SOG Spec Elite II auto - ну как же так... Видео

Свой взгляд на ножи SOG, обзоры, тесты и рабочие качества
Ответить
Аватара пользователя
uadriver
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 11:06
Откуда: Харьков

SOG Spec Elite II auto - ну как же так... Видео

Сообщение uadriver »

Нож, который по началу очень понравился, но в итоге очень разочаровал. Не ожидал я такой подлянки от СОГа...
[youtube]http://youtube.com/watch?v=9O6lffIEpSU[/youtube]
scout

Re: SOG Spec Elite II auto - ну как же так... Видео

Сообщение scout »

вот уж точно, "опыт сын ошибок трудных", а почему было бы не купить простой спек элит? там и сталька поинтересней, и сборка японская аккуратненькая, и вылетает лично у меня арк-лок быстрее любого автомата...
Аватара пользователя
Мутний
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 8599
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:47
Откуда: Переяслав
Благодарил (а): 2537 раз
Поблагодарили: 1602 раза

Re: SOG Spec Elite II auto - ну как же так... Видео

Сообщение Мутний »

жесть, як в перших бек-локах ситуація, а я собі його колись хотів, добре що відговорили камради.
Задоволення від користування хорошою річчю, триває значно довше, чім задоволення від зекономлених грошей.
Аватара пользователя
uadriver
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 11:06
Откуда: Харьков

Re: SOG Spec Elite II auto - ну как же так... Видео

Сообщение uadriver »

scout писал(а):вот уж точно, "опыт сын ошибок трудных", а почему было бы не купить простой спек элит? там и сталька поинтересней, и сборка японская аккуратненькая, и вылетает лично у меня арк-лок быстрее любого автомата...
Хотелось именно автомат.
Аватара пользователя
matumba
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:16
Откуда: Чернигов
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOG Spec Elite II auto - ну как же так... Видео

Сообщение matumba »

uadriverспасибо тебе друг, вовремя видео выложил. Ведь этот нож я уже записал в очередь на приобретение :)(:?
Ку.
Аватара пользователя
uadriver
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 11:06
Откуда: Харьков

Re: SOG Spec Elite II auto - ну как же так... Видео

Сообщение uadriver »

matumba писал(а):uadriverспасибо тебе друг, вовремя видео выложил. Ведь этот нож я уже записал в очередь на приобретение :)(:?
Да не за что :)(:?
Андрей С07
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 15:20
Откуда: Днепропетровск

Re: SOG Spec Elite II auto - ну как же так... Видео

Сообщение Андрей С07 »

Спасибо за видео!!!
... на инженерном сленге подобного рода ошибка именно так и называется, а решался б вопрос лишним крепежным винтиком, в который бы упиралось лезвие...
Чето Фрейзер неуглядел,если конечно он глядел вообще, зато надпись СОГ везде и много...
Мабуть Слава Україні, а там видно буде...
rdok
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:18
Откуда: Харьков

Re: SOG Spec Elite II auto - ну как же так... Видео

Сообщение rdok »

Андрей С07 писал(а):Спасибо за видео!!!
... на инженерном сленге подобного рода ошибка именно так и называется, а решался б вопрос лишним крепежным винтиком, в который бы упиралось лезвие...
Чето Фрейзер неуглядел,если конечно он глядел вообще, зато надпись СОГ везде и много...
А я прикупил себе такой и не жалею! Великолепный нож-автомат, на кармане-самое то, зачем его до одури сжимать в руке в сложенном виде-непонятно. Кнопочка фиксирует лезвие и в сложенном и в разложенном виде. Сорри за мое имхо.
Аватара пользователя
uadriver
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 11:06
Откуда: Харьков

Re: SOG Spec Elite II auto - ну как же так... Видео

Сообщение uadriver »

rdok писал(а):
Андрей С07 писал(а):Спасибо за видео!!!
... на инженерном сленге подобного рода ошибка именно так и называется, а решался б вопрос лишним крепежным винтиком, в который бы упиралось лезвие...
Чето Фрейзер неуглядел,если конечно он глядел вообще, зато надпись СОГ везде и много...
А я прикупил себе такой и не жалею! Великолепный нож-автомат, на кармане-самое то, зачем его до одури сжимать в руке в сложенном виде-непонятно. Кнопочка фиксирует лезвие и в сложенном и в разложенном виде. Сорри за мое имхо.
Нравиться - пользуйтесь. Вот только я не сжимаю его "до одури" и затупление заметил в процессе эксплуатации, при чем не долгой.
lone_swordsman
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 15:50
Откуда: Киев

Re: SOG Spec Elite II auto - ну как же так... Видео

Сообщение lone_swordsman »

Да о чем речь вообще? Тут сжимайте, тут не сжимайте, а вот так не делайте, а вот за здесь не берите. Это нож или что??? Такого в принципе быть не должно. ЭнжынЭрам гвоздь в макушку.
Ответить

Вернуться в «SOG»