Нас знают и читают многие

Зброя летальної та не летальної дії, боєприпаси та аксесуари. Практична стрілянина. Теорія.
Аватара пользователя
Corsair
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:35
Откуда: Киев

Re: Нас знают и читают многие

Сообщение Corsair »

ALTERMANN писал(а):русские (народ) нам не враги
Да никакой народ - по определению не может быть врагом ИМХО. Дуболомы и подонки- это враги. А им свои цели прикрыть можно чем прийдется, хоть "нацией", хоть цветом глаз...
ALTERMANN писал(а):самое парадоксальное в наши дни то что белая раса вымирает
Ну поче му же вымирает? Может просто перерождается. Я в каком-то НФ романе читал, что некотором тысяча-тысяча-надцатом году вообще у всех буде смуглый цвет кожи. Ну это как вроде смешать черное и белое. :-D
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь...
Аватара пользователя
ALTERMANN
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:32
Откуда: Ужгород
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Нас знают и читают многие

Сообщение ALTERMANN »

Corsair писал(а):некотором тысяча-тысяча-надцатом году вообще у всех буде смуглый цвет кожи. Ну это как вроде смешать черное и белое. :-D
это есть вырождается = вымирает. я не хочу чтобы мои дети и их дети были темнокожими, или узкоглазыми это есть смерть национальности
Аватара пользователя
Corsair
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:35
Откуда: Киев

Re: Нас знают и читают многие

Сообщение Corsair »

ALTERMANN писал(а):это есть смерть национальности
Не знаю, мне трудно судить о том, что будет. Мне тогда вспоминаются ироничные слова Джорджа Карлина, может не в тему, но всеже, про пластик...
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь...
Аватара пользователя
ALTERMANN
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:32
Откуда: Ужгород
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Нас знают и читают многие

Сообщение ALTERMANN »

Corsair писал(а):
ALTERMANN писал(а):это есть смерть национальности
Не знаю, мне трудно судить о том, что будет. Мне тогда вспоминаются ироничные слова Джорджа Карлина, может не в тему, но всеже, про пластик...
сначала все засрать а потом не вмешиваться в природу и оставить все как есть :-x
все в том числе и банки от пива и пластиковые мешки все влияет на все
а юморист этот тролль тот же Задорнов только американ едишн
Аватара пользователя
Corsair
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:35
Откуда: Киев

Re: Нас знают и читают многие

Сообщение Corsair »

ALTERMANN писал(а):сначала все засрать а потом не вмешиваться в природу и оставить все как есть
Ну каждый его слова по своему истолковывает. Я, к примеру понял его слова по иному:
"Стоило бы нам "человекам" не драть нос, и не мнить себя "венцом творения", а постараться вести себя "потише" на земле - матушке. Побережнее относиться к её ресурсам, с пониманием, не гадить и т.п. Ибо мы на ней просто временные жители и транзитные пассажиры. И только от того как мы себя будем вести зависит сколько нам отведено времени, чтобы "портить воздух" на этом шарике. Поймем это - проживем подольше, не поймем, "вздрогнет слегка" матушка-земля и от нас даже мокрого места не останется, только пластик. :evil: А она как крутилась вокруг солнышка 4,5 миллиарда лет (Только вдумайтесь в эту цифру!), так и еще будет крутиться долго-предолго, когда от нас уже и пыли не останется. Карлин считал, что заботится нужно не о земле, а о себе, как жителях этой земли прежде всего" :wink:
Хорошая философия - позволяет на мир посмотреть несколько иначе...
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь...
Аватара пользователя
VoldemarVB
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 13:53
Откуда: Тернополь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Нас знают и читают многие

Сообщение VoldemarVB »

ALTERMANN писал(а): самое парадоксальное в наши дни то что белая раса вымирает
Анек. Берлинское метро. Благообразно выглядящая старушка делает замечание группе молодых мусульман, что разнуздано себя ведут. Один из них с чувством превосходства "Эй, женщина! Да ты понимаешь что нас в Германии уже 2 миллиона!" На это старушка (ужа направляясь к выходу из вагона на своей станции) "Да! Подумать только.... А когда то у нас было четыре миллиона евреев..".

История развивается не линейно и не надо делать слишком далекие экстраполяции.
Аватара пользователя
ALTERMANN
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:32
Откуда: Ужгород
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Нас знают и читают многие

Сообщение ALTERMANN »

VoldemarVB писал(а):
ALTERMANN писал(а): самое парадоксальное в наши дни то что белая раса вымирает
Анек. Берлинское метро. Благообразно выглядящая старушка делает замечание группе молодых мусульман, что разнуздано себя ведут. Один из них с чувством превосходства "Эй, женщина! Да ты понимаешь что нас в Германии уже 2 миллиона!" На это старушка (ужа направляясь к выходу из вагона на своей станции) "Да! Подумать только.... А когда то у нас было четыре миллиона евреев..".

История развивается не линейно и не надо делать слишком далекие экстраполяции.
пока что линейно, а дальше посмотрим ::hi:::
Аватара пользователя
Rus
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:47
Откуда: Киев
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Нас знают и читают многие

Сообщение Rus »

С каким пистолетом?
Последний раз редактировалось Rus 22 май 2011, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Запомните, джентльмены: эту страну погубит коррупция.(С)
Ответить

Вернуться в «Зброя»