ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ...

Впечатления и мнения
Закрыто
Владимир

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение Владимир »

GEK писал(а):И к чему столько эмоций? Кто знает Феса - давно не обращает внимания. "Вся рота идет не в ногу, один старшина в ногу" :-D
То не старшина, то Швейк за пивом...
Аватара пользователя
Sergey
МАЙСТЕР
МАЙСТЕР
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:17
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение Sergey »

Наташа, а этот мудак так и не заплатил за участие?
Аватара пользователя
deily
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 16:46
Откуда: киев
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение deily »

А как же честь оказанная СГ посещением самого Фес'а? Я бы не обращал внимания - ножик посещаю редко именно из-за самодурства его хозяина...
Не то что б разумом моим, я дорожил,
не то что б с ним расстаться был не рад...
http://youtube.com/watch?v=hd2LafjDs7A
Аватара пользователя
Podvoh
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 10:21
Откуда: Де тільки не носить.
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 376 раз

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение Podvoh »

Я относительно нов и в данной теме, но очень хочется попасть на СГ весной 2013. Сожалею, что не был на этой. И если СГ не станет - это будет огромной неприятностью для меня лично, для некоторых моих друзей и для души ножевой культуры в Украине как таковой.
ХТО МАВ НОЖА, ТОЙ Й САЛА ПОПОЇВ.
Аватара пользователя
trayan
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:02
Откуда: Чернівці ‎
Контактная информация:

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение trayan »

Наталия!
Пусть караван идет!
Аватара пользователя
ANDI
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение ANDI »

Наталия Владимировна, спасибо Вам большое за то что своими трудами Вы смогли объединить такое большое число единомышленников, неравнодушных к ножевой культуре! ::hi:::
"...город над вольной Невой, город нашей славы трудовой..." ©
Аватара пользователя
Gott
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:27
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение Gott »

ШТИРЛИЦ писал(а): Наталия не хочет больше готовить СГ
Да ладно?! :?
С трудом верится, что СГ может "кануть в Лету" только из-за того, что Фесу там что-то где-то не понравилось.. yy18 Он, конечно, дядька широко известный в узких кругах, но не настолько авторитетный, чтобы одним своим недовольством прикрыть полностью проведение таких выставок (или я ошибаюсь?!). ::acute::
TALA
Новичок
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:20
Откуда: Харьков

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение TALA »

не слишком ли много чести .. не проводить выставку из-за одного человека?

обидно, конечно, очень слышать такие бредовые недовольства в адрес своей выставки... но, помоему, ничего удивительного...человека не поменяешь...

Главнее всё-таки положительные отзывы .. И выставка ради вот этих всех людей, а не ради одного единственного странного человека...так ведь?
Аватара пользователя
Gott
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:27
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение Gott »

TALA писал(а):Главнее всё-таки положительные отзывы .. И выставка ради вот этих всех людей, а не ради одного единственного странного человека...так ведь?
Вот ИМЕННО !!!
По этому я и не понимаю, в чём, собственно, состоит проблема?!.. :wink:
Аватара пользователя
Nataliia
Admin
Admin
Сообщения: 15757
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:45
Откуда: World
Благодарил (а): 2073 раза
Поблагодарили: 4774 раза

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение Nataliia »

Объяснюсь.
Во-первых, организовать такого плана выставку со всеми положенными разрешениями в нашей стране ой как не легко. Провести ее, разруливая на ходу самые невообразимые ситуации (чтобы мало кому было заметно) тоже дело не из легких. Вот скажите, кто-то в курсе (кроме моих сотрудников), что в субботу в 14 часов выставку могли закрыть совсем?

Я не набиваю себе цену, просто пытаюсь объяснить, что к понедельнику после СГ от меня остается кусок усталости и все. И моя реакция - это банально реакция организма, который "восстает со словами" : " да нафиг ты меня так изматывала до своей выставки, чтобы после нее сидеть и рыдать?". И при этом никто с меня не снимал ответственность по закрытию документов выставки. МВД подписывает разрешение на проведение под ответственность одной особы.
И вот в этот самый понедельник я читаю отзывы ( а самые активные они были как раз на "ножике" ) и вижу как меня поливают грязью и Фес и набежавшая его компания. Сочиняя и придумывая то, чего не было в помине.

Когда один деятель высказался, что мы идиоты не привезли Куницу http://---.kiev.ua/catalog/66/68/215.html, которая стояла на первой витрине и выставляется далеко не первый год, успев засветиться даже на тв, а другие начали рассказывать, что я мастеров гноблю и не пиарю (это при том, что многие их фамилии гугл отображает только как "участник ножевого шоу Стальная Грань"), меня просто "порвало" на мелкие части от этой несправедливости. Уж простите, живой я человек, не робот :)
Могла бы и дольше писать, но просто попрошу - поставьте себя на мое место и вы все поймете....
Аватара пользователя
Aphex
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 12:11
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение Aphex »

Наталия, вы лучик света -- лично мне это давно понятно, хоть мы и не знакомы :)

но тему это я бы бахнул, не зачем раздувать и без того зашкаливающее ЧСВ этого ковбоя )
Аватара пользователя
corsar_s
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:22
Откуда: Харків
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение corsar_s »

Наталья Владимировна, а не надо оправдываться! Подавляющее большинство все прекрасно понимает. Я бы даже сказал, все, за исключением пары-тройки некоторых.
Ваши заслуги перед ножелюбским и ножедельским сообществом переоценить не возможно.
И, мы Вас любим! Очень!
И за СГ тоже любим! И благодарны за нее пострашной силе!
Уверен, со мной согласны все.
Если, вдруг, я Вам не отвечаю, значит я не вижу Ваши сообщения. Уж, извините!
Hooke
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 12:57
Откуда: Кам'янець

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение Hooke »

А я знаю что надо сделать, давайте скинемся комуто кто поближе к Наталии, и подарим букетик роз, штук так на 111. И пусть тот шляп утрется.
Аватара пользователя
trayan
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:02
Откуда: Чернівці ‎
Контактная информация:

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение trayan »

Примите искренние заверения в том, что Вас любят, уважают и ценят подавляющее число присутствующих.
Я не вижу ни одного человека в Украине, который сделал столько, сколько Вы в этой области.
И еще: не бывает успеха без злопыхателей и завистников. Чем лучше у Вас будет получаться, а прогресс огромный, тем больше будет шакалов. Таковы реалии.
Аватара пользователя
Nataliia
Admin
Admin
Сообщения: 15757
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:45
Откуда: World
Благодарил (а): 2073 раза
Поблагодарили: 4774 раза

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение Nataliia »

trayan, так я и признаю: просто вымоталась, а Фес этим воспользовался.
Аватара пользователя
threevc
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3819
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 17:40
Откуда: Dnipro

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение threevc »

Гребенщикова Наталия писал(а):поливают грязью и Фес и набежавшая его компания
Ну и всё. Больше никто. Наталья Владимировна, вам так важно их мнение? ::smoke::
Или вы видите что у них массово проходят удачные шоу, и матёрые мэтры решили поучить "новобранца" как делать выставки? Тож нет. :wink:
Мелочные скряги (я так понял за стенд так и не заплачено). Не имеющие ни друзей, ни хотя-бы хороших знакомых чтобы переночевать. Продающие ножи по 80000 и не имеющие денег на дешёвый номер в гостинице на окраине? О чём вообще может быть разговор?
Хотелось чтобы под белы ручки повели, три раза КУ сказали, в кроватку уложили да ещё и колыбельную спели?

Не звертайте уваги. Всё протечёт, это тоже :)

СГ9 - быть. Постараюсь и сам выбраться :)
Демократия - это пространство договорённости свободных, вооружённых мужчин (c) Бенджамин Франклин
Lexa634
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 18:30
Откуда: Луганск

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение Lexa634 »

Изображение
Don't feed the troll.
Аватара пользователя
trayan
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:02
Откуда: Чернівці ‎
Контактная информация:

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение trayan »

Гребенщикова Наталия
А я просто поддержать, тем более, что правду говорить легко и приятно)
Аватара пользователя
Nataliia
Admin
Admin
Сообщения: 15757
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:45
Откуда: World
Благодарил (а): 2073 раза
Поблагодарили: 4774 раза

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение Nataliia »

Спасибо :)
TALA
Новичок
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:20
Откуда: Харьков

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение TALA »

Гребенщикова Наталия писал(а):Объяснюсь.
" да нафиг ты меня так изматывала до своей выставки, чтобы после нее сидеть и рыдать?". И при этом никто с меня не снимал ответственность по закрытию
та от тож!!!!!! :) нечего из-за всяких ...!!... нервы себе трепать... всегда кто-то будет завидовать и недовольствоваться.. это от Вас не зависит!!! Всегда найдутся люди,которые не понимают, какой это труд!
Помоему ,это высшее мастерство,когда со стороны кажется, что то, что ты делаешь очень легко и просто.
Вы сделали такую огромную нереальную работу !... И теперь должны получать только позитив и море благодарности!!!! ((())) praise
Аватара пользователя
bezoom
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 22:42
Откуда: Kyiv
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение bezoom »

Гребенщикова Наталия спасибо Вам и вашим сотрудникам, за столь полезную, для нашей страны, выставку; за популяризацию ножевого искусства в Украине. Это была уже Восьмая Стальная Грань cvb42
А с каждой последующей цифрой, качество выставки и количество посетителей только растет - а это говорит о многом.

Спасибо за очередное СГ rt24, искренне надеюсь не последнее!
___________________________________________________________________________________________
Слава Україні :cool:
Аватара пользователя
kvazik2005
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 18:08
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение kvazik2005 »

trayan писал(а):Примите искренние заверения в том, что Вас любят, уважают и ценят подавляющее число присутствующих.
Я не вижу ни одного человека в Украине, который сделал столько, сколько Вы в этой области.
И еще: не бывает успеха без злопыхателей и завистников. Чем лучше у Вас будет получаться, а прогресс огромный, тем больше будет шакалов. Таковы реалии.
+100
Если бы не было завистников, это был бы тревожный симптом, т.е. не чему завидовать. А раз ставят палки в колеса - значит идете верным курсом, уверенно набирая обороты, и конкуренты безнадежно отстали!
Если в этот раз в зале тяжело было дышать, значит народу прибывает все больше. И канат на рубке закончился, т.к. растет профессионализм участников и соответственно количество оных. Т.е. прогрессирует ножевая культура, и это в основном Ваша заслуга Наташа! Мы все снимаем перед Вами головные уборы ::hi::: (о ковбоях не слова!)
....я продолжаю продолжать точить ножи.....
Аватара пользователя
Gott
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:27
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение Gott »

Гребенщикова Наталия писал(а):И вот в этот самый понедельник я читаю отзывы
Гребенщикова Наталия писал(а): то, чего не было в помине.
А-а-а,- теперь начинает становиться понятным, в чём собственно проблема..
Лично меня во всей этой теме зацепила фраза на первой странице, что Вы, якобы не хотите больше готовить СГ. И я надеюсь, что это не так.
А кто и за что хотел закрыть выставку в 14 часов? С правоохранительными органами, насколько я понял, всё было же согласовано..
Что же касается
Гребенщикова Наталия писал(а):я читаю отзывы ( а самые активные они были как раз на "ножике" ) и вижу как меня поливают грязью и Фес и набежавшая его компания. Сочиняя и придумывая то, чего не было в помине.
, то могу сказать, что "в каждом плохом есть что-то хорошее"(с). И если мы это не сразу замечаем, то это совсем не значит, что таковое совсем отсутствует. И за примерами далеко ходить не нужно. В качестве примера могу рассказать историю своего появления на кизлярском форуме:
Раньше я ножами не интересовался вообще. Подход был простой: режет,- и ладно! А потом захотелось узнать, как их правильно точить. Начал гуглить и набрёл на одну из тем сайта "Ножик". Зарегистрировался там и какое-то время общался. Об кизляровском форуме я тогда вообще ничего не знал. А самое интересное во всём этом то, что сюда я попал после прочтения нескольких холиварных комментов о кизлярском киевском форуме, размещённых на форуме "Ножик" и о ругани в адрес человека под ником myr, которого там ругали. Решил для себя узнать, что это за страшный форум такой. Зашёл, вчитался, заинтересовался. Зарегистрировался и сделал для себя адекватные выводы... В результате,- здесь я уже нахожусь несколько лет. И столько же времени я не появляюсь на форуме "Ножик".
Так-что, вот Вам и конкретный пример позитивного влияния несправедливой интернет-критики, на реальное общественное мнение. rt24 А не было бы той ругани в своё время на "Ножике", то я бы наверное и не узнал о киевском кизлярском форуме (или узнал бы, но гораздо позже и вряд-ли бы заинтересовался ресурсом, продолжая тусоваться восновном там).
ANDI писал(а):Наталия Владимировна, спасибо Вам большое за то что своими трудами Вы смогли объединить такое большое число единомышленников, неравнодушных к ножевой культуре! ::hi:::
Полностью присоединяюсь к сказанному!
cvb42
Ваша манера спокойно, внятно и доходчиво изъясняться и позитивно вести обширную просветительскую работу, лично мне (да и всем остальным ножеманам,-я уверен!) очень импонируют!
А если кто-то там где-то, о чём-то клевещет,-то это всё ерунда! Тем-более, что критика-то несправедливая:
Гребенщикова Наталия писал(а):Когда один деятель высказался, что мы идиоты не привезли Куницу http://---.kiev.ua/catalog/66/68/215.html, которая стояла на первой витрине и выставляется далеко не первый год, успев засветиться даже на тв
Понимающие люди разберутся и сами, а мнение тугодумов мало кого заинтересует. :)
Не завидуют только тем, кто из себя ничего не представляет! А если вам завидуют и злословят по поводу и без повода, то это проблемы не ваши, а того человека, от которого изливается переполняющая его душу желчь и язвительность.
Так-что, согласен с выше отписавшимися камрадами: Наталья,- не обращайте внимания!
А СГ и в будущем, проводиться, быть и процветать! rt24
Аватара пользователя
CBO6ODA
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:16
Поблагодарили: 2 раза

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение CBO6ODA »

а линк дайте, почитаю, подумаю как и их "распиарить"
можно в личку

Наталья! когда я первый раз зашел к вам в магазин и спросил разрешение у менеджера увидеть вас, мне не отказали и мало того было приятно с вами познакомиться..."корона не упала"... а точнее я ее и не заметил, а вот чувством уважения проникся :) и очень рад личному знакомству. Кроме того общаясь с силовимками по роду деятельности слышал только приятные отзывы. Так что обращать не стоит внимание на "хомячков" даже может и имеющих где-то вес, т.к. пока крутится вентилятор - хомячки будут на него гадить - а дальше лопасти со всеми вытекающими сделают свое дело. Грубо конечно...но без нецензурщины.
Так что только респект Наталья и держитесь ::hi:::
Аватара пользователя
trayan
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:02
Откуда: Чернівці ‎
Контактная информация:

Re: ВЫСТАВКИ СГ МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ......НАТАЛИЯ ПЛА

Сообщение trayan »

CBO6ODA
Линк давать бесполезно. Там сидит жук и исправляет, трет свои хамские комменты.
Закрыто

Вернуться в «Выставки и шоу»