Victorinox Rally 0.6163

Свой взгляд на ножи Victorinox и Wenger, обзоры, тесты и рабочие качества
Ответить
mr.biocry
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:48
Откуда: Запоріжжя

Victorinox Rally 0.6163

Сообщение mr.biocry »

Купил недавно себе брелок наключник Rally я от получил все то что хотел а именно открывалку для бутылок и отвертку + а не ножницы как в sd.
список функции велик как для такого малыша:
нож
пилка для ногтей / плоская отвертка
Открывалка для бутылок / намагниченная! отвертка / паз для снятия изоляции -собственно этого и купил
Пинцет
Зубочистка :-D
Качество я думаю комментировать не стоит оно отличное ! нож очень острый бумагу решет на ура посылки конверту открывать одно удовольствие, режет легко и не принуждено :-D
Пилочка как сказала моя девушка хорошая :-) я ей верю :D
Отвертки хорошие + позволяет и корпус пк разобрать и маленький калькулятор очень помогает что + намагничена что очень удобно с маленькими болтиками, плоская отвертка тоже отлично справляется со своими зададами.
Открывалка - со своей задачей справляется пиво открывает :) очень приятно когда в компании все открывают ключами а у тебя нормальная открывалка
Паз для снятия изоляции вещь удобная если использовать с ножом
Пинцет добротный как для своих размеров правда я ним не пользовался но первое впечатление хорошее
Мне нож приехал без упаковке сразу в чехле(паз под ноготь на +отвертке была забита чем-то :sad: ), чехол приятный на вид и на ощупь в кармане при доставании не спадает, правда при использовании не сильно удобно когда приходится еще и его держать в руке.
В общем впечатление отличные-маленький, легкий, тонкий еще стильный и функциональный. Я своей покупкой доволен :-D и пожизненная гарантия от магазина порадовала
Фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
цепочка с карабином тоже Victorinox крепкая с тугим карабином в кармане не звенит
Аватара пользователя
CBO6ODA
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:16
Поблагодарили: 2 раза

Re: Victorinox Rally 0.6163

Сообщение CBO6ODA »

мего девайс
спасибо за обзор
Аватара пользователя
Turist
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 09:33
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Victorinox Rally 0.6163

Сообщение Turist »

Хорошая штука у меня в таком ещё ножнички есть, кажется Рамблер зовется.
HubaBuba
Новичок
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 17:05
Откуда: Lviv

Re: Victorinox Rally 0.6163

Сообщение HubaBuba »

Класний девайс,в мене також на ключах висить.
P.s.дякую за огляд.
Ответить

Вернуться в «Victorinox&Wenger»