Сумка для ножей Benchmade Knife Attache' Case

Чистка, смазка, мойка и хранение ножа. Обслуживание ножен и аксессуаров
Ответить
Аватара пользователя
Mitt
Новичок
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 10:34
Откуда: г.Донецк
Поблагодарили: 1 раз

Сумка для ножей Benchmade Knife Attache' Case

Сообщение Mitt »

Решил написать небольшой обзор этой сумки,может кому нибудь поможет с выбором.
Итак,Knife Attache' Case пошит из нейлона,усиленного изнутри материалом,напоминающем тонкий пенополиуретан.
На лицевой стороне вышит логотип Benchmade,кстати,единственный баг сумки связан как раз с этой вышивкой,на букве h полезли нитки.
ИзображениеИзображениеИзображение
Клапан и половинки сумки фиксируются в закрытом состоянии с помощью липучек,за 3 месяца юза,которые,цепляют как новые.
Сумка рассчитана на 11 фолдеров,которые располагаются при закрытии в шахматном порядке.
ИзображениеИзображение
Теперь собственно о том,для чего она покупалась-о ножах.Отделения принимают ножи длиной до 13см.,желательно с не сильно полной рукояткой.Cold Steel Ultimate Hunter например входит на пределе,из-за толщины рукояти.Большинство же фолдеров помещается в сумку без проблем,позволяя сложить их в одно место.На фото,для примера,я поместил в сумку SOG Spec-Elite I I длинной в сложенном виде 15см
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
m-kristo
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:33

Re: Сумка для ножей Benchmade Knife Attache' Case

Сообщение m-kristo »

удобный девайс, благодаря Balu тоже такой пользую... Свой Cold Steel Ultimate Hunter как-то не рискнул в него запихивать :D в общемо покупке не жалею :D
Аватара пользователя
deily
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 16:46
Откуда: киев
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Сумка для ножей Benchmade Knife Attache' Case

Сообщение deily »

А я купил на BQ нонейм за 13.5 подбитый мехом на 12 ячеек. Очень удобно. Мех не лезет. Ячейки, да не широкие, но при желании можно подпороть и перестрочить на 10 ячеек. А вот одинарные чехлы лучше брать фирменные...
Не то что б разумом моим, я дорожил,
не то что б с ним расстаться был не рад...
http://youtube.com/watch?v=hd2LafjDs7A
Ответить

Вернуться в «Уход за ножом»