Где мой черный пистолет

Зброя летальної та не летальної дії, боєприпаси та аксесуари. Практична стрілянина. Теорія.
Аватара пользователя
Виталий
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:37
Откуда: Черкаси

Где мой черный пистолет

Сообщение Виталий »

.
Последний раз редактировалось Виталий 01 авг 2019, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
"Гойдатиме вітер ноги твої, москаль ти якщо."©
Макар
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 36 раз

Re: Где мой черный пистолет

Сообщение Макар »

Виталий rt24
:smile: Гоблин- просто молодца!, смотрю далее
big nik

Re: Где мой черный пистолет

Сообщение big nik »

:smile: этопЯть
Аватара пользователя
threevc
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3819
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 17:40
Откуда: Dnipro

Re: Где мой черный пистолет

Сообщение threevc »

Гоблин мудак, прошу пардону за мой французский. Впрочем как и большинство в студиях. Нормальный мужик - по телефону (не зря в студию не пригласили а дали только в трубу говорить) и Никонов. Остальные - инфантильные девочки или люди изначально заточенные на опоозицию. Гоблин - бывший мент - вообще не подлежит обсуждению.
Высасывают из пальца то что не подтверждается мировым опытом. Фразы "если разрешить - перестреляют друг друга" - как минимум инфантильность восприятия окружающей действительности. Молдаване не постреляли, и эстонцы... вот ведь парадокс. А вот наши - сразу постреляют. Вяжут какой-то там менталитет, склонность к алкоголю (хотя гугленув потребление по странам всё восприятие меняется). и.т.д.
Базар на полтора часа для нагнетания общественного мнения.
ЗЫ ТС-у - спасибо за тему, увидел что КС-а у нас не будет. Ибо - "постреляют друг друга". Идиоты...
"Тот, кто соглашается отдать свободу в обмен на безопасность, не достоин ни того, ни другого. (с) Авраам Линкольн... "
Абраша, таки был прав.
ЗЫЫ Любые фразы оппонентов "а вот если-бы ты, если-бы тебя, а если-бы твою семью, а вот сзади по голове и отобрать, а вот быдло понакупит..." - сразу буду игнорировать. В мире не подтверждено. Пока кто-то не докажет что "...у ней особенная стать..." - сии доводы - пук в лужу.
Демократия - это пространство договорённости свободных, вооружённых мужчин (c) Бенджамин Франклин
Ches

Re: Где мой черный пистолет

Сообщение Ches »

Виталий писал(а): в общем очень много бредятины и маразмов :)
+100500
По себе могу одно сказать - хотел бы иметь КС, а остальные что бы не имели. Что у нас в стране и происходит. Ведь оружие (в частности КС) это всего лишь элемент преимущества.
Аватара пользователя
Виталий
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:37
Откуда: Черкаси

Re: Где мой черный пистолет

Сообщение Виталий »

.
Последний раз редактировалось Виталий 01 авг 2019, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
"Гойдатиме вітер ноги твої, москаль ти якщо."©
Va

Re: Где мой черный пистолет

Сообщение Va »

так называемого "разришенийа КС™",

Поднабрался красавец? Чего-ж ты в первых рядах защитников морали и чистоты языка делал? :smile:
Высасывают из пальца то что не подтверждается мировым опытом. Фразы "если разрешить - перестреляют друг друга" - как минимум инфантильность восприятия окружающей действительности. Молдаване не постреляли, и эстонцы... вот ведь парадокс. А вот наши - сразу постреляют. Вяжут какой-то там менталитет, склонность к алкоголю (хотя гугленув потребление по странам всё восприятие меняется). и.т.д.
Для пострадавших тут объяснял: http://knifeclub.com.ua/forum/viewtopic ... 5&start=25
Пост 05:48 pm
увидел что КС-а у нас не будет. Ибо - "постреляют друг друга". Идиоты...
Не будет. Не потому что "постреляют", а потому что образования нехватает.
ЗЫЫ Любые фразы оппонентов "а вот если-бы ты, если-бы тебя, а если-бы твою семью, а вот сзади по голове и отобрать, а вот быдло понакупит..." - сразу буду игнорировать. В мире не подтверждено. Пока кто-то не докажет что "...у ней особенная стать..." - сии доводы - пук в лужу.

Дорогой друг, когда закапываешь голову в песок - может пострадать зад.
Аватара пользователя
Виталий
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:37
Откуда: Черкаси

Re: Где мой черный пистолет

Сообщение Виталий »

.
Последний раз редактировалось Виталий 01 авг 2019, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
"Гойдатиме вітер ноги твої, москаль ти якщо."©
Va

Re: Где мой черный пистолет

Сообщение Va »

ни разу не понимая что КС это всего-лишь инструмент.

виталька, КС - сразу следом за ЯО/ОВ.
И обсуждать нужно не "разришить-ниразришить", а право человека на самозащиту и реализацию этого самого права.
Кто ограничивает твое право? Это-ж подобные тебе поют песенки про "-пусть лучше сколько-то судят..." - нудык вперед - стреляй, сиди. Кто тебе мешает? :?
Противники КС всегда приводят аргументы исходя из сегодняшних реалий - типа взять и тупо раздать всем кто захочет КС без всякой подготовки и прочих изменений. И вооруженный люд естественно друг-дружку сразу постреляет. А того кто останется в живых сразу турьма сидеть

Ты мне лишнего не приплетай - стрелять будет вооруженный в безоружного - иначе сцыканет. Т.к. только трусишкам и параноикам эти КС и нужны.
те кто за КС, считают что сказав - "хочу что-бы КС разрешили", тем самым дали понять оппонентам, что эта фраза включает в себя и весь механизм регулирования, разрешения, правового обеспечения, обучения, контроля, всю законодательную базу и т.д. и т.п. А оппоненты об этом ни сном ни духом.
Ну дык а чего молчишь? Бери мандат "за всех" раписаться - озвучивай.
Va

Re: Где мой черный пистолет

Сообщение Va »

Йа??
вот -опять албанствуешь - не стыдно?
А закон должен быть такой что-бы его нельзя было трактовать как кому вздумается, и что-бы закон не допускал спекуляций как со стороны обороняющегося, так и со стороны представителей власти. Вот если это решить, то вопрос - разрешать или не разрешать, отпадет сам собой.

пример плз.
Аватара пользователя
Виталий
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:37
Откуда: Черкаси

Re: Где мой черный пистолет

Сообщение Виталий »

.
Последний раз редактировалось Виталий 01 авг 2019, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
"Гойдатиме вітер ноги твої, москаль ти якщо."©
Аватара пользователя
Виталий
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:37
Откуда: Черкаси

Re: Где мой черный пистолет

Сообщение Виталий »

.
Последний раз редактировалось Виталий 01 авг 2019, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
"Гойдатиме вітер ноги твої, москаль ти якщо."©
Ches

Re: Где мой черный пистолет

Сообщение Ches »

Va писал(а): КС - сразу следом за ЯО/ОВ.

Ва, доводить до абсурда - прерогатива быдлодепутатов, не уподобляйся.
Va писал(а): Т.к. только трусишкам и параноикам эти КС и нужны.
Ярлык. Ты штоле эталон героически храброго адеквата? КС просто нужен. И трусам и храбрецам.
Va

Re: Где мой черный пистолет

Сообщение Va »

доводить до абсурда - прерогатива быдлодепутатов, не уподобляйся.
Буду уподоблятся - тем более, что у упомянутых на мои крйности мозгов не хватит. Буду, ибо нельзя. Слишком большая цена заплачена за сегодняшнее положение вещей, и профукать его - преступно.
Ты штоле эталон героически храброго адеквата?
Типа да. Нужно - грохну, нужно - лягу. Отбросы сверхновых сильно много о себе мнят.
Последний раз редактировалось Va 14 июл 2011, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Ches

Re: Где мой черный пистолет

Сообщение Ches »

::mg05:: Ты с кем сейчас разговаривал? :shock:
Va

Re: Где мой черный пистолет

Сообщение Va »

(поводит в стороны свечу) -Кто здесь?! :shock:
(паника зпт холодный пот тчк) )(;:
Ches

Re: Где мой черный пистолет

Сообщение Ches »

Про отбросы сверхновых даже уточнять не буду. Пусть лишь Ва, да Чорный Властелин знают, о чем идет речь.
Va писал(а): Слишком большая цена заплачена за сегодняшнее положение вещей, и профукать его - преступно.
Но вот это - какое положение вещей ты оберегаешь от анального зондирования, о гуманитарный Гуру?
Аватара пользователя
пухлик
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 19:28
Откуда: Ялта.АРК

Re: Где мой черный пистолет

Сообщение пухлик »

КС в продаже НЕ БУДЕТ, ибо власть боится свой народ! И это касается не только нашей страны. Все оправдания ( типа ,перестреляют- гон) отвлекалово из за страха! Власти проще,удобнее забирать , а не раздовать!
Спасибо за внимание! сейчас, должно быть, будут убивать.
Va

Re: Где мой черный пистолет

Сообщение Va »

Но вот это - какое положение вещей ты оберегаешь от анального зондирования, о гуманитарный Гуру?

Демилитаризированное общество, с табуированием убийства.
КС в продаже НЕ БУДЕТ, ибо власть боится свой народ!
какие проблемы - выбирайте другую. :smile:
Все оправдания ( типа ,перестреляют- гон) отвлекалово из за страха!
Я кстати никогда не говорил "перестреляют" - это такая-же утопия как антитеза. Нет, не перестреляют, но кое-кто пострадает, и этого кое-кого мы не вернем никогда. И пусть тот, кто сейчас скажет "и хрен с ним - кое-кем", поставит СЕБЯ на место кое-кого.
Вы вообще понимаете, почему идет уже больше сорока лет борьба правоведов за повсеместную отмену смертной казни? Обратимость несправедливого наказания.
Lexa634
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 18:30
Откуда: Луганск

Re: Где мой черный пистолет

Сообщение Lexa634 »

Va
Демилитаризированное общество, с табуированием убийства.
Это еще фантастичнее эффективной милиции.
Va

Re: Где мой черный пистолет

Сообщение Va »

Это еще фантастичнее эффективной милиции.
Это сегодня есть, в отличии от милиции, хотя... Если действительно рассмотреть милицию, то она таки эффективна. Просто эффект не тот, на который рассчитывает среднестатистический гражданин необремененный любознательностью. :-) :smile:
Аватара пользователя
krapper
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 4615
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:25
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где мой черный пистолет

Сообщение krapper »

Даешь крупнокалиберный короткоствол взрослым, здоровым, несудимым, имеющий постоянный доход гражданам Украины!

Нежелающим приобретать огнестрельное оружие, удвоить подоходный налог.
Аватара пользователя
Corsair
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:35
Откуда: Киев

Re: Где мой черный пистолет

Сообщение Corsair »

Va писал(а):Обратимость несправедливого наказания.
Ва, понимаю что звучит цинично, но может ли современное общество позволить себе принцип необратимости? Уверены, что ему это "по карману"? В современном обществе мы постепенно становимся продуктом "серийного производства", а продукции штучного воспитания (индивидуальной ковки) все меньше.
Вы тут в соседней теме очень здраво рассуждали по поводу сравнительных качеств проката/ковки и сказали, если я правильно Вас понял, потоковый метод (прокат) более эффективен качественно и экономически, по сравнению с ковкой. Согласен с Вами. А знаете, какой процент "условно необратимого" брака образуется в прокатном производстве иногда при нарушении технологии?
Уходит в небытие духовность, за которую Вы так ратуете, и увы, ей на смену приходит холодный трезвый рассчет. :wink: Изменить такую тенденцию развития общества будет посложнее чем разрешить КС.
Это я к чему? Будет выгодно - КС разрешат, но пока этот закон экономически нецелесообразен, никто им, из власть имущих, не озаботится. И все доводы про необратимость и "свободы" личности это розовые очки.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь...
topor
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 10:02
Откуда: Умань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где мой черный пистолет

Сообщение topor »

в продолжение темы вот вам статья
http://cripo.com.ua/?sect_id=3&aid=118330
Дело Жуковского
теперь как?
Аватара пользователя
krapper
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 4615
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:25
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где мой черный пистолет

Сообщение krapper »

topor писал(а):в продолжение темы вот вам статья
http://cripo.com.ua/?sect_id=3&aid=118330
Дело Жуковского
теперь как?
Правильный мужчина, лаврушника успокоил.
Теперь будет ждать ПЖ.
Ответить

Вернуться в «Зброя»