Deuter Giga Office

Одяг, взуття, рукавички, жилети та інше "людське" спорядження. Сумки, рюкзаки, намети, килимки, спальники та ін.
Ответить
Dima68
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 20:39
Откуда: Киев
Контактная информация:

Deuter Giga Office

Сообщение Dima68 »

Всем добрый день!
Начитавшись мыслей здесь собравшихся поехал и купил
http://bizzon.com.ua/product_info.php/c ... cts_id/381
Еду в Литву через Беларусь,а для тамошних погранцов сумка для ноутбука,как красная тряпка.Будут изучать содержимое ноута много часов и насрать им,что в машине сидят дети и жара на улице.
Спасибо Паше Pablitto в каком-то посте описал достоинства сабжей данной фирмы.Про качество исполнения,ощущение надежности и неубиваемости писать не стану,выше всех похвал.При объеме 30 л помимо компа блока питания и бумаг можно положить какие-то вещи.В общем приеду из отпуска отпишусь о впечатлениях.Уже хочется
Deuter Aircontact PRO 60+15 .
Аватара пользователя
Pablitto
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 03:21
Откуда: Kiev,UA

Сообщение Pablitto »

Dima68
Велкам коллега-хорошо отдохнуть и получить максимум удовольствия от покупки ! :)
Аватара пользователя
Aleksandr Afonchenko
Afonchenko Knives
Afonchenko Knives
Сообщения: 9630
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:39
Откуда: Lozova
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение Aleksandr Afonchenko »

Pablitto писал(а):Велкам коллега-хорошо отдохнуть и получить максимум удовольствия от покупки !
Так оно и будет, это же дойтер :)
Black cat
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11 май 2008, 17:25
Откуда: г. Киев

Сообщение Black cat »

Ноут 15ти или 17ти дюймовый?
Никто не сделает человеку так плохо, как он себе сам.
Dima68
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 20:39
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Dima68 »

Black cat писал(а):Ноут 15ти или 17ти дюймовый?
ноут HP 15,4 ложится с запасом,17 по всей видимости ляжет без проблем.В продаже есть точно такой-же рюкзак с дополнительным чехлом для ноута,не ведитесь в этот чехол с трудом влазит 14 .Отделение для машинки просто суперзащищенное.
Black cat
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11 май 2008, 17:25
Откуда: г. Киев

Сообщение Black cat »

В чехол Giga 2 (эта модель так называется) влазят практически все 15ки. За все время видел только 3-4 модели, которые не влезли. Вопрос был вызван тем, что по идее, 17ка в Ваш рюкзак должна влезть, но в инструкции написаны 15ть дюймов :-( , а в живую попробовать не получается.
Никто не сделает человеку так плохо, как он себе сам.
Dima68
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 20:39
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Dima68 »

Black cat писал(а):В чехол Giga 2 (эта модель так называется) влазят практически все 15ки. За все время видел только 3-4 модели, которые не влезли. Вопрос был вызван тем, что по идее, 17ка в Ваш рюкзак должна влезть, но в инструкции написаны 15ть дюймов :-( , а в живую попробовать не получается.
Даже интересно мой Compaq hp8430 15.4 имеет физический размер 360х260 мм сумка, 280х260 если я не ошибаюсь.17 проверю завтра на работе отпишу.
Black cat
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11 май 2008, 17:25
Откуда: г. Киев

Сообщение Black cat »

Взял каталог : максимальный размер ноутбука для Giga 2 - 35х28 см, для Gigа Offise - 36х30 см. С нетерпением ожидаю результатов :) .
Никто не сделает человеку так плохо, как он себе сам.
Black cat
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11 май 2008, 17:25
Откуда: г. Киев

Сообщение Black cat »

Dima68
Вчера вечером в сумку от Giga2 всунули широкоформатную Тошибу 15,4 . У друга (опять таки широкоформатный) Делл (15ка) в ней живет... В принципе классицеский вариант - НАДО МЕРЯТЬю
А результатов по укладыванию 17ки в Giga Offise жду с нетерпением (голая матаматика показала, что может войти впритык - хочется узнать, наскалько расходятся теория с практикой на этот раз) :) .
Никто не сделает человеку так плохо, как он себе сам.
Dima68
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 20:39
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Dima68 »

Всем доброго здравия,извиняюсь за молчание! В Giga Office,17 не влазит по высоте,причем прилично. По поводу 15 в Giga 2 спорить не стану.Я их не продаю,мне в Бизоне ребята сказали,что их влазит с хрустом и все.Но потягав пару дней, доволен как слон-стоит каждой своей копейки.
Последний раз редактировалось Dima68 30 июн 2008, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Black cat
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11 май 2008, 17:25
Откуда: г. Киев

Сообщение Black cat »

Dima68
Спасибо!
Никто не сделает человеку так плохо, как он себе сам.
Аватара пользователя
Gott
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:27
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Deuter Giga Office

Сообщение Gott »

Теперь, по прошествии шести лет с начала темы, мне интересно узнать, за какое время развалились эти рюкзаки у участников обсуждения. Я терпеливо ждал все эти годы, чтобы задать этот вопрос. По этому, просьба ответить мне на него.
Читал в сети, как один парень описывал, что попал с рюкзаком "Дьютер Гига" в аварию (на мотоцикле). Говорил, что ноут конечно же раскрошился (как и сам обладатель рюкзака, был изрядно помят). А вот рюкзак после этого он просто постирал и он продолжил служить своему владельцу. Не знаю, насколько это правда. Потому как, всё-таки в рюкзаке плотность материала 600d. Это же получается, что (если утрировать) тогда макспедовские девайсы можно вообще вместо бронежилетов использовать, нацепив их на себя в два слоя..
Ответить

Вернуться в «Екіпірування та спорядження для походів»