Fenix E05 vs Olight i3S EOS

Загальні питання щодо ліхтарів та інших засобів освітлення
Паха
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 02:05
Откуда: Киев

Re: Fenix E05 vs Olight i3S EOS

Сообщение Паха »

Arbitr, Fenix E11 все-таки бюджетная серия на XP-E диоде, очень узкий луч, для едц не так удобно как xm-l. Советую присмотреться к Olight S15. Я вот S10 на xm-l продал, теперь жду именно S15 на xm-l2, он более универсален и в руке не так "теряется" как S10
Аватара пользователя
Arbitr
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:47
Откуда: Lugansk, UA

Re: Fenix E05 vs Olight i3S EOS

Сообщение Arbitr »

Паха писал(а):Советую присмотреться к Olight S15. Я вот S10 на xm-l продал, теперь жду именно S15 на xm-l2, он более универсален и в руке не так "теряется" как S10
На S20 L2 настроился, подряд в двух местах заказал, и увы - нет.

А чем 15 лучше кроме размера?
Мощность меньше, при использовании аккумуляторов разница по питанию не принципиальна.
Последний раз редактировалось Arbitr 09 ноя 2013, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vladimircity
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:03
Откуда: Рівне

Re: Fenix E05 vs Olight i3S EOS

Сообщение vladimircity »

Для феникса Е11 нового как раз подходит магнитная клипса Balder, может кому пригодится.
http://terrasvet.com.ua/magnitnaja-klip ... clip?cat=7
Паха
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 02:05
Откуда: Киев

Re: Fenix E05 vs Olight i3S EOS

Сообщение Паха »

Arbitr писал(а):На S20 L2 настроился, подряд в двух местах заказал, и увы - нет.
Я жду когда в ИБИС приедут обновленные модели, S20 тоже возьму. Кстати там есть предыдущая модель на первом xm-l, около 350грн, хорошая цена если не хочется ждать xm-l2
Arbitr писал(а):А чем 15 лучше кроме размера?
Мощность меньше, при использовании аккумуляторов разница по питанию не принципиальна.
Относительно s10 - Olight s15 имхо в руке удобней лежит, кроме того универсальное питание АА/14500. А еще можно докупить удлиняющий тубус и сделать его на 2 "пальчика". Мне то при наличии 14500 в целом не особо важно, но кому-то может пригодиться. А если сравнить с 20-м, то он просто компактней, с меньшей яркостью, зато, как я отметил выше, с универсальным питанием.
Ответить

Вернуться в «Ліхтарі та засоби освітлення»