Выбор планшета

Электрическая и электронная бытовая техника и приборы. Программы и программное обеспечение.
Правила форума
bonatursky
Наш человек
Наш человек
Тут с: 01 сен 2012, 21:23

Re: Выбор планшета

Сообщение bonatursky » 27 июл 2019, 13:16

А что сейчас есть хорошего из планшетов? В этом сегменте полный застой, гнилое булькающее болото.
По требованиям. Десять дюймов 1080p IPS, большая батарея от 7к махов, 3-4 озу, 32-64-128 пзу, хороший звук 4 динамика, слот под карту памяти и ОТГ обязательно, корпус из люминя или не глянцевого пластика (не из стекла), без симки и мобильного инета, Type-C. Производительность устроит средняя, в игры не играю, смотреть киношки, ютубчик, серфить инет. Главное экран, звук и батарея. Только Андроид, желательно свежий 8 или 9. Огрызок не хочу совсем, никакой и не за сколько, если только даром кто отдаст (что крайне маловероятно).
Бюджет пусть будет до 10к гривен, лучше меньше (около 8к).
Сейчас смотрю на Huawei MediaPad M5 и его Lite версию.
Что еще можно глянуть?
bonatursky
Наш человек
Наш человек
Тут с: 01 сен 2012, 21:23

Re: Выбор планшета

Сообщение bonatursky » 10 авг 2019, 12:09

Что-то тема планшетов совсем мертвая, глухо как в танке.
Взял я себе HUAWEI M5 Lite 10 3/32GB Wi-Fi, европеец из Польши за 6000 гривен.
Ну что сказать, отличная штука, не жалею о покупке. Картинка и звук шикарные, батарея огромная и есть быстрая зарядка, вид вполне себе премиум, рукописный ввод работает отлично и русский язык понимает (стилус в комплекте). USB Type-C, ОТГ, жесткий диск на 2тб видит и воспроизводит с него фильмы безо всяких кривых костылей вроде Paragon NTFS. Гуглсервисы на месте и работают (большую часть гугломусора уже отключил). Обновления прилетают. Никакой рекламы в прошивке нет. Сказка да и только, не знаю чего еще можно хотеть от планшета.
Интернет-магазин бритв и аксессуаров, косметики для бритья Mr.Grey's

Вернуться в «Бытовая техника и электроника»