Что за зверь фонари Balder?

Загальні питання щодо ліхтарів та інших засобів освітлення
Аватара пользователя
2guns
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:14
Откуда: Запорожье

Re: Что за зверь фонари Balder?

Сообщение 2guns »

Ну скажем чесно, анодирование там среднячковое, сразу конечно не лезит, но об руки/чехол/стол царапается довольно скоро. Особенно все выступающие грани. Также безель или корона на кнопке или другие грани. В общем видно на фото. Все кликабельно.
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение [Изображение

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
2guns
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:14
Откуда: Запорожье

Re: Что за зверь фонари Balder?

Сообщение 2guns »

Хотя может это я придираюсь сильно, ибо обиделся на то что фонарь меня подвел в нужный момент :-) Нор результат довольно бережного использования виден.
Дюк
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:51
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1797 раз
Поблагодарили: 3281 раз

Re: Что за зверь фонари Balder?

Сообщение Дюк »

:shock: завтра выложу свой! Тока единственное, он у меня живет не в чехле, а в пластикой коробке. В которой и приехал.
ВiльнI люди мають зброю
Аватара пользователя
2guns
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:14
Откуда: Запорожье

Re: Что за зверь фонари Balder?

Сообщение 2guns »

мытарства с фонариком, хронология
...
Родная кнопка перестала включать фонарик. Т.е. нажал - светит, отпустил- потухло...
...
Наконец получилось раскрутить и пофотать. Пришлось инструмент для этого мастырить...
Итак выглядит следующим образом

Изображение

еще нафотал и выложил тут
http://volkovnik.io.ua/album682585_0#p28450305
...
Мне продавец, где я его покупал полтора года назад, сообщил за ремонт примерно 200 грн плюс пересыл... не уж то новый фонарик выгоднее купить чем кнопку заменить...
...
Нашел от Ксено кнопку, хотел поставить, не удалось
...
В общем вчера ночью разозлился, разобрал кнопку при помощи 2х плоскогубц и скальпеля. Оказалось сделана она по принципу кнопки на шариковой авторучки. От давления пластик в одном месте замялся и за эту вмятость зацепилась пружина и не хотела разжиматься. Пол часа борьбы с лупой и скальпелем и вроде подрехтовал. Но затем еще одна ножка отломилась у кнопки... кЕтай в общем он такой кЕтай... Короче сколхозил как мог, теперь работает. Есть пара фоток

Изображение
Ответить

Вернуться в «Ліхтарі та засоби освітлення»