ТСН. Короткоствол.

Зброя летальної та не летальної дії, боєприпаси та аксесуари. Практична стрілянина. Теорія.
Va

Re: ТСН. Короткоствол.

Сообщение Va »

Больше ничего писать не стану. И комментировать не буду.

(с восхищением) -Врун! :smile:
я не corsar_s, но расстроен подобным отношением. cornel

я тоже не он, но когда товарищ предлагает свою любу доцю згвалтувать скопом и ответственности никакущей не понести - я уж не знаю - то-ли радоваться, то-ли пичалиццо. Выходит тож расстраиваюсь отношенью. Какая у нас взаимность чувств! )

И кстати - не бывает "коррумпированых стран" - бывают человекоподобные свиньи*, которые где живут, там и в туалет ходют. Помните Евстегнеева с вечнособачьесердцевской "разрухой"? Ото-ж, один в один оно.
_________________
* хм, интересно, ругательство "свиньей" - еврейское, или просто как пример 2нечистоплотности2 и у нас корни имеет самостоятельные? Нипанятна"
Аватара пользователя
Ustulata
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 май 2010, 20:22
Откуда: Kiev

Re: ТСН. Короткоствол.

Сообщение Ustulata »

тема себя исчерпала ... (
посреди храма стоял Будда.. а вокруг красноармейцы http://ifalpine.wix.com/ifalpine
Аватара пользователя
corsar_s
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 16971
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:22
Откуда: Харків
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 525 раз

Re: ТСН. Короткоствол.

Сообщение corsar_s »

Va писал(а):Врун!
Я? Та сроду такого не было!
Просто, на аватаре действительно я. Кто со мной знаком подтвердят.
Мое имя и фамилия многим известно.. И это есть кому подтвердить.
А вот Вы Va, аноним, можете себе позволить писать все что взбредет в голову. А мне приходиться подумать, прежде чем написать. Так что не путайте!
Если, вдруг, я Вам не отвечаю, значит я не вижу Ваши сообщения. Уж, извините!
Va

Re: ТСН. Короткоствол.

Сообщение Va »

Я? Та сроду такого не было!

(степень восхищения возрастает) -Опять врун!!!
(назидательно) Ибо кто не соврал - тот не человек. )
Va

Re: ТСН. Короткоствол.

Сообщение Va »

тема себя исчерпала ... (

Дык а о чем еще говорить? Вы-же так-же слышали аргументацию как за, так и против.
Единственное что мне остается непонятным - мотивация поклонников КС - они межуются то в сторону "самозащиты", то в сторону "свержения правительства".
Да и утвердительного ответа на свое скромное желание иметь в доступе ОВ/ЯО я так и не услышал. Жульничают товарищи, двойными стандартами проживаются....
Аватара пользователя
cornel
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:42
Откуда: Kiev
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ТСН. Короткоствол.

Сообщение cornel »

Тему закрываю.

Va, нигде не читал про "свержение правительства" как мотив разрешения КС. Скорей этот аспект затрагивался в контексте фобий законодателя и прочих чиновников.

Зато я вспомню недавнюю Вашу фразу "прислушаются" в отношении правительства, шантажитруемого ЯО/ОВ. Согласия на своё необоснованное никакими факторами/причинами желание иметь в личном пользовании ЯО/ОВ лично от меня Вы не получите. Хотя в теоретическом плане гипотеза интересная.
Если б "понты" светились - в Киеве б были "белые ночи"...
Закрыто

Вернуться в «Зброя»