, что тут есть в кого пострелять или подождать на выходе и пострелять.
Зато в соседнем ангаре меня ждал бинго, т.е Ак74 с двумя рожками.
(Лут в этой игре генерится произвольно по приписанным к данному месту вероятностям и итемам) (Генерится каждый раз, когда к месту подходит игрок и при этом генерятся и зомбаки).
Я радосный и на карачках пополз черепашьим шагом за ангары со стороны леса. Там я засел под .......йолку и начал наблюдать за диспетчерской вышкой
тихо и вроде никого, так в принципе и должно быть.
Пополз обратно к ангару и дырке в сеточном заборе возле дисп вышки. Всё это время от вышки меня закрывало дерево за забором. Я вижу, что лестница в здание диспетчерской перегорожена колючей проволкой и ещё х знает чем (В игре можно ставить заграждения если найдёте проволку в мотках или скажем противотанковые складные ежи, можно ограждения и убирать, если найдёте подходящий инструмент) Но я то знаю (играйте лучше в офф"миссию" сперва)
с другой стороны на стене лестница пожарная аж до самой вышки.
Жужжат мухи - и тут **?%№""№его перезагрузился сервер. Я снова стою где и стоял мухи уже не жужжат и уже конкретно темно. Не известно что ещё изменилось. Ну ладно, полез очень тихо за здание и по лестнице, приходится нажимать через раз чтобы не делать полных шагов И получалось беззвучно. В самой диспетчерской застеклённой и с круговым обзором никого нет, но может быть на крыше диспетчерской- полез тоже никого %№@№@$" сраный сервер.
Вернулся в диспетчерскую - лежит винтовка с оптикой, патроны и даже граната.
Патроны я забрал - положил дроби :). И залез на верх может нового кемпера найду, хоть его пристрелю :D если он засядет на других. Подожду чуток и пойду на Север к крупным городам, сильно соваться туда не стану, хотя что ещё делать не знаю пока.
Через некоторое время слышу крики внизу, снова крики (уже начал нервничать, едят там кого или что) Это похоже ктото полез на проволоку на лестничном проходе, не поверил и снова полез, причём оба раза похоже передком

(полезете на проволку- убьетесь, если будете усердствовать, но не пролезете все равно никогда)
Через некоторое время он на карачках и бегом метнулся к лестнице по которой я влез. Вообщето если нужно в кого стрелять - это был самый лучший момент - дальше сплошные непоределённости, хотя мне было пофиг. Порыпается и уйдёт, с винтовкой пустой. Оружие в руках у него не приметил, но мог пыть пистолет.
(Кстати думаете винтовка с оптикой хорошо или скажем большая пушка лучше автоматическая это хорошо? - НЕТ. У разного оружия в игре свой звук выстрела и по громкости, Зомби заслышав, бегут совсех сторон. Когда то я нашёл DMR и решил из него пострелять в городе, патронов много - что началось зомби со всего города вроде сбежались они озверели какбудто, стрельнёте раз и не вовремя короче - умрете. Один раз случайно на курок нажал ПМ ... вспомните или прочтите технику б обращения с оружием :) кстати в arme2 тоже, держите палец подальше от курка мыши пока не надо, не шутка) (В игре есть предохранитель cntrl+???или Ё, говорят) ПМ кстати относительно тихо стреляет - но иногда бывает сбегаются со всей округи. И ПМ - только в голову.

В общем лежу я наверху, слышу лезет и тут снова крики и уже никто не лезет.
Да, игра №;%: ногами делана, он помер. Можете зацепится за угол здания и истечь кровью. С лестницы упасть и покалечится как посцать.

У трупа ничего особенного тоже не нашёл, кроме набора инструментов - какого он тогда, полез если мог разобрать баррикаду - не хотел время терять и светиться? Или тупо не знал. Посидел я и, не солоно хлебавший, рванул через лес, вдоль аэродрома. Решил глянуть на ремонтные ангары в другом конце взлётной полосы, кстати расстояния нормальные, не атрофированные. (потому слова "каменка" или "солнечное" вызывают у меня зубной боль и привычные матюки)

Прошёл впотьмах по краю леса, поле, мимо парочки зомбей (по аэродрому надо с ума сойти, чтобы в открытую чесать) пролез между деревом и забором - там такой скрытый ход.
(Ночью зомби почему то любят ныкаться и мычать по помещениям часто, так что луту новичкам не видать, если выманимать их разве. Выманивать можно по разному, например в игре много разных пустых консервных банок, стеклянных бутылок - подбирайте их - кидаете и зомби идут на шум.) (Один раз я убил консервной банкой зомби :) он полез в дом в котором я шуровал, я запаниковал и бросил банку (ничего больше не было) чтобы его отвлечь - чтобы он развернуля и пошёл в другую сторону, но попал прямо ему в голову -насмерть, мощная штука) (Ещё один финт в игре- зомби не могут бегать в помещениях - наверно воспитание такое, так что заходите в ангар с одной стороны, выходите с другой, легко исбавляетесь от хвоста, можно даже туда их заманивать как в трясину, хотя помоему в промышленном здании одного вида (крупного) вроде видел как бегали ) (ещё один "финт" по крайней мере предыдущих версий - зомби могли видеть через стены, могли бить вас не то что через стены - через этажи блин, не знаю как это сейчас исправлено)

Проверил я ангары в которых нифига особо и не оказалось и пошёл на север, тут меня заглючило, что не плохо бы проверить здание (неизвестного назначения) мне показалось, что оно напомнило мне один тип здания в который можно зайти
(в игре конечно много зданий, но это всё обманки, они из папьемаше, настоящих, в которые можно зайти на самом деле мало в них и есть лут (лут- это не лазерно утюжная технология это вот хотя под этим термином здесь помоему имеют в виду и другие вещи которые вы находите в местах их генерации в игре. Со временем понятно какие здания по виду чем ценны и где их можно найти - на весь населенный пункт их может быть всего пара штук. Кстати есть интерактивная карта, на ней все видно: http://dayzdb.com/map )

Я обошёл тихонько через кусты со стороны полосы прокрался вдоль здания посмотрел на текстуру двери, плюнул, развернулся.... и навернулся с первой ступеньки, сломал ноги, шею и тут же умер.

Хотя может меня кто с топором сзади подстерег (С последних версий появилась возможность использовать топор по прямому :) назначению, а не только для разжигания костра, причём бесшумно, не привлекая внимания) Но навернуться тупо со ступеньки - это не впервой

80 процентов смертей это обрывы\перезагрузки сервера, глюки и недоделки самой игры, выходки админов, или читеров. Скажем один раз у меня пропало всё из
инвентаря, осталось только то что было в маленьком рюкзачке [*](рюкзаки бывают разные разной вместимости на разное количество ячеек, пользоваться или менять\подбирать - колесико мышки, здесь это универсальный инструмент)
А бывало, что меня выбросило в море с кровотечением и половиной крови...
Последний раз редактировалось das 11 июл 2012, 18:25, всего редактировалось 7 раз.
das
Старожил
Старожил

Сообщение das » 11 июл 2012, 17:36

Фотки забыл :D

Изображение

Не знаю многие ли об этом знают, но дымовухи чертовски сильно привлекают зомби
Изображение

это что я увидел в палаточном госпитале в палатке
Изображение
Радоваться нечему - бутафория

Это, кстати сзади ангара на аэродроме
Изображение
Изображение
Это капец, что творится с графикой бывает, причём когда смотришь в другом направлении (куда тебе не надо) то нет

Изображение
Изображение

:D
Изображение

Изображение

На кадры не смотрите. Бывает 50, а бывает 10 - зависит от сервера к которому подключились и кривости очередного бета патча

На некоторых или даже многих серверах прицел оружия отключен, приходится или от бедра стрелять или целится как по натуре. Блин, раньше я отстреливал зомби в секунды и в голову, пока они ничё не поняли. Теперь значительно хуже, а они ещё бегают быстро и зигзагами фиг попадёшь. А как кидать разные кидающиеся предметы??
Ну блин написал, самому тошно
das
Старожил
Старожил

Сообщение das » 11 июл 2012, 18:01

О том (дада, щас вас ваще стошнит столько блин читать :D ) как игроки могут в игре друг с другом эээ коммуницировать. В игре есть текстовый чат и каналы
есть каналы для общего общения - видят все, есть только на расстоянии прямой видимости или транспортный канал (внутри какой то тачки/вертолёта) .
Если выбрав канал или не выбрав (лучше таки проверить какой канал сейчас - кнопка Ю и Б)
нажать капс лок, то на экране появляется иконка микрофона и всё что вы скажете в свой микрофон, если он настроен - услышат все ( на общем канале) или рядом идущие (при прямом канале) причём как в жизни слышно кто и где говорит - позиционирование. Если будете болтать громко и возле зомбей - они услышат. По началу это впечатляет.
Если нажмёте не капс лок, а / будете не говорить, а печатать.
в общем тут всё

Ещё в арме 2 есть рации, в dayz такого не видел. Рации с определённым радиусом действия, небольшим. На бронетранспортёре рация на лампах и фигачит на большую дистанцию. Команда и планирование соответственно выстраивается

По поводу быдлоты-школоты на серверах РУ.
От--ся в очередной раз сервер, и выбросило всех нах (ну или многих) у меня отличный рюкзак, оружие, добро нажитое потом.
Но при заходе игроков почему то выбрасывало в wilderness, типа поле куда ни глянь, темень или глюк, но ничего почти не видно - так называемая глюковая локация или хз. Ну подождать и снова зайти не влом. Других игроков кстати в том же месте валом, двигаться почти нельзя.
Зашёл по новой тоже самое- Какое то чмо истерично бегает вокруг и стреляет во все стороны, я то стою жду пока сервер расдуплится и выкинет наконец на локацию, а он берёт и стреляет мне в голову. С такими школьниками разве можно играть? идите нах в код играйте, что вы здесь делаете, это не та игра
Aleks
Ножевед
Ножевед
Тут с: 18 сен 2007, 00:45

Сообщение Aleks » 11 июл 2012, 18:50

das
Что-то я не понял. А как в Dayz играть в сингле без сети?
Нельзя быть слишком богатым, слишком здоровым и слишком вооруженным (с)
das
Старожил
Старожил

Сообщение das » 11 июл 2012, 19:02

скачиваете
http://kodabar.blogspot.com/2012/05/day ... ctice.html
DayZ_SP.Chernarus.pbo , кидаете в папку games\ArmA 2\Missions
в игре запускаете singlplayer\scenarios\dayz
если нажать в первые 10сек (вроде) 00 то открывается меню с которой помощью можно наплодить себе всяких итемов - от таблеток до оружия и вертолётов
(технику приходится в начале чинить) нужно наплодить менюшкой запчасти и бензин

Там описано с картинками правда на англ

В таком режиме и сохранки работают (в C:\Documents and Settings\ВАШ ЮЗЕР\Мои документы\ArmA 2\Saved\missions\DayZ_SP.chernarus)
Правда странным образом они записываются и только одна, Я удаляю (переименовываю) в ручную не выходя из игры (алт табом) и сохраняюсь.

Перед тем как начнете играть в оффлайне следует накатить последний бетапатч и проверить его производительность. И играть только через бетапатч. Сохранки от других бетапатчей не работают - будете начинать с начала - хотя всё в принципе равно.

Бетапатч и последние версии Dayz связаны улучшениями, разработчик рассчитывал на них
Последний раз редактировалось das 11 июл 2012, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Aleks
Ножевед
Ножевед

Сообщение Aleks » 11 июл 2012, 19:04

das
Спасибо огромное.
Aleks
Ножевед
Ножевед

Сообщение Aleks » 11 июл 2012, 19:04

das
Спасибо огромное.
das
Старожил
Старожил

Сообщение das » 11 июл 2012, 19:11

в игре есть редактор - можно наплодить себе сценариев
и без дэйз интересных
http://www.youtube.com/watch?v=fWdyHpvlmzk

вот ещё нашёл mod Namalsk (по Сталкеру) - ребята! это сила! и кайф
митяй
Старожил
Старожил
Тут с: 05 авг 2011, 15:35

Сообщение митяй » 17 сен 2012, 12:27

Half Life Black Mesa без особого шума и помпы вышла. Начал играть потихоньку. Все перерисовано на новом движке, но вспомогательные персонажи все так же неестественны и убоги. В целом повторяет сюжет первой Халвы, но есть отличия в деталях, то есть не выйдет проходить на автопилоте, по старой памяти - и слава богу, а то было бы совсем скучно. Ввели новомодные фенечки, и перемудрили со сложностью - даже в легком режиме приходится жмотиться патронами и здоровьем.
Каммерер
Наш человек
Наш человек
Тут с: 30 сен 2009, 20:11

Сообщение Каммерер » 17 сен 2012, 13:12

Дай ссылочку, плз.
The knife without Spyderhole is defective (с)
Всем низкий поклон и спасибо!
viewtopic.php?f=157&t=37938
bezoom
Наш человек
Наш человек
Тут с: 09 фев 2009, 22:42
Контакты:

Сообщение bezoom » 17 сен 2012, 14:42

я так понимаю - тута Black Mesa
___________________________________________________________________________________________
разум - есть способность живого существа совершать нецелесообразные или неестественные поступки.
Наш человек
Наш человек
Тут с: 10 фев 2012, 23:22

Сообщение Himera » 17 сен 2012, 17:45

Я качал репак без стима. Пошла с 1 раза.
митяй
Старожил
Старожил

Сообщение митяй » 17 сен 2012, 21:58

Каммерер
СкорпиоН

Вот ссыль:
http://www.ex.ua/view/16833784?r=625

Только качать не всякие зипы и прочие екзешники, а iso-шный образ весом 4,6 гектара - это репак без всяких стимов и сорсов, просто устанавливаешь и играешь.
Himera
Наш человек
Наш человек
Тут с: 10 фев 2012, 23:22

Сообщение Himera » 06 окт 2012, 10:40

Сейчас оцениваю и прохожу - Ghost Recon Tom Clancy. Немного скучновато, но учитывая что стрелялок нормальных пока я не вижу, пойдет думаю. Футуристично, но радует тюнинг оружия с навешиванием свистелок и перделок оптики и датчиков движения, замены ствола, камуфляжа, приклада. Сразу можно "пристрелять" полученный "шедевр" в тире. Миссии не очень разнообразны, всё достаточно линейно и коридорно. Противники туповаты, но стреляют метко :-D Вообщем кто еще не играл - можно немного погамать )
das
Старожил
Старожил

Сообщение das » 14 окт 2012, 19:25

митяй писал(а):Half Life Black Mesa без особого шума и помпы вышла. Начал играть потихоньку. Все перерисовано на новом движке, но вспомогательные персонажи все так же неестественны и убоги. В целом повторяет сюжет первой Халвы, но есть отличия в деталях, то есть не выйдет проходить на автопилоте, по старой памяти - и слава богу, а то было бы совсем скучно. Ввели новомодные фенечки, и перемудрили со сложностью - даже в легком режиме приходится жмотиться патронами и здоровьем.

нда..
Саундтрек Black Mesa написан композитором Джоэлом Нилсеном
- такая мутотень этот саундтрек, как впихнуть туда от простой халвы?

митяй писал(а):Каммерер
СкорпиоН

Вот ссыль:
http://www.ex.ua/view/16833784?r=625

Только качать не всякие зипы и прочие екзешники, а iso-шный образ весом 4,6 гектара - это репак без всяких стимов и сорсов, просто устанавливаешь и играешь.

Этот образ не русский - в настройках есть "русский", меню на русском, но озвучка на английском, а субтитры не работают
митяй
Старожил
Старожил

Сообщение митяй » 14 окт 2012, 21:02

das
Немного разыгрался, по поводу сложности это я запаниковал сразу, ничего не сложнее, боты тупые, задачки простые, техника подбивается на раз-два - все как всегда. А образ на буржуйском языке - это да, но предпочитаю проходить игрушку в оригинале.
Max
Старожил
Старожил
Тут с: 17 сен 2007, 23:34

Сообщение Max » 15 окт 2012, 10:12

Вчера играл в The Walking Dead: The Game
http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Walking_Dead:_The_Game
На ex.ua есть.

В начале обрадовался, подумал вот оно. В процессе разочаровался. Хоть в начале каждого эпизода и пишут, что все зависит от Вашего выбора, но на самом деле просто дается несколько вариантов развития событий. В некоторых подобных играх дана возможно откатить игровой процесс назад и выбрать другой вариант событий, тут же похоже можно только до автосэйва или с начала эпизода.

Экшена маловато да игровой процесс довольно примитивен.

Основной интерес это сама история, если воспринимать как мультфильм про зомби то вроде и ниче, а учитывая, что можно повлиять на сам процесс, то даже интересно местами.
Но как игра - :-(
Правило №1: Завжди май при собі гострий ніж!
Ne Bro
Наш человек
Наш человек
Тут с: 22 мар 2010, 19:49

Сообщение Ne Bro » 15 окт 2012, 16:19

Max, тоже один вечерок поигрался. ну, так себе. интерактивный мультик. дошел до места, где меня убивают без вариантов...забил, короче. приелась за один вечер. свободы действительно минимум.
I got a tortured mind
And my blade is sharp
A bad combination
In the dark
das
Старожил
Старожил

Сообщение das » 15 окт 2012, 16:22

такое есть поделие
[youtube]http://youtube.com/watch?v=yiF5jI5rjj8[/youtube]
вообще то я прошёл
Ne Bro
Наш человек
Наш человек
Тут с: 22 мар 2010, 19:49

Сообщение Ne Bro » 15 окт 2012, 16:29

а ещё, ребята...(в эти выходные упорно гамал)прошел за два присеста кампанию COD: Modern Warfare 3, ну, как всегда, ничего нового. сюжет говно, но пострелялка красивая. начал играть в Battlefield 3, в чем-то лучше, в чем-то хуже, не распробовал пока, но точно не уступает COD-у.
но всё же заново установил себе Skyrim, с официальными аддонами. не знаю, для меня игра вне конкуренции. решил проходить в этот раз чистым магом, пройду сюжет гражданской войны за империю, гильдии магов, убийц и воров, ну, само собой аддона про вампиров сюжетную линию поиграю, пока не знаю, за кого...основную линию трогать по возможности не буду, приелась. а вот в перечисленные побочные квестовые линии в первое прохождение специально не влазил. :-) уже руки чешутся, блин...
I got a tortured mind
And my blade is sharp
A bad combination
In the dark
das
Старожил
Старожил

Сообщение das » 15 окт 2012, 16:34

а я вот заканчиваю фаллоут 2, а потом... займусь фаллаут 1.
В попу все коды и шмоды :D
играл когда то в код минут 15, шо то було не понял, но точно что ничё хорошего :D
121Partizan
Пользователь
Пользователь
Тут с: 24 дек 2009, 22:55

Сообщение 121Partizan » 15 окт 2012, 16:35

О, какая родная тема :D
Тоже люблю поиграть, в последнее время тянет на какие-то стелсы типа Splinter Cell Conviction, Assassin's Creed. В этом же духе прошел и Deus Ex - Human Revolution, с начала конечно играл как в Кваку, но потом после первого босса - ни одного трупа и тревоги 8-) ну кроме положенных боссов уровней. Почувствовал себя эдаким нано-нидзей :-D
Недавно откопал давний шедевр - Rune. Вот там всяких колющих-режущих и дробящих, хотя чего, каждого по 5 штук. Графа конечно сейчас уже не впечатлит, как никак движок первого "Unreal", но геймплей затягивает и сейчас. Думал идет разработка второй части, но увы, нет и врядли будет :-(
Сейчас в предвкушении "Хитман Абсолют", думаю и WOT заброшу или буду разбавлять когда долбанный ВБР совсем задолбает своими пробитиями без дамага ()(!
А вообще, хороших игр становится все меньше и меньше, и эта прискорбная тенденция не может не удручать...
das
Старожил
Старожил

Сообщение das » 15 окт 2012, 16:39

rune - фигня
куда лучше blade of darkness
Интернет-магазин бритв и аксессуаров, косметики для бритья Mr.Grey's

Вернуться в «Фильмы, музыка, песни, стихи и книги»