Вопрос по Charge и не только

Питання, описи, відгуки, рекомендації щодо використання та застосування
Ответить
Wengerinox

Вопрос по Charge и не только

Сообщение Wengerinox »

Дорогие камрады, пользуюсь не так давно чарджем и возник вопрос: выпуклости на лайнере от постоянного открывания/закрывания клинков стачиваются (возможно изначально уже были подсточены) - в общем каков этот процесс - не сотрутся ли они в ноль за пару лет ? У вейва да и у других моделей в принципе тот же смысл - соответственно каковы мысли или что показывает практика тех, кто полуется много лет такими моделями?
Фото указанного момента:

Изображение
Аватара пользователя
himeraha
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:41
Откуда: Киев
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вопрос по Charge и не только

Сообщение himeraha »

Wengerinox
те кто много лет пользуються - них смысла нет спрашивать, качество другое немного.

а по теме я не думаю что он настолько аццки сточится чтобы не фиксировать закрытый клинок, просто будет с меньшей силой. дпже если выступ выточится -вероятно сам лайнер будет придавливать клинок
StartGameN
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:48

Re: Вопрос по Charge и не только

Сообщение StartGameN »

.
Последний раз редактировалось StartGameN 14 авг 2015, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MAgTiDo
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 13:03
Откуда: Місто-Герой Харків, Україна
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Вопрос по Charge и не только

Сообщение MAgTiDo »

Да там, тащемта, пердохранители имеюццо - разжимаются усики изнутри рукояти, расклиниваясь кулачками на пасатижной головке :)
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир,
Пусть, лучше, он прогнется под нас!
Аватара пользователя
Джо
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 15 май 2013, 15:41
Откуда: Дніпро
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вопрос по Charge и не только

Сообщение Джо »

himeraha писал(а):Wengerinox
те кто много лет пользуються - них смысла нет спрашивать, качество другое немного.

а по теме я не думаю что он настолько аццки сточится чтобы не фиксировать закрытый клинок, просто будет с меньшей силой. дпже если выступ выточится -вероятно сам лайнер будет придавливать клинок
То есть, новые Leatherman стали выпускать худшего качества? А с какого примерно года пошла такая тенденция?
Аватара пользователя
Gott
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:27
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Вопрос по Charge и не только

Сообщение Gott »

Джо писал(а):
himeraha писал(а):Wengerinox
те кто много лет пользуються - них смысла нет спрашивать, качество другое немного.

а по теме я не думаю что он настолько аццки сточится чтобы не фиксировать закрытый клинок, просто будет с меньшей силой. дпже если выступ выточится -вероятно сам лайнер будет придавливать клинок
То есть, новые Leatherman стали выпускать худшего качества? А с какого примерно года пошла такая тенденция?
C 2004г.
Ответить

Вернуться в «Leatherman»