а на сколько ВАМ везёт?

Електрична та електронна побутова техніка та прилади. Програми та програмне забезпечення.
Ответить
Аватара пользователя
das
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:36
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

а на сколько ВАМ везёт?

Сообщение das »

Ana Myers <[email protected]>
Вы выиграли пятьсот тысяч долл. США в Microsoft Еженедельный Промо.
Контакт сэр. Карла Хопкинса через [email protected] свои претензии его агентом, и он поможет вам притязания на свой приз.

Поздравляю

_______________________________________________________
[email protected]

Добрый день,

Мне очень приятно сообщить вам, что вы были в короткий список на получение компенсации суммы Шестьдесят пять тысяч стерлингов британских фунтах.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с министром HM Treasury

Имя: Hon. Джордж Осборн
E-mail: [email protected]

С наилучшими пожеланиями

Г-жа Лилия Nash
__________________________________________________________

Бывает что и невезёт..
[email protected]
Здравствуйте. Ваш WMID заблокирован за мошеннические действия. Переведите 15 WMZ на кошелек Арбитража системы Webmoney Z344987334448, и вы снова сможете пользоваться своим кошельком. Все вопросы просим задавать на указанный адрес e-mail. С уважением, WM Support. Обратная связь: Email: [email protected] Телефон: +7 (095) 727-4333

-
хорошо что у меня нету вебмани кошелька


ещё я гордый обладатель порше каррера . . или 50тыс фунтов деньгами


а вчера снова свезло
[email protected]
Изображение
Аватара пользователя
Bullet49
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 4802
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 16:06
Откуда: Дебальцево
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: а на сколько ВАМ везёт?

Сообщение Bullet49 »

das
И это всего за каких нибудь благотворительных 10-20 баксов на какой нибудь счёт в Папуа Новой Гвинее?
:-D
"...Но впрочем, у каждого есть право на выбор..." © Гарик(Игорь Иванович) Сукачев
Аватара пользователя
носов стас
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:56
Откуда: донецк

Re: а на сколько ВАМ везёт?

Сообщение носов стас »

Я адвокат Сильвестр Томпсон (эсквайр), личный адвокат покойного мистера DR. G.E Носов, укажите ваш интерес получать передачи (US $ 9,5 млн.) Вы будете выступать в качестве ближайших родственников моего покойного clientr DR. G.E Носов, чья учетная запись в настоящее время покоя, я советую вам держать это как "совершенно секретно", как и я все еще в обслуживании и намерен уйти в отставку со службы после того, как я завершу эту сделку с вами Если вы принимаете мое предложение мне понадобится следующая информация ниже, чтобы начать процесс.

Ваше полное имя / / ........
Гражданство / / ...............
СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН N ° / / ..........
EMAIL: ..........

Я дам вам больше разъяснений по сделке, как только я слышу от вас с вашими вновь созданной электронной почте. Пожалуйста, ответьте на мой частный адрес электронной почты: ([email protected]) Между тем это очень трудно получить или отправить письмо на ваш адрес электронной почты в (MAIL.RU) из этой части мира. Я предлагаю вам создать новый адрес электронной почты с одним из поставщиков услуг электронной почты ниже, так что я не трудно связаться с вами по email.Please создать новое сообщение электронной почты с одним из следующих;
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я такие письма получаю регулярно. Просто поразительно сколько однофамильцев милионеров погибает в мире. И деньги некуда приткнуть. :-D
Аватара пользователя
Bullet49
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 4802
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 16:06
Откуда: Дебальцево
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: а на сколько ВАМ везёт?

Сообщение Bullet49 »

носов стас писал(а):Я такие письма получаю регулярно. Просто поразительно сколько однофамильцев милионеров
погибает в мире. И деньги некуда приткнуть. :-D
Из области фантастики фишка с написанием ФИО в месседже:
...мистер DR. G.E Носов
вот почему-то инициалы на английском, а фамилия на русском... :smile:
"...Но впрочем, у каждого есть право на выбор..." © Гарик(Игорь Иванович) Сукачев
Ответить

Вернуться в «Побутова техніка та електроніка»