Носки на зиму...

Одяг, взуття, рукавички, жилети та інше "людське" спорядження. Сумки, рюкзаки, намети, килимки, спальники та ін.
Blade master
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2021, 06:01
Откуда: Солигорск

Носки на зиму...

Сообщение Blade master »

Karl, всё верно Карл, хочу на Новый год подарить матери, работает в холодном цеху и ноги мёрзнут регулярно, хочу чтобы мой подарок согревал.
Сам не имею к сожалению опыта в носках, по второму, третьему слою одежды сориентировать могу, типо polar определенной плотности, или гор текса, по носкам ответ тут хочу найти, обратился в Украину, потому что климат суровее в силу своего рельефа и природы, нежели у нас в Беларуси, вот и решил спросить. Сам был недавно в Карпатах, красота невиданная 😊
Karl
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 7731
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:31
Откуда: UA Бахмут
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1303 раза
Контактная информация:

Носки на зиму...

Сообщение Karl »

Blade master писал(а): 29 ноя 2021, 20:36 обратился в Украину, потому что климат суровее в силу своего рельефа и природы, нежели у нас в Беларуси,
ну здрасте! Нашли климат суровее белорусского!
У нас растут сорта фруктов, которые у вас, в виду более сурового и холодного климата, не вызревают! cvb31
Это у северного соседа все суровее, а наш край - мягкий и южнее вас намного…. :)
Поэтому, климат вряд-ли аргумент. Но не суть.
Советы вам дали.
СМЕРТЬ РАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!
yutsamid
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 15:35
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 230 раз

Носки на зиму...

Сообщение yutsamid »

Бери носки в составе которых шерсть мериносов rt24 , только в стирке каприз ! Без стиралки онли вручную
Blade master
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2021, 06:01
Откуда: Солигорск

Носки на зиму...

Сообщение Blade master »

yutsamid, спасибо, думаю так и сделаю. rt24
Ответить

Вернуться в «Екіпірування та спорядження для походів»