Он готов к зомби-апокалипсису, а ты?

Зброя летальної та не летальної дії, боєприпаси та аксесуари. Практична стрілянина. Теорія.
Аватара пользователя
Gott
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:27
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Он готов к зомби-апокалипсису, а ты?

Сообщение Gott »

das писал(а):эх подводный флот.. выпил, закусил, лег спать, выпил, закусил лег спать - романтика
Теоретически,-да. А практически.., не зря у моряков существовал негласный обычай вставать, в знак уважения, если в пивную входил подводник...
Общался с одним подводником, который служил ещё во времена СССР. Он рассказывал много интересного о службе, о чём я до этого и не догадывался. Там у них и без "зомби" проблем столько, что в случае "зомби-апокалипсиса" станет всего лишь одной проблемой больше..
По-моему, правильно всё-таки написал А.Круз в "Земле мёртвых", что даже в случае зомби-апокалипсиса больше всего приходится остерегаться живых, а не мёртвых..

Изображение
Аватара пользователя
atan_illinois
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 11:39
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Re: Он готов к зомби-апокалипсису, а ты?

Сообщение atan_illinois »

ооо, уважаю Круза) интересно читать) кое что для себя из его книг взял на заметку))
Аватара пользователя
Vladimir_13
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:45
Откуда: Запоріжжя
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Он готов к зомби-апокалипсису, а ты?

Сообщение Vladimir_13 »

2guns писал(а):Новое пиндосовское оружие для борьбы с зомби! Встречайте - три лазерных прицела, три фонарика, 9 магазинов и оччччень уставший от дебильных америкосов автомат.
Забавную тенденцию наблюдаю среди славян: если что-то непонятное (и, возможно, ненужное) изобретается славянами, таких изобретателей нарекают гордым словом "Кулибины", а если что-то такое же изобретается (не дай Бог) американцами - то их почему-то называют дебилами. Почему? rt19
Аватара пользователя
2guns
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:14
Откуда: Запорожье

Re: Он готов к зомби-апокалипсису, а ты?

Сообщение 2guns »

Это все загадочная славянская душа и привитая с детсива нелюбовь к америкосам :wink:
Аватара пользователя
atan_illinois
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 11:39
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Re: Он готов к зомби-апокалипсису, а ты?

Сообщение atan_illinois »

да не, просто спарка из такого количества магазинов абсолютно бесполезна... уж проще банку поставить))
Аватара пользователя
das
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:36
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Он готов к зомби-апокалипсису, а ты?

Сообщение das »

вот потому в русском и нет слова лулз
Аватара пользователя
Vladimir_13
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:45
Откуда: Запоріжжя
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Он готов к зомби-апокалипсису, а ты?

Сообщение Vladimir_13 »

2guns писал(а):Это все загадочная славянская душа и привитая с детсива нелюбовь к америкосам :wink:
Ну, человек же не дерево, которому привили ветку и уже никуда не деться (да и та может отсохнуть - не прижиться).
Ведь с возрастом человек может пересматривать навязанные обществом стереотипы мышления. :wink:
Аватара пользователя
2guns
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:14
Откуда: Запорожье

Re: Он готов к зомби-апокалипсису, а ты?

Сообщение 2guns »

Ключевое слово "может". Другой вопрос захочет ли.

Вот если я щас скажу, а ну ка все быстро перестали ругаться матом и забыли слово с трех букв, то вроде и правильно скажу и с хорошими намериниями, а куда меня пошлют? Думаю ответ очевиден. :-D
Аватара пользователя
Vladimir_13
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:45
Откуда: Запоріжжя
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Он готов к зомби-апокалипсису, а ты?

Сообщение Vladimir_13 »

2guns писал(а):Ключевое слово "может". Другой вопрос захочет ли.

Вот если я щас скажу, а ну ка все быстро перестали ругаться матом и забыли слово с трех букв, то вроде и правильно скажу и с хорошими намериниями, а куда меня пошлют? Думаю ответ очевиден. :-D
Вот, как раз эта фраза и должна служить всем нам руководством к действию. Ибо дебил глупец не тот, кто изобрёл что-то непонятное, а тот, кто живёт по навязанным принципам, боясь иметь свою собственную точку зрения, отличающуюся от большинства.

Наверняка в США существует та прослойка малообразованных, ленивых, недалёких людей, которые считают, что на всём постсоветском пространстве есть только дремучие леса, где живут только бородатые русские и медведи с балалайками.
Так и у нас есть прослойка, которая считает всех американцев дебилами. Так давайте же будем вежливыми и образованными, а не уподобляться вышеупомянутым прослойкам.

2guns, ничего личного - просто воззвание к здравому смыслу и уважению людей, которые способны изобретать или усовершенствовать.
Аватара пользователя
2guns
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:14
Откуда: Запорожье

Re: Он готов к зомби-апокалипсису, а ты?

Сообщение 2guns »

Я думаю что все живут так как хотят не потому что боятся, а потому что так им комфортно.
Также считаю что сравнивать неграмотность с дибилизмом не совсем корректно.
Иметь свою точку зрения это хорошо! Потому не стоит заморачиваться и учить кого то :)(:?
короче прекращаю офтопить....
Аватара пользователя
Vladimir_13
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:45
Откуда: Запоріжжя
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Он готов к зомби-апокалипсису, а ты?

Сообщение Vladimir_13 »

2guns писал(а):Я думаю что все живут так как хотят не потому что боятся, а потому что так им комфортно...
Да, но оскорблять-то зачем? :wink: Так комфортней?
Аватара пользователя
2guns
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:14
Откуда: Запорожье

Re: Он готов к зомби-апокалипсису, а ты?

Сообщение 2guns »

Еще раз скажу, что все мы выражаемся так как мы хотим. Если это вопрос по поводу того что я назвал этих америкосов дибильными, то поясню - этим я хотел подчеркнуть дибильность ихнего изобретения (чуть не сказал х..ни :-D ) Если это риторический вопрос, то ответ вряд ли найдется. У всех наверняка есть свое мнение на этот счет и уверен что оно координально различается.
Закрыто

Вернуться в «Зброя»