Нужна помощ по сервису с Кершами, я, идиот, поломал ZT 0200!

Обговорення та питання про ножі Kershaw и ZT
Аватара пользователя
Volos
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:03
Откуда: Киев
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Нужна помощ по сервису с Кершами, я, идиот, поломал ZT 0

Сообщение Volos »

Нормально. Еще придет.
У меня крайний раз ехала посылка с пружиной на 350-ю Зину почти 2 месяца. Даже про нее успел забыть.
Самий кращій ніж - це той який у мене буде наступним
Андрей С07
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 15:20
Откуда: Днепропетровск

Re: Нужна помощ по сервису с Кершами, я, идиот, поломал ZT 0

Сообщение Андрей С07 »

Спасибо за позитив ,ребята! А за ремонт не взяли ни копейки даже не просили, я сопроводительное письмо от себя написал, мол все посчитайте, вышлите заказным, а я заплачу (ударение на У :smile: )!!!! Так они ж хер, не стали связываться, написали ALL FREE for the strong guys from Ukraine!!! Ну я и обрадовался,пишу мол спасибо огромное ВАМ, а они не стоит благодарности,это наша работа, мы рады и т. д. Ну что ж буду ждать дальше, кстати а вот интересно, про посылку до востребования меня как-то уведомлят, или надо ходить и востребовать? (На то она и до востребования,да?)
Аватара пользователя
Volos
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:03
Откуда: Киев
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Нужна помощ по сервису с Кершами, я, идиот, поломал ZT 0

Сообщение Volos »

Должно прийти уведомление.
Керш то фигня :-D
Я как-то заказывал запчасти на 913 Страйкер... Суть такая:
- мол пришлите нам, мы Вам тут починим.
- Я спрашиваю - за чей это счет?
- Они говорят - за мой.
- Я говорю - типа дорого будет, шлите я сам его починю.
- Затем они у меня спросили буквально следующее: "А вы что умеете ремонтировать ножи Бенчьмейд" ?
- Я ответил, что не только Беньчь, но и все остальные.
- Ответили, что - это просто удивительно и уверен ли я, что не испорчу нож после своего ремонта.
Во как! Боятся чтоб нож не испортили. :smile:
Самий кращій ніж - це той який у мене буде наступним
Андрей С07
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 15:20
Откуда: Днепропетровск

Re: Нужна помощ по сервису с Кершами, я, идиот, поломал ZT 0

Сообщение Андрей С07 »

Американцы...............Они не тупые...........Они просто профессионалы.........Один мастер - мастер по закручиванию болтиков, другой мастер - мастер по подносу ключиков мастеру по откручиванию болтиков, третий мастер-ведет учет открученых болтиков и поднесенных ключиков и так далее....
Тут на соседней ветке в подфоруме по заточке надо мной подтролливали как раз на этот счет, дескать все доверим профессионалам и заточку и полировку и все на свете (сами ж не умеем ну или ранг не позволяет), а сами займемся ...налом. Просто ножевым сервисом и ремонтом (заменой запчастей), я думаю,не берем в расчет ковку и закалку, а именно заточка разборка сборка, чистка и т . д должен заниматься хозяин предмета ибо до сервиса ехать и ехать а ремонт требуется сейчас, мой случай конечно исключение, и керши мне кажется ведут себя очень правильно по отношению к своим клиентам :) , а вот бенчи l@l (я их не люблю и именно из-за их говенного сервиса и вечно ламающихся пружин(ах ну да, щас в меня уже гамно летит от любителей аксисов мол классно когда из струны сидишь и гнешь, а потом из скрепки, а потом из еще хрен знает чего, но зато по весу нагрузки, который выдержал аксис он очень крут)) мало того что гавном начали торговать (все косое да кривое, хотел Грипта, потом почитал отзывы) так еще и никакого сервиса, хоть кому-то аксис пружину прислали, или там болтик потерявшийся,хренушки! Дескать не ламается и негрязнится, фу гомнюки! Хотя ножики у них по форме и применяемым сталям очень даже приятные, чуть не купил Президио, потом хотел Бон колектор , в итоге решил брать Бон коллектор с беклоком он дешевле и круче, а вот купил женские сапожки (.........там такие скидки!!!!!!!!!!! было сказано ::jchurrah:: ) и хватило на универсал от лански 3 камешка, а то мои уже мертвы... Да впринципе я и доволен, Бон коллектор то я куплю полюбому, а вот президио хорошо что не взял! Но я немного отвлекся, америкосы любят свою работу, а если не любят то хотя бы пытаются выполнять, не все кнечно, и не всегда, а вот когда мы научимся хотябы так же как Кершо работать, тогда у нас на производстве и на рынке будет полный порядок!Я так думаю...
Последний раз редактировалось Андрей С07 22 мар 2013, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Volos
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:03
Откуда: Киев
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Нужна помощ по сервису с Кершами, я, идиот, поломал ZT 0

Сообщение Volos »

Абсолютно не согласен.
С тем с чем я сталкивался Беньч имеет отличный сервис.
Справедливости ради нужно сказать что у Зины тоже самое.
А вот Спайдерко жлобы еще те. Не однократно проверено.
Самий кращій ніж - це той який у мене буде наступним
Аватара пользователя
Вовка-десант
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 23:03
Откуда: Львов

Re: Нужна помощ по сервису с Кершами, я, идиот, поломал ZT 0

Сообщение Вовка-десант »

"ALL FREE for the strong guys from Ukraine!!! "

Вах! А вообще Керш в плане сервиса-пример для подражания!
Андрей С07
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 15:20
Откуда: Днепропетровск

Re: Нужна помощ по сервису с Кершами, я, идиот, поломал ZT 0

Сообщение Андрей С07 »

Что прям можно аксис сломаный заказать? Если да, то я конечно приношу извинения, по незнанию, а вообщето люди жаловались (я тоже когда-то горел Гриптом) что пружины ломаются как на кершах +-6 месяцев, а дальше Керш присылает пружину , а Бенч шлет нахрен или морозится! Ну а если можно запчасти заказать (за деньги естественно), то может на Мак Генри Вильямса еще и посмотрю!
Андрей С07
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 15:20
Откуда: Днепропетровск

Re: Нужна помощ по сервису с Кершами, я, идиот, поломал ZT 0

Сообщение Андрей С07 »

Кстати ,я нашел клипсу от своей ЗИНЫ ::jchurrah:: это меня так порадовало,лежит на работе в столе в пакетике с болтиками, практически новая, если не приедет ножик будет как память!
Аватара пользователя
totorro
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:31
Откуда: Обухов
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Нужна помощ по сервису с Кершами, я, идиот, поломал ZT 0

Сообщение totorro »

Андрей С07
Был один канадец, который на скрепку выменял дом. Так что может быть эта клипса Ваша новая себенза
Андрей С07
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 15:20
Откуда: Днепропетровск

Re: Нужна помощ по сервису с Кершами, я, идиот, поломал ZT 0

Сообщение Андрей С07 »

Ну что ж, сидим,ждем, глухо все почтари у нас в Главпочте говорят что меня надурили, дескать никто вам нихрена и не посылал, у нас КРАЖ и УТЕРЬ не бывает :twisted: , и даже удостоверение личности не просят, фамилию запомнили! Захожу уже как к знакомым.... Уже даже смешно,мне по пути ведь с работы к ним заходить,день через день я у них... :D
Ne Bro
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:49
Откуда: ...
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 67 раз

Нужна помощ по сервису с Кершами, я, идиот, поломал ZT 0200!

Сообщение Ne Bro »

.
Последний раз редактировалось Ne Bro 26 сен 2023, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
.
Аватара пользователя
totorro
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:31
Откуда: Обухов
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Нужна помощ по сервису с Кершами, я, идиот, поломал ZT 0

Сообщение totorro »

Могу ТС пожелать только терпения
Ne Bro
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:49
Откуда: ...
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 67 раз

Нужна помощ по сервису с Кершами, я, идиот, поломал ZT 0200!

Сообщение Ne Bro »

.
Последний раз редактировалось Ne Bro 26 сен 2023, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
.
Аватара пользователя
totorro
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:31
Откуда: Обухов
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Нужна помощ по сервису с Кершами, я, идиот, поломал ZT 0

Сообщение totorro »

neebetbron
ежели Вы о старом посте то прошу меня простить за невнимательность, не понял сначала что Ваш пост был ответом на
Андрей С07 писал(а):Что прям можно аксис сломаный заказать? Если да, то я конечно приношу извинения, по незнанию, а вообщето люди жаловались (я тоже когда-то горел Гриптом) что пружины ломаются как на кершах +-6 месяцев, а дальше Керш присылает пружину , а Бенч шлет нахрен или морозится! Ну а если можно запчасти заказать (за деньги естественно), то может на Мак Генри Вильямса еще и посмотрю!
Ne Bro
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:49
Откуда: ...
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 67 раз

Нужна помощ по сервису с Кершами, я, идиот, поломал ZT 0200!

Сообщение Ne Bro »

.
Последний раз редактировалось Ne Bro 26 сен 2023, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
.
Аватара пользователя
totorro
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:31
Откуда: Обухов
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Нужна помощ по сервису с Кершами, я, идиот, поломал ZT 0

Сообщение totorro »

neebetbron
:)(:?
Oleg

Re: Нужна помощ по сервису с Кершами, я, идиот, поломал ZT 0

Сообщение Oleg »

Андрей С07 писал(а):Ну что ж, сидим,ждем, глухо все почтари у нас в Главпочте говорят что меня надурили, дескать никто вам нихрена и не посылал, у нас КРАЖ и УТЕРЬ не бывает :twisted: , и даже удостоверение личности не просят, фамилию запомнили! Захожу уже как к знакомым.... Уже даже смешно,мне по пути ведь с работы к ним заходить,день через день я у них... :D
Мне они отправили посылку 09 февраля - 20 февраля Ямайка тоже жду. Они шлют обычной почтой First-Class Mail International трекинг по США, Ямайка, дальше тишина :), зато к себе просят отправлять нормальные посылки , Fed-Ex, US Express Mail с трекингом. Обычно идёт с Ямайки 30 дней + 2 недели. На почте и таможне бесполезно узнавать, ответ один: " трекинга нет нiчого не знамо" :).
Вам когда отправили?
Андрей С07
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 15:20
Откуда: Днепропетровск

Re: Нужна помощ по сервису с Кершами, я, идиот, поломал ZT 0

Сообщение Андрей С07 »

Довожу до общественного знания, может кому и интересно, с Ямайки уехала 24 февраля! С тех пор ждемс, но меня америкос заверил что идет не более 4 недель!!! Ну а вообще у меня по вашему , господин Oleg , есть еще неделька в запасе...
Oleg

Re: Нужна помощ по сервису с Кершами, я, идиот, поломал ZT 0

Сообщение Oleg »

Андрей С07 писал(а):Довожу до общественного знания, может кому и интересно, с Ямайки уехала 24 февраля! С тех пор ждемс, но меня америкос заверил что идет не более 4 недель!!! Ну а вообще у меня по вашему , господин Oleg , есть еще неделька в запасе...
Если не придёт терзайте этих славных парней чтобы высылали снова нормальным отправлением с отслеживанием трекинга по всему пути доставки, у меня это уже вторая попытка, первый раз отправили в октябре, (ничего не дошло хотя товарищу пакет от них пришёл), я обратился к ним снова, заставили ждать до конца января, потом снова отправили First-Class Mail International, хотя просил их как и с первым отправлением отправить нормальной почтой, казалось бы ну не дошло First-Class Mail International, отправьте нормальным вариантом отправления, но им по фиг, US POST на их территории работает без проблем, а дальше хоть трава не расти.
Андрей С07
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 15:20
Откуда: Днепропетровск

Re: Нужна помощ по сервису с Кершами, я, идиот, поломал ZT 0

Сообщение Андрей С07 »

Кстати а может ли быть что таможенники не пустили, а то я изучаю матчасть и вот что нарыл :
-Правилами надання послуг поштового зв’язку, затвердженими постановою Кабінету Міністрів України від 05.03.2009 № 270 (зі змінами), встановлено.
У міжнародних поштових відправленнях забороняється пересилати:
вогнепальну зброю усіх видів і боєприпаси до неї, холодну зброю та інші предмети, спеціально призначені для нападу та оборони (кастети, стилети, балончики з рідиною паралітичної дії тощо), вибухові, легкозаймисті або інші небезпечні речовини, якщо інше не передбачено законодавством;
наркотичні засоби, психотропні речовини, їх аналоги і прекурсори, включені Державною службою України з контролю за наркотиками до переліку наркотичних засобів, психотропних речовин, їх аналогів і прекурсорів, що підлягають спеціальному контролю відповідно до законодавства, та радіоактивні речовини;
дозволи на право носіння зброї, трудові книжки, військові квитки, документи, що посвідчують особу (крім паспортів громадянина України для виїзду за кордон);
інші предмети, ввезення яких заборонено до країн відповідно до законодавства та актів Всесвітнього поштового союзу;
живих тварин тощо (пункт 37).
У міжнародних посилках, бандеролях, мішках „М” забороняється пересилати письмові повідомлення, що мають характер ділового і особистого листування, а також будь-яку кореспонденцію, яка не належить відправникам або адресатам, за винятком рахунків та описів вкладення (пункт 38).
ІІІ. Розпорядження товарами, на пересилання яких у міжнародних поштових відправленнях встановлено заборони та/або обмеження, здійснюється відповідно до законодавства України..


А вот что по почте:
http://ukrposhta.ua/zvorotnij-zvyazok/v ... i-pitannya
а именно вот такой пункт:
Пункт 12, типичных вопросов!!!
Яку матеріальну відповідальність несе Укрпошта" перед користувачами послуг поштового зв'язку ?
За втрату (пошкодження) міжнародних поштових відправлень і посилок оператори несуть відповідальність відповідно до вимог актів Всесвітнього поштового союзу та законодавства України, за невиплату міжнародних поштових переказів - відповідно до міжнародних договорів України, згода на обов'язковість яких надана Верховною Радою України. ст. 18 Закону України "Про поштовий зв'язок"


Вот все понятно только вот оператор это кто? Игде он чтоб нести ответственность?
А вообще может я много прошу, хотя на следующей неделе пойду на почту, хочу на эту тему пообщаться с начаьником, ну хоть каким-то, а то эти курицы кроме как порыться в уведомлениях и спросить : "Мне шо, самой за твоей посылкой слетать?" нихрена больше не могут, а может и действительно не могут, но делать то что то надо! Хотя сам понимаю что дело-гавно, слышал я что таможенники имеют право вскрывать все подряд что им захочется, и заказные и не заказные...Жаль что отследить совершенно невозможно, а то знать бы хоть как она едет, не через камчатку ж!!!!
Андрей С07
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 15:20
Откуда: Днепропетровск

Re: Нужна помощ по сервису с Кершами, я, идиот, поломал ZT 0

Сообщение Андрей С07 »

Привет Всем! Новость: Моя посылка вернулась в америку, судя по треккингу ! Как быть сам не знаю! Предложил им выслать мне посылку федексом в офис в Киеве, может прокатит!Но посылку не украли, уже хорошо!
Мабуть Слава Україні, а там видно буде...
Oleg

Re: Нужна помощ по сервису с Кершами, я, идиот, поломал ZT 0

Сообщение Oleg »

Вам они посылку каким классом отправляли? Отправьте им украинский сертификат на нож, пусть его вложат в посылку.
Андрей С07
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 15:20
Откуда: Днепропетровск

Re: Нужна помощ по сервису с Кершами, я, идиот, поломал ZT 0

Сообщение Андрей С07 »

ОПА ГАДНА СТАЙЛ!!!! ::jchurrah:: ::jchurrah:: ::jchurrah::
Приехал мой ножик!!! За три недели!4-го мая отправили, 21 - приехал! Целый, рабочий и теперь у меня есть 2 клипсы от 200 зины!!!! rt24 ::jchurrah::
Вообщем система работает, проверено!!! Но лучьше ничего не ломать, нервов съедено немерено !!!
Берегите свое добро и не занимайтесь глупостями или если решили заниматься то имейте запасной вариант! :)
Мабуть Слава Україні, а там видно буде...
Аватара пользователя
totorro
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:31
Откуда: Обухов
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Нужна помощ по сервису с Кершами, я, идиот, поломал ZT 0

Сообщение totorro »

Я вас поздравляю rt24
Аватара пользователя
corsar_s
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 16968
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:22
Откуда: Харків
Благодарил (а): 1851 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Нужна помощ по сервису с Кершами, я, идиот, поломал ZT 0

Сообщение corsar_s »

Присоединяюсь к поздравлениям. ::jchurrah::
Если, вдруг, я Вам не отвечаю, значит я не вижу Ваши сообщения. Уж, извините!
Ответить

Вернуться в «Kershaw&ZT»