Kershaw blackout speed safe FAIL, печали-радости псто

Свой взгляд на ножи Kershaw и ZT, обзоры, тесты и рабочие качества
Аватара пользователя
uadriver
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 11:06
Откуда: Харьков

Re: Kershaw blackout speed safe FAIL, печали-радости псто

Сообщение uadriver »

deily писал(а):А это шоб ты к ним больше никогда не обращался... Правильное письмо видно написал... :smile:
:))) Просто в крайнем письме дал ссыль на эту тему :) . Видать авторитет сего форума имеет место быть cvb35
Аватара пользователя
_-JIN-_
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 11:37
Откуда: Черкассы

Re: Kershaw blackout speed safe FAIL, печали-радости псто

Сообщение _-JIN-_ »

Видимо у них уже есть опыт работы с комрадами из --... :-D
Аватара пользователя
bezoom
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 22:42
Откуда: Kyiv
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Kershaw blackout speed safe FAIL, печали-радости псто

Сообщение bezoom »

uadriver - а как сведен этот кершик?
___________________________________________________________________________________________
Слава Україні :cool:
Аватара пользователя
uadriver
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 11:06
Откуда: Харьков

Re: Kershaw blackout speed safe FAIL, печали-радости псто

Сообщение uadriver »

Сведение специально не мерял, но на глаз где то до 0,5. Нож довольно резуч, но на некоторых материалах (например пенопласт) чувствуется сопротивление покрытия клинка - красота требует жерв :). А вот вырезал в багажник из ковролина с резиновой основой коврик, так оч понравилось - резал как скальпель: ровненько и точно.
Oleg

Re: Kershaw blackout speed safe FAIL, печали-радости псто

Сообщение Oleg »

ИХМО
Кирдык сервису Kshaw, уже нет гарантийной формы с выбором запчастей и указанием модели. Теперь как у всех: пишите письма.
Kshaw сами меня просили написать им 30.11.12 обещали отправить . Сейчас тупо молчат, на письма не отвечают. Видно достали их просьбы винтиков про запас по самые не могу. Ещё немного и будет как у Hogue http://www.hoguestore.com/index.php?mai ... ts_id=7954 7 винтиков + осевой + клипса + говноключ = 11.66 USD + доставка за ваш счёт :).
Аватара пользователя
uadriver
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 11:06
Откуда: Харьков

Re: Kershaw blackout speed safe FAIL, печали-радости псто

Сообщение uadriver »

Oleg писал(а):ИХМО
Кирдык сервису Kshaw, уже нет гарантийной формы с выбором запчастей и указанием модели. Теперь как у всех: пишите письма.
Kshaw сами меня просили написать им 30.11.12 обещали отправить . Сейчас тупо молчат, на письма не отвечают. Видно достали их просьбы винтиков про запас по самые не могу. Ещё немного и будет как у Hogue http://www.hoguestore.com/index.php?mai ... ts_id=7954 7 винтиков + осевой + клипса + говноключ = 11.66 USD + доставка за ваш счёт :).
Ну так то две большие разницы. Одно дело, когда гарантийный случай и другое, когда "а дайте про запас". Кстати, я никакой формы не заполнял, просто на сайте написал в сапорт о своей проблеме, причем всячески расписывал "как мне нравится их продукция и как я огорчен досадной поломкой пружины".
Ответить

Вернуться в «Kershaw&ZT»