Свежие помойные собаки от Керша

Обговорення та питання про ножі Kershaw и ZT
Ответить
Аватара пользователя
Hunter
Участник
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:17
Откуда: Киев

Свежие помойные собаки от Керша

Сообщение Hunter »

Аватара пользователя
Кузьмич
МАЙСТЕР
МАЙСТЕР
Сообщения: 8087
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:27
Откуда: Київ
Благодарил (а): 2078 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Сообщение Кузьмич »

А меня зацепило, особенно последний (который с большими сисками и мечом :-D ). Я всегда восторгался рисунками на американских летающих крепостях времен второй мировой... я бы сказал это некий символ: типа нормальные парни (не знакомые с большевицким зомбированием и страхом репресий) на страшной войне. Короче меня занесло... А где интересно они берут такие кастомные ножики?
Мова, це також наша зброя
Банзай
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:49
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Банзай »

Порода чувствуется но себе бы не взал, слишком много острых углов на рукояти, да и удобства там маловато ИМХО
gryzl
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:25
Откуда: Кіевъ

Сообщение gryzl »

У меня, пока не рассмотрел детали, возникли ассоциации почему-то не с бомбовозами, а с фантазийным оружием, сработанным на зоне.

На любителя.
Аватара пользователя
trayan
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:02
Откуда: Чернівці ‎
Контактная информация:

Сообщение trayan »

Кастом стильный, остальные рядом меркнут :)
Аватара пользователя
Aleksandr Afonchenko
Afonchenko Knives
Afonchenko Knives
Сообщения: 9630
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:39
Откуда: Lozova
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение Aleksandr Afonchenko »

Ох мне понравилось, красивые.
ярослав

Сообщение ярослав »

Codename 47 писал(а):Ох мне понравилось, красивые.

+1
Аватара пользователя
Tito
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:25
Откуда: Київ
Контактная информация:

Сообщение Tito »

Мені ці собацюри совсім не сподобались особливо вістря клинку що сформоване спуском обуху до леза. Ну чомусь здається що клинок важчий за руків"я. Хау я все сказав :D
Аватара пользователя
Puente
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 16:22
Откуда: Київ
Поблагодарили: 6 раз

Re: Свежие помойные собаки от Керша

Сообщение Puente »

Хоть уже и совсем неактуально - но как-то совсем мне не понравились переводы названия "Junkyard dog" . Как этих собак только не называли : и мусорная собака , и свалочная , и помойная ... Некрасиво и совсем не звучит , да и нет такого словосочетания у нас . Такие собаки у нас одни - бродячие . Но бродячая как-то не совсем ... Остальные ножи ж как-то более-менее правильно зовут ( хотя "пищуха" в отношении Пики как-то странно ... ) Короче - поковырялся в разных словарях ( слэнг , естественно ) . Получилось несколько вариантов ( перевод полуавтоматический , отредактирован слегка - но смысл понятен) :
1. A car, usually late 60's-70's era American muscle car, that is left in primer, and built up to beastly proportions, giving it a rough, loud, aggressive presence. (Автомобиль, обычно в стиле американского автомобиля с высокой мощностью эры 70-ых 60-ых, который оставлен для примера, и построен в звериных пропорциях, придавая ему грубый, громкий, агрессивный облик.)
2. А particularly vicious and dangerous dog (Особенно злобная и опасная собака ) .
3. Somebody who is strong and good in a fight; a beastly person (Кто-то, кто силен и хорош в борьбе; звероподобный человек) .
Для себя выбрал вариант № 2 : Особенно злобная и опасная собака ( хоть и небольшая ) .
Аватара пользователя
Eagle
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:38
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свежие помойные собаки от Керша

Сообщение Eagle »

Владею первой собакой, прижилась в кармане, как EDC. Практически со всеми задачами справляется, которые ей ставлю. Хочу попробовать взять вторую (которая покрупнее) но в новом исполнении она мне не понравилась, клинок совсем испоганили: спуски, кончик... даже внешне потерял клинок. Кастомники очень порадовали, жаль у нас такие не проскакивают, да и стоят наверное, как себа.
С уважением,
Александр.
Ответить

Вернуться в «Kershaw&ZT»