Помогите разобраться с ножнами

Піхви та чохли
Ответить
Аватара пользователя
Кузьмич
МАЙСТЕР
МАЙСТЕР
Сообщения: 8083
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:27
Откуда: Київ
Благодарил (а): 2075 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Помогите разобраться с ножнами

Сообщение Кузьмич »

Сегодня понял, что катастрофически не хватает BOKER Arbolito Ultimate Caping Knife :-) , но КВ вроде как для ношения на левой стороне http://www.knifeworks.com/index.asp?Pag ... rodID=8569
но бывают и для ношения на правой
http://www.cheaperthandirt.com/48953-57707-1273.html
Ну а мне именно на правую сторону. Это значит, что на КВ только для левой стороны. Как быть незнаю, неохота заказать ножик который неудобно носить.
Мова, це також наша зброя
Аватара пользователя
Hunter
Участник
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:17
Откуда: Киев

Сообщение Hunter »

Очень вероятно, что нет варианта "левый-правый", а имеет место быть банальный флип снимка ножен (дезигнер решил "типа для красоты" сделать, но мозг не включил, ибо не в теме) :-D . Для верности можно задать вопрос непосредственно КВ.
Max

Сообщение Max »

Возможно Hunter прав. Но сути дела не меняет, носи "левые" ножны справа, РКшкой вперед, особых неудобств не будет, просто доставать будешь чуть по другому.
Аватара пользователя
Кузьмич
МАЙСТЕР
МАЙСТЕР
Сообщения: 8083
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:27
Откуда: Київ
Благодарил (а): 2075 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Сообщение Кузьмич »

Hunter писал(а):Очень вероятно, что нет варианта "левый-правый", а имеет место быть банальный флип снимка ножен (дезигнер решил "типа для красоты" сделать, но мозг не включил, ибо не в теме)
:???: а можно чуть более доступным языком, а то я не уверен, что правильно понял.

И еще, как у них это спросить на английском про ножны? Может кто подсобит с вопросом.
Мова, це також наша зброя
Vegera

Сообщение Vegera »

Вот ссылка для перевода - помещаешь текст сверху ,жмешь на Перевести - и вуаля

http://www.translate.ru/text.asp#tr_form
Max

Сообщение Max »

Кузьмич писал(а):
Hunter писал(а):Очень вероятно, что нет варианта "левый-правый", а имеет место быть банальный флип снимка ножен (дезигнер решил "типа для красоты" сделать, но мозг не включил, ибо не в теме)
:???: а можно чуть более доступным языком, а то я не уверен, что правильно понял.

И еще, как у них это спросить на английском про ножны? Может кто подсобит с вопросом.
Имеется ввиду, что вторая фотка не правильная она сделана с зеркальным отражением и на самом деле существует только один вариант ножен.
Левосторонний - left-side
Правосторонний - right-side
Аватара пользователя
Кузьмич
МАЙСТЕР
МАЙСТЕР
Сообщения: 8083
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:27
Откуда: Київ
Благодарил (а): 2075 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Сообщение Кузьмич »

Max писал(а):Имеется ввиду, что вторая фотка не правильная она сделана с зеркальным отражением и на самом деле существует только один вариант ножен.

А точно именно вторая неправильная? Лучше бы первая.
Мова, це також наша зброя
Max

Сообщение Max »

Может и наооборот, но не думаю, что существует 2 варианта ножен.
Но вообщето тот вариант, что на КВ больше подходит для ношения справа :)
Ответить

Вернуться в «Sheaths&Leatherwork»