выставка "Оружие и безопасность"-2010

Впечатления и мнения
Ответить
IRBIz
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:56
Откуда: Хмельницкий
Поблагодарили: 1 раз

Re: выставка "Оружие и безопасность"-2010

Сообщение IRBIz »

Zarin . да ладно... мы люди не бедные :smile: Привыкли другими методами на "хотелки" халтурить :roll:
WATBFB
Аватара пользователя
Regidron
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:38
Откуда: Киев

Re: выставка "Оружие и безопасность"-2010

Сообщение Regidron »

IRBIz
на некоторые хотелки из представленных на выставке надо не халтурить, а без устали батрачить(((
IRBIz
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:56
Откуда: Хмельницкий
Поблагодарили: 1 раз

Re: выставка "Оружие и безопасность"-2010

Сообщение IRBIz »

Regidron
У меня на это своя точка зрения :-) Хотелок конечно много, но каждая из них должна пережить некое время у меня в закладках или блокноте. И спустя месяц из "хотелок" остается процентов 5. Но именно эти 5 процентов будут нужны мне в быту а не просто лежать на полке. Главное находить компромисы между своими желаниеми и практичностью.
Что огорчило в выствке больше всего так это всемирный закон бутерброда :-( Продавалась всякая хрень. А то что я рельно купил бы на месте (ремень блекхоковский , чехол для очков утилитарный и прочие полезные мелочи) мне продавать незахотели :cry: Сказали приходить в последний день выставки. А у меня командировка только на день.
Вообще заметил одну особенность. Все что может быть реально полезным в быту простому смертному стоит или 100 или 180 баксов. Остальное уже не хотелки а то что нужно именно в професиональной деятельности.
WATBFB
Аватара пользователя
jeks13
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 май 2010, 19:45
Откуда: Київ

Re: выставка "Оружие и безопасность"-2010

Сообщение jeks13 »

внесу і я своїх 5 копійок, виставка узагалом сподоблась хоча і малувато було представлено ножичків, проте задовільнив свої так сказать дитячі мрії по перелапувані сучасної зброї :-D , особливо сподобався стенд з сучасними штурмовими автоматами в кінці залу де я не міг відірватися від штурмової гвинтівки FN F2000 :cool: ну дуже класний авомат rt24 з яким я ще в 2004р. познайомився, а тепер і в живу полапав, та й консультант виявився дуже привітним та балакучим , який з радістю поділився усіма детелями по представленим автоматам.

Також приєднуюсь до Regidron та Zarin відносно Sport Line, вдруге зіштовхнувся з цим непривітним чоловягою, що представляв магазин і в обох випадках він успів нахомить, так що їх конторку я вніс в свій чорний список l@l .
Аватара пользователя
Aleks
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:45
Откуда: Киев

Re: выставка "Оружие и безопасность"-2010

Сообщение Aleks »

Egor
Ф1 в принципе несколько практичнее виду немного большей длины клинка (ну и Мэйд ин Жопан :-D ). Но зато на Линдере рукоять в тысячу раз более удобная + нормальная АТСка вместо мылястой ВГ-10-й с ее 57...58 HRC. :grin:
Нельзя быть слишком богатым, слишком здоровым и слишком вооруженным (с)
Ответить

Вернуться в «Выставки и шоу»