SpeedBump засветился на ТВ

Обговорення та питання про ножі Kershaw и ZT
Ответить
Аватара пользователя
vadel
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:00
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 2 раза

SpeedBump засветился на ТВ

Сообщение vadel »

В новом эпизоде популярного сериала "Supernatural" ("Сверхестественное"), в 6й серия 6го сезона, неплохо засветился вот этот ножик

Изображение

Работают им быстро, но много, демонстрируя всю красоту. Сначала один из двух главных героев-братьев (Сэм), охотников за нечистью, перерезает у себя за спиной верёвки (канат). Потом второй (Дин). Бренд на лезвии не читабелен даже на стоп-кадре на 52" в HD 720p (смазывается скоростью движений), но не узнать характерную форму клинка от Кена Ониона, защёлку с пружинкой и щелчок SpeedSafe - невозможно. Слишком уж крупный и долгий план :)
Раскрытие, изгиб РК, рукоять во всей красе, агрессивность реза - всё впихнуто в действие, "продактплейсмент" на высоте.
JE SUIS TERRIL !!!
Аватара пользователя
Aleks
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:45
Откуда: Киев

Re: SpeedBump засветился на ТВ

Сообщение Aleks »

Там он не только в шестой части засветился. Он там чуть ли не с перчой части сезона мелькает (ну со второй так точно). :)
Нельзя быть слишком богатым, слишком здоровым и слишком вооруженным (с)
Андрей С07
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 15:20
Откуда: Днепропетровск

Re: SpeedBump засветился на ТВ

Сообщение Андрей С07 »

А еще я видел картинку где Охлобыстин с ним и яблоком позирует! Дескать-круче меня только Эверест!
Аватара пользователя
Kirillov
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 11:52
Откуда: Донецк,Енакиево

Re: SpeedBump засветился на ТВ

Сообщение Kirillov »

В том же сериале есть один интересный нож у Дина (он им часто орудует),только вот до сих пор не знаю какой,на стоп-кадре не увидел каких-либо особенностей. :wink:
Ответить

Вернуться в «Kershaw&ZT»