ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ...

Впечатления и мнения
Закрыто
Аватара пользователя
trayan
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:02
Откуда: Чернівці ‎
Контактная информация:

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение trayan »

звон ножей для метания - отличный и соответствующий мероприятию фон)
Аватара пользователя
Nataliia
Admin
Admin
Сообщения: 15757
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:45
Откуда: World
Благодарил (а): 2073 раза
Поблагодарили: 4775 раз

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение Nataliia »

Gott, да метатели московские потеряли сумку с удостоверением, вызвали дополнительно милицию, писали заяву, собирались уг.дело открывать, выставку закрывать и т.д...
Аватара пользователя
corsar_s
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:22
Откуда: Харків
Благодарил (а): 1851 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение corsar_s »

А нашлось?
Если, вдруг, я Вам не отвечаю, значит я не вижу Ваши сообщения. Уж, извините!
Аватара пользователя
Gott
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:27
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение Gott »

Гребенщикова Наталия писал(а):Gott, да метатели московские потеряли сумку с удостоверением, вызвали дополнительно милицию, писали заяву, собирались уг.дело открывать, выставку закрывать и т.д...
Понятно!
Слава Богу, что не закрыли выставку! Хотя, если каждое заведение и мероприятие закрывать после тогог, как там у кого-то что-то потянут, то в стране не будет работать треть магазинов и общественных заведений, все базары, и вокзалы с аэропортами... :wink:
Аватара пользователя
Nataliia
Admin
Admin
Сообщения: 15757
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:45
Откуда: World
Благодарил (а): 2073 раза
Поблагодарили: 4775 раз

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение Nataliia »

corsar_s писал(а):А нашлось?
:sad: нет
Аватара пользователя
corsar_s
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:22
Откуда: Харків
Благодарил (а): 1851 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение corsar_s »

Плохо! Но домой-то хоть смогли уехать?
Если, вдруг, я Вам не отвечаю, значит я не вижу Ваши сообщения. Уж, извините!
Алексей
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 15:44
Откуда: Киев

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение Алексей »

Не обращайте внимания :smile:
Последний раз редактировалось Алексей 23 май 2012, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nataliia
Admin
Admin
Сообщения: 15757
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:45
Откуда: World
Благодарил (а): 2073 раза
Поблагодарили: 4775 раз

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение Nataliia »

corsar_s писал(а):Плохо! Но домой-то хоть смогли уехать?
Да паспорт и билеты были на месте. "Ушло" пенсионное удостоверение. Я уже в жж описывала:
"Одна из историй такова. Посеял человек, приехавший из Москвы, пенсионное удостоверение. Поднял шум, сказал что я во всем виновата (директор выставки, ага), вызвали дополнительно милицию.
Дальше картина маслом: приехали доблестные сотрудники, пошли оформлять все доки, и тут же ко мне приходит подруга из пресс-службы УНИАН, которую я прошу на мигах "постоять-подождать". Мужчина причитает относительно утерянного удостоверения москвича и тут моя Ира влезает в беседу и с любопытством спрашивает: "А как Вы до Киева доехали?" Мужчина ей: "на поезде". Смотрю у Иры глаза сильно округлились, но вслух она ничего не произнесла, просто пожала плечами.
Вечером же, я услышала ее версию:
"Захожу к тебе, смотрю сидит милиция, мужик какой-то с российским паспортом, ноющий что потерял техпаспорт на "Москвич". Я тааак удивилась, думаю, как же он на Москвиче до Киева то доехал????!"
Дюк
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:51
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1797 раз
Поблагодарили: 3281 раз

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение Дюк »

Sergey писал(а):Кому интересно, могу скинуть бекап потёртых тем с Ножика.

а что касается ножа за 80000, так смотреть там не на что. Клинок от Соскова с кривой слесаркой, рукоять - копия ручки от сковороды.
Интересно! Киньте в личку!
ВiльнI люди мають зброю
Аватара пользователя
corsar_s
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:22
Откуда: Харків
Благодарил (а): 1851 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение corsar_s »

О как!?! Сильно!
А приняв во внимание
Поднял шум, сказал что я во всем виновата (директор выставки, ага), вызвали дополнительно милицию.
я бы сказал, конкурент Фесу нарисовался... :shock:
Если, вдруг, я Вам не отвечаю, значит я не вижу Ваши сообщения. Уж, извините!
Аватара пользователя
Nataliia
Admin
Admin
Сообщения: 15757
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:45
Откуда: World
Благодарил (а): 2073 раза
Поблагодарили: 4775 раз

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение Nataliia »

corsar_s, та нет. Это вполне рабочий момент. Ну, решилось все... А вот Фес сильно не прав.
Аватара пользователя
SK.
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:11
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение SK. »

Sandrro писал(а):Я на Ножике тоже зарегистрирован, и как-то со временем тоже заметил некую нетерпимость местного модератора к неприятию ЕГО МНЕНИЯ. Сначала подумал, что может он офигенно авторитетный и опытный в ножевых вопросах мастер, поэтому решил просто понаблюдать сначала. Понаблюдал... самомнение по-моему зашкаливает, мне как-то разонравилась обстановка на том сайте и я почти забыл туда дорогу. Наталья же наоборот ВСЕГДА отвечала на просьбы и пыталась помочь мне, малознакомому человеку.
Со мной тоже так произошло.
Ножевая тема для меня становится всё более привлекательной. Но прежде, чем выбрать .. э .. компанию, я немного почитал форумы. После этого мне довелось купить ножи у Натальи. Общение получилось очень деликатным, доверительным и доброжелательным. Ещё раз спасибо.

Что касается ковбоя, то всё время говорю: люди делятся на две категории - на тех, кто придерживает дверь в метро, и тех, кто этого не делает. И есть два способа возвыситься - что-то делать самому и за счёт принижения окружающих. Злобные, нахальные, завистливые, эгоистичные всегда выбирают второй вариант.

Разумеется, это не повод отказываться от самой идеи СГ. Но следует подумать о подборе участников на следующий раз.

Да, и компанию-то я выбрал. :)
Аватара пользователя
corsar_s
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:22
Откуда: Харків
Благодарил (а): 1851 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение corsar_s »

Гребенщикова Наталия писал(а):А вот Фес сильно не прав.
Та за него уже хватит...
Если, вдруг, я Вам не отвечаю, значит я не вижу Ваши сообщения. Уж, извините!
Аватара пользователя
Gott
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:27
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение Gott »

ALTERMANN писал(а):
Regidron писал(а):Тоже туда не захожу. Один жлобок в шапочке раздражает сильно.
Даже не стоит обращать внимание. Все знают, чего это существо стоит.
поддерживаю
меня этот шляпный контрацептив тоже раздражает
Ему имя - Пёс подходит больше
Зачем так жестко о нём?!
Благодаря Сергею читаю сейчас логи тем на Ножике. Ничего там такого страшного и выльгарного нет. Фес всего-лишь высказал своё мнение по поводу проведения конкурса. И оно у него немного под другим ракурсом. Не пойму, из-за чего завертелась вся эта "катавасия"?! Вот цитата Феса:
"..Внесу ясность.
Организатор шоу - Гребенщикова.
Человек, который предложил организовать этот конкурс - я.
Моя просьба была - предоставить канат (манильский), скотч (строительный {_26}) для ограничения РК, и доски для реза.
НИЧЕГО этого предоставлено/заготовлено не было {_26} (Канат - ПЕНЬКОВЫЙ, заготовленный для РУБКИ - для резки я нашел у Макса, досок не было, поэтому использовали бруски, которые были приготовлены для другого конкурса, столов было аж два (хотя хотел 4 как минимум), скотч - какой нашел, и т.д.
О каких весах могла быть речь? {_07}
Далее - конкурс проводился не там, где проводятся все конкурсы (в центре зала), а в закутке, в "аудитории", о которой никто не знал!
Конкурс до конца провести не дали - выгнали из зала, ибо приехали сотрудники МВД с лекцией. Т.е. собственно конкурс - как видно по организации - интересовал только меня.
....
Посмотрел. О ножевом деле - ни одной. Междусобойчик, или очередная встреча "для побухать и пообщаться"
А ведь подобные выставки должны проводиться для продвижения ножевого дела в стране!
Здесь - просто фестиваль и музей, где можно посмотреть... (отсутствовали даже мастер-классы по изготовлению клинка, ножен, заточке ножа и т.п. Или я не заметил? Но я сидел почти в центре зала и за два дня видел только ножевые бои, фехтование, "песни и пляски разных народов мира" (громко очень), рубку каната и немного конкурсов - проткнуть шарик, нарезать яблоко и т.п.) Жаль... До московских Клинков нам, видимо, не дорасти никогда.... Страна такая? Или мы такие, и неча на зеркало пенять?

Я на подобные шоу больше не ездец, извините (_3) (Как уже не ездят туда Ткаленко, Кульбида, Лесючевский etc) Будет другой формат - буду и я. .."(с)
Ну да. Кому-то может быть слегка обидно от некоторых речевых оборотов. Но проблем, которые могли бы послужить основанием к заголовку данной темы, лично я не увидел.. :wink:

P.S. Только тапками в меня не кидайте. Я нейтральная и незаангажированная сторона. yy18
Аватара пользователя
corsar_s
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:22
Откуда: Харків
Благодарил (а): 1851 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение corsar_s »

Может больше прочесть для начать_делать_выводы...
Если, вдруг, я Вам не отвечаю, значит я не вижу Ваши сообщения. Уж, извините!
Аватара пользователя
YuraS
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:24
Откуда: Харьков

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение YuraS »

У меня есть маленький опыт администрирования небольшого, но гордого форума, есть и опыт организации маленьких, почти семейных мероприятий (максимум человек 40), связанных со стрельбой.
Почти ни одно из них не обходилось без скандалов, а про то, какой я нехороший (это если перевести в цензурную форму), читаю регулярно.
Но именно благодаря общим увлечениям я, поинтересовавшись у однофорумчан по стрельбе насчет переночевать в Киеве, получил на свою просьбу еще осенью несколько приглашений. Значит, не такой я уж и плохой ;)
Более того, посетив СГ, некоторые стрелки, до того сравнительно далекие от ножей, там прибарахлились и планируют следующие покупки. А мой тезка, приютивший меня, увидел, что такое по-настоящему заточенные ножи и даже приготовил ужин кизлярским Стерхом, который ранее употреблялся для грубых работ, ибо был затуплен прилично. Теперь капустка им шинкуется в одно касание :) А еще он здесь зарегистрировался :-)
Так что СГ как просветительское мероприятие, связывающее между собой мастеров, ножелюбов и людей, далеких от ножей, но желающих что-то узнать, себя оправдывает на все 100 %. А выторги и высокое искусство - это вторично, это пряник к большому столу, полному разных блюд. Так что не надо гадить на стол, я так думаю.
Что до ножика за 80000 - Всеволод Сосоков великий мастер, к сожалению, был. Его работы действительно ценятся очень высоко (то, что выставлялось в Лувре, оценено в сотни тысяч евро). А оформить и подать надо уметь.
Пройдя по рядам, я заметил, что мало кто из мастеров может подать товар лицом, рассказать, показать. Это тоже искусство и этому тоже нужно учиться. Вплоть до выставления зубила с соответствующей надписью, как это было на московской выставке - такие инсталляции много места не занимают, но привлекают внимание.
UPD: Если что-то берешь на себя - бери полностью, выясняй все моменты. Нужны материалы - не жди от дяди, готовь все сам. Или заранее удостоверься, что дядя все приготовил.
It isn’t etiquette to cut anyone you’ve been introduced to (c) Red Queen by Lewis Carroll
Iron - Cold Iron - is master of men all! (с) W. Shakespear
Аватара пользователя
threevc
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3819
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 17:40
Откуда: Dnipro

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение threevc »

сижу перечитываю бэкапы (уже потёртые)...

------
Организатор шоу - Гребенщикова.
Человек, который предложил организовать этот конкурс - я.
Моя просьба была - предоставить канат (манильский), скотч (строительный {_26}) для ограничения РК, и доски для реза.
НИЧЕГО этого предоставлено/заготовлено не было {_26} (Канат - ПЕНЬКОВЫЙ, заготовленный для РУБКИ - для резки я нашел у Макса, досок не было, поэтому использовали бруски, которые были приготовлены для другого конкурса, столов было аж два (хотя хотел 4 как минимум), скотч - какой нашел, и т.д.
О каких весах могла быть речь? {_07}
Далее - конкурс проводился не там, где проводятся все конкурсы (в центре зала), а в закутке, в "аудитории", о которой никто не знал!
Конкурс до конца провести не дали - выгнали из зала, ибо приехали сотрудники МВД с лекцией. Т.е. собственно конкурс - как видно по организации - интересовал только меня.
А оно мне надо?

--------

Ну если учесть что Наталья предлагала только столы и место ::smoke::

Изображение

Я просил манильский канат (который оказался дорогим) доски, конкурс на улице (на перапете, без столов - о чем ты?) скотч и т.д. - не было выполнено НИЧЕГО.
Если бы это все (покупка материала, оборудование и проч) было возложено на меня - то тогда об этом НУЖНО БЫЛО ГОВОРИТЬ МНЕ и не обязывать меня платить за место на выставке, а ввести в ранг организаторов
Я не издеваюсь - я пишу о том, что было.
-------------------

Посоучаствовал на свою голову. Больше не буду.
А для побухать и пожать руку есть менее дорогостоящие мероприятия.

------------------

вход бесплатный (вся выручка выставки за счет нас - ножеделов, фирм и т.п.

---------

это удалённые сообщения Феса...

ЗЫ А за место так и не оплатил ::smoke::
Демократия - это пространство договорённости свободных, вооружённых мужчин (c) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Nataliia
Admin
Admin
Сообщения: 15757
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:45
Откуда: World
Благодарил (а): 2073 раза
Поблагодарили: 4775 раз

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение Nataliia »

YuraS писал(а):Пройдя по рядам, я заметил, что мало кто из мастеров может подать товар лицом, рассказать, показать. Это тоже искусство и этому тоже нужно учиться. Вплоть до выставления зубила с соответствующей надписью, как это было на московской выставке - такие инсталляции много места не занимают, но привлекают внимание.
Да-да...
Аватара пользователя
krapper
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 4615
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:25
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение krapper »

Фес может в душу плюнуть, по себе знаю.

Наталия Владимировна, не переживайте, народ с Вами!
Аватара пользователя
Nataliia
Admin
Admin
Сообщения: 15757
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:45
Откуда: World
Благодарил (а): 2073 раза
Поблагодарили: 4775 раз

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение Nataliia »

Та может.. Блин и весь коллектив предупреждал меня хором, что будет ТАК. Сама виновата в общем.
mpkr

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение mpkr »

Gott писал(а):Но проблем, которые могли бы послужить основанием к заголовку данной темы, лично я не увидел..
Надо было начинать с другой цитаты. Вот с этой.
Я був організатором і суддею цього конкурсу (доречі - ПЕРШОГО в Україні)
Я так понимаю, что не все представляют эту ситуацию. Вкратце и по пунктам :

1. Этот рез каната не относился к СГ вообще никаким образом
2. Это был жест доброй воли и шаг навстречу этому человеку
3. Если кто не видел программу СГ, то там написано
13.50 - (аудитория) Конкурс-тест по резу каната. Проводит Игорь Фесенко.
Попросту - человеку выделили место и время, вырвав все это из достаточно загруженной программы, проанонсировали его, сделали ему рекламу. Этим тестом человек хотел удовлетворить свои амбиции и показать свою значимость, а то какие то там харьковчане провели, а он как? Поэтому и назвал - "ПЕРШОГО в Україні", хотя даже я, далекий от этих резов человек, знаю, что это далеко не первый.

Когда у него не получилось все организовать (кто то видел задокументированные результаты?), то проще всего было свалить все на Гребенщикова Наталия. Забыть сказать спасибо и плюнуть в душу. Ну и заодно сэкономить 800 гривен, не заплатив их за место.
Аватара пользователя
threevc
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3819
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 17:40
Откуда: Dnipro

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение threevc »

"Попросил, нашёл, разыскал..."
Не потратив ни копья при этом...
"Нашёл" - это значит Макс пошёл и принёс.
Это значит что Наталья выделила место, которое арендовала за живые деньги.
Это значит что Кизляр-Украина купили канат. Не тот что был нужен, как оказалось.

И потом оказывается, что - "вход бесплатный (вся выручка выставки за счет нас - ножеделов, фирм и т.п."

Не получилось въехать на белом верблюде в белой бурке осыпаемому розовыми лепестками по проложенной не тобой дороге :wink:
Демократия - это пространство договорённости свободных, вооружённых мужчин (c) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Gott
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:27
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение Gott »

corsar_s писал(а):Может больше прочесть для начать_делать_выводы...
Перечитал их все, что выложил Сергей.
Ничего там такого уж, сильно обидного нет.
Кстати, порадовали кармады, которые заступились там за Наталью. rt24
Насколько я для себя понял, там просто у Феса свой взгляд на общую концепцию шоу, как таковую. В чём-то я его понимаю, а в чём-то не согласен. И лично мне ближе позиция Натальи. Потому что Фес "копает в глубину", то-есть, хотел бы сделать ножевое шоу более узкоспециализированным и "элитарным". И его можно в этом понять с позиции индивидуального изготовителя и продавца ножей.
А Наталья стремится охватить ножевым шоу, как можно более широкую аудиторию. И именно для этого на шоу сейчас бесплатный вход, много интересных конкурсов и представлений околоножевой тематики.
То-есть, если утрировать, то Фес стремится продавать дорогие ножи, крутым дядям. А Наталья стремится заинтересовать как можно более широкий сегмент потенциальных покупателей, темой ножей, как таковой.
С рекламной точки зрения (а впоследствии, и с маркетинговой так же), её подход более плодотворный. Потому что охватывает как профессиональных охотников (рыбаков, дайверов, и.т.д), так и обывательский сегмент потенциального рынка сбыта, состоящий из любителей пикников и выездов на природу, или просто неравнодушных сограждан. К тому же, дополнительные представления охватывают и детскую аудиторию и частично женскую. Это тоже очень грамотный подход. Потому что дети, это потенциальные клиенты в будущем. А женщины тоже заинтересуются для себя, как кухонными образцами продукции, так и подарками своим мужчинам на праздники.
Так-что, по-моему, Натальей всё грамотно спланировано и продвигается.
myr писал(а): Надо было начинать с другой цитаты. Вот с этой.
Да. Я уже потом это понял.
Но тем не менее, я рад, что всё оказалось не так страшно, как я себе предполагал это вначале, как только начал читать эту тему.
С моей, сторонней обывательской точки зрения, многие "острые углы" просто незаметны и многие нюансы взаимоотношений участников и организаторов меня никак не задевают.
По этому:
-я рад что всё не так страшно как казалось мне вначале и многие интересующие меня моменты я для себя прояснил по ходу обсуждения в этой теме;
-я рад, что СГ будут проводиться и дальше;
-я рад, что за Наталью там (на Ножике) ненавязчиво, но твёрдо заступились камрады и не дали её в обиду.
Короче,- всё нормально. *Хотя могло, конечно, быть и намного лучше..*
Последний раз редактировалось Gott 23 май 2012, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
N1GZ
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:39
Откуда: Харьков(в основном), Южноукраинск(иногда)

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение N1GZ »

Наталья, "Don't worry, be happy". Фес просто (6 букв, использованый презерватив). Пусть его на СГ-9 не пустят вообще никак, раз выставка для него (5 букв, испражнения). Я там не был(увы), свечку не держал, но будь я на месте того же Max-a дал бы ему в (4 буквы, лицо)(без обид,Max , это исключительно моё мнение). Ну и конечно берегите себя, "вы нам нужны".
"Любой имеющий в доме ружьё приравнивается к Курту Кобейну
Любой умеющий читать между строк обречён иметь в доме ружьё"
Аватара пользователя
MAgTiDo
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 7336
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 13:03
Откуда: Місто-Герой Харків, Україна
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение MAgTiDo »

myr писал(а):Надо было начинать с другой цитаты. Вот с этой.
Я був організатором і суддею цього конкурсу (доречі - ПЕРШОГО в Україні)
Я так понимаю, что не все представляют эту ситуацию. Вкратце и по пунктам :

1. Этот рез каната не относился к СГ вообще никаким образом
2. Это был жест доброй воли и шаг навстречу этому человеку
3. Если кто не видел программу СГ, то там написано
13.50 - (аудитория) Конкурс-тест по резу каната. Проводит Игорь Фесенко.
Попросту - человеку выделили место и время, вырвав все это из достаточно загруженной программы, проанонсировали его, сделали ему рекламу. Этим тестом человек хотел удовлетворить свои амбиции и показать свою значимость, а то какие то там харьковчане провели, а он как? Поэтому и назвал - "ПЕРШОГО в Україні", хотя даже я, далекий от этих резов человек, знаю, что это далеко не первый.

Когда у него не получилось все организовать (кто то видел задокументированные результаты?), то проще всего было свалить все на Гребенщикова Наталия. Забыть сказать спасибо и плюнуть в душу. Ну и заодно сэкономить 800 гривен, не заплатив их за место.
Все темы перечитал (эту, ту и сохраненки), подбирал слова, чтобы выразить свое мнение.
Точнее Вас, пожалуй, не скажу, просто напишу +100500

П.С. Всё-таки хотеть поиметь пафосные лавры "пэршага в Украини" и ничего, кроме как явится на место проведения, не сделать - ну маловато будет, чтоле :wink:

П.П.С. Ну и пары-тройки ответов типа "ага :)(:? " и "да", ИМХО, как-то маловато для обсуждения организации и проведения серьезного тестирования на стьль масштабном мероприятии, тем более, если сам заинтересован в его проведении
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир,
Пусть, лучше, он прогнется под нас!
Закрыто

Вернуться в «Выставки и шоу»