Kershaw ENЕR-G2 1745

Свой взгляд на ножи Kershaw и ZT, обзоры, тесты и рабочие качества
alexdndz
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:26
Откуда: Днепродзержинск

Re: Kershaw ENЕR-G2 1745

Сообщение alexdndz »

reviri писал(а):
Rus писал(а):
alexdndz писал(а): 2. это то что лайнер заходит не до конца на пятку, придется немного снять.
это не страшно, я думаю разработается и все будет ОК.
у меня тоже сразу не заходил до конца, сейчас все хорошо.
та ну такие риски - половина лайнера в воздухе висит,есно и упирающейся частью он не полностью ложился на пятку клинка, ниче с ним не делал - сразу вернул его тогда продавцу.

ЗЫ: как 14-й сандвик себя показал к ржавению во время использования в агрессивной среде? если конечно такая была, а то маркетологи распинались ... :mrgreen:
reviri

Re: Kershaw ENЕR-G2 1745

Сообщение reviri »

alexdndz писал(а): ЗЫ: как 14-й сандвик себя показал к ржавению во время использования в агрессивной среде? если конечно такая была, а то маркетологи распинались ... :mrgreen:
у меня все в норме, в соленой воде пока не проверял, но другие пользователи жалуются...
у меня клинок отполирован, а жалуются в основном на отпескоструеные.
Egor.

Re: Kershaw ENЕR-G2 1745

Сообщение Egor. »

Дополню обзорчег немного.
Как ни странно, но ни слова не сказано о немного непривычном плавнике. Как-то до этого ножа, все "плавниковые", которые мне попадались, были одинаковые, то есть, плавник - выступ на пятке клинка. А тут во как

Изображение Изображение

подвижный плавник - "открыватель" и упор клинка в разложенном положении :? Этож интересно - надо разобрать.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Но комент, как говориться. Конструкция оч. разумная и экономная.
Аватара пользователя
Rus
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:47
Откуда: Киев
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Kershaw ENЕR-G2 1745

Сообщение Rus »

Конструкция продуманная :) Клинок имеет большую поверхность соприкосновения с плавником чем с шифтом при открытии. И не расклёпывает его как шифт.
Запомните, джентльмены: эту страну погубит коррупция.(С)
Ответить

Вернуться в «Kershaw&ZT»