Монокуляр Тагридер

Одяг, взуття, рукавички, жилети та інше "людське" спорядження. Сумки, рюкзаки, намети, килимки, спальники та ін.
Ответить
Yuran123
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 08:18
Откуда: Вишгород

Монокуляр Тагридер

Сообщение Yuran123 »

Привет всем! Товарищи комрады. Что вы можете сказать про монокуляр фирмы tagrider?. Какое качество картинки там?. Просто заказал себе такой. Вот хотел узнать что вы знаете об этом монокуляре.
Аватара пользователя
VoHuNt
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 4739
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:03
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Монокуляр Тагридер

Сообщение VoHuNt »

vovk.iura2011
Приедет узнаете, вопросы надо было до заказа задавать. l^)^)l
Вот я думаю: а может, нас для примера держат. Весь мир смотрит и пальцем показывает: — Видите, дети, так жить нельзя.
Yuran123
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 08:18
Откуда: Вишгород

Re: Монокуляр Тагридер

Сообщение Yuran123 »

Понял, учту.
Yuran123
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 08:18
Откуда: Вишгород

Re: Монокуляр Тагридер

Сообщение Yuran123 »

VoHunt, я заказал себе этот монокуляр из-за того что куда то запропастился мой первый монокуляр Таско, вот искал его везде, и нигде его нет, а без монокуляра как то не комильфо. Конечно я Таско искать, но кто знает где я его посеял. Последний раз помню брал его на море в п. Степановка, но вроде его от туда забирал, но найти не могу, думал что он в спецовочном пиджаке, но сегодня смотрел там, но монокуляра там нет. Буду еще на фазенде смотреть, но наверное я монокуляр таки забыл на море. Как говорят Маша-растеряша. Но ничего, приедет ко мне Тагридер, буду за ним следить воба глаза, позже может еще какой-нибудь монокуляр прикуплю.
Ответить

Вернуться в «Екіпірування та спорядження для походів»