Потрібна порада в виборі навушників до MP3

Електрична та електронна побутова техніка та прилади. Програми та програмне забезпечення.
Аватара пользователя
Serhio
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 30 май 2011, 14:25
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Потрібна порада в виборі навушників до MP3

Сообщение Serhio »

А у меня окончательно развалились сенхайзеры двухсотые. Обожаю эти наушники, хотя понимаю, что есть и намного лучше, особенно после того, как кум дал послушать песню на своем плеере, которая весит в 3 раза больше обычной мп3. Но для меня отдельно коробку плеера (у него именно коробка, которая в два раза толще моего смартфона) таскать неприемлемо.
В общем, сегодня, благодаря ссылке камрада Ember, пообщался с представителем гамазина харьковского. Теперь выбираю между:
SoundMAGIC ES18
и
mee audio rx18
Первые по параметрам такие же, как сенхайзеры мои, но на вторые, почему-то, гарантия больше. да и в магазине сказали, что для смарта они избыточны, и хватит вполне вторых, так что пока выбираю
Аватара пользователя
Draggo
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:12
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 602 раза
Контактная информация:

Re: Потрібна порада в виборі навушників до MP3

Сообщение Draggo »

Перепробовал много разных.. По мне, так лучший вариант из недорогих это Xears Power Systems PSII PRO.. Ну и само собой очень многое зависит от амбушюр.. Пенные намного приятнее, чем обычные резинки.. SoundMAGIC E10 - хороши, особенно кабель в них понравился, не запутывается и выглядит надёжным.. Но стоят дороже, чем xears, и уступают им по качеству звука. (Источники - телефон Моторола дроид м для аудиокнижек и плеер Фиио Х3 для музыки).
Аватара пользователя
Draggo
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:12
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 602 раза
Контактная информация:

Re: Потрібна порада в виборі навушників до MP3

Сообщение Draggo »

Serhio
Наушники подбирать по параметрам - занятие бессмысленное ) Нужно только пробовать и слушать )
Аватара пользователя
Ember
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:19
Откуда: Харкiв/Seattle
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Потрібна порада в виборі навушників до MP3

Сообщение Ember »

Draggo писал(а):Наушники подбирать по параметрам - занятие бессмысленное ) Нужно только пробовать и слушать )
Именно )) Я выбирал, чтоб внешне понравились (цвет, материалы). Потом как определился с несколькими моделями решил их послушать на плеере который был на тот момент (iPod 5Gen). Всё устроило и купил. Сейчас у меня другой плеер - iRiver S100 (купил б.у. полгода назад), очень доволен. Наушники играют отлично. Пользуюсь ими почти каждый день по пути туда-обратно на работу, вот почти 2 года как радуют. Абсолютно без нареканий по функционалу/внешнему виду.
Аватара пользователя
Draggo
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:12
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 602 раза
Контактная информация:

Re: Потрібна порада в виборі навушників до MP3

Сообщение Draggo »

По внешнему виду мне понравились несколько моделей у Dunu.. Но зашёл в Эру, послушал.. В итоге взял SoundMAGIC E10 )
Аватара пользователя
das
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:36
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Потрібна порада в виборі навушників до MP3

Сообщение das »

http://www.audiofight.info/ve-monk-da-obzor-naushnikov

думаю тоже такие купить. Эти ухи типа соска вконец достали.
Аватара пользователя
Serhio
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 30 май 2011, 14:25
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Потрібна порада в виборі навушників до MP3

Сообщение Serhio »

Draggo писал(а):Serhio
Наушники подбирать по параметрам - занятие бессмысленное ) Нужно только пробовать и слушать )
После суток планирую в магазин ехать, бо много времени в дороге провожу (музыка, фильмы) и без наушников беда совсем ()(!
Ответить

Вернуться в «Побутова техніка та електроніка»