Kershaw Junkyard Dog II Titanium, SG2

Свой взгляд на ножи Kershaw и ZT, обзоры, тесты и рабочие качества
Ответить
ignalex
Новичок
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:08
Откуда: Ялта

Kershaw Junkyard Dog II Titanium, SG2

Сообщение ignalex »

Всем привет.
Сегодня забрал свой новенький Kershaw Junkyard Dog II SG2 с титановыми рукоятками и трехслойной сталью.
Kershaw 1725SG2 JunkYard Dog II, Titanium Handle, SG2 Steel, Plain Features:
• длина лезвия: 9.5 см.
• материал лезвия: 410/SG2 Laminate
• рукоять: Titanium
• замок: Frame Lock
Покупал его на Ebay - продавец честно сказал, что ножи покупал с завода и они имеют метку XXXX (чо за хрень подумал я :wink: ) Так же он отказался слать в Украину cvb34 - не хороший человек. Пришлось с помощью друга заказывать через посредников 8) . Попросили выбрать нож получше и оплатили его. Начались тяжелые недели ожидания. 4 дня нож ехал по Америке к посреднику и 14 дней в Украину. Нож пришел в пакете, коробки не было. На клинке есть XXXX, означает это, что нож имеет какой то маленький косметический изъян, это может быть маленькая царапинка, или еще что то незначительное. Так прокомментировали значение XXXX представители Kershaw (Every knife marked with the XXX’s does have some small cosmetic defect. There is probably some small defect on the finish somewhere. I cannot say for sure what the defect may be. It should never cause a problem with the function of the knife. Warranty Supervisor Cheryl Kalleck). Так же сказали что бы я не парился по этому поводу ибо ножи с явными дефектами никогда не покинут стены завода и этот нож должен и будет работать так как положено! Я готовился морально увидеть царапину или еще какой нибудь неприятный сюрприз, но ничего такого не смог найти... Приятно когда готовишься к худшему а заканчивается все хорошо :D Я уже несколько часов кручу-верчу нож, но не могу найти дефекта. Ну все в нем так как и должно быть. Единственное отличие которое я нашел это осевой винт, на 1725SG2 шляпка должна быть немного плоской, а у меня как на обычной собаке - верхушка округлая. В общем кроме формы шляпки осевого винта и XXXX на клинке отличий я не нашел. Нож потрясающий. В руке лежит так же замечательно как и бюджетная собака. Материалы, качество сборки и подгонки просто супер rt24 .
Можно сказать сбылась мечта. :)

____________________________________________________________________________________________________
P.S. любопытство не давало покоя и я отправил фотки в Kershaw, через пару часов получил ответ (I can’t see any cosmetic defects from the pictures. It may be the knife was returned from a store as an overstock item also. Warranty Supervisor Cheryl Kalleck) :evil:
____________________________________________________________________________________________________

не перестает удивлять поддержка клиентов в Kershaw. Всегда очень помогают и оперативно отвечают :) молодцы!

фото пропали с сервера photoshare.ru больше им пользоваться не буду. и Вам не советую...
Последний раз редактировалось ignalex 14 фев 2011, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
JETBeam

Re: Kershaw Junkyard Dog II Titanium, SG2

Сообщение JETBeam »

Сам недавно обзавелся псом! Хороший ноже! Поздравляю! ((()))
Аватара пользователя
Вовка-десант
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 23:03
Откуда: Львов

Re: Kershaw Junkyard Dog II Titanium, SG2

Сообщение Вовка-десант »

А есть ссылка на продавца?? Во сколько обошелся?? Сам о таком мечтаю,взамен посеяного МиниСкирмиша :-(
ignalex
Новичок
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:08
Откуда: Ялта

Re: Kershaw Junkyard Dog II Titanium, SG2

Сообщение ignalex »

JETBeam писал(а):Сам недавно обзавелся псом! Хороший ноже! Поздравляю! ((()))
Спасибо за поздравления! :D
Вовка-десант писал(а):А есть ссылка на продавца?? Во сколько обошелся?? Сам о таком мечтаю,взамен посеяного МиниСкирмиша :-(
ответил в ЛС :)
Аватара пользователя
zardas
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 01:20
Откуда: Киев

Re: Kershaw Junkyard Dog II Titanium, SG2

Сообщение zardas »

А кто может подсказать: существует ли DOG 2 в обкладках из стали 410, как на первой собаке и таким дизайном "под самолёт"?
Аватара пользователя
trayan
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:02
Откуда: Чернівці ‎
Контактная информация:

Re: Kershaw Junkyard Dog II Titanium, SG2

Сообщение trayan »

на сколько мне известно - нет такого
ignalex
Новичок
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:08
Откуда: Ялта

Re: Kershaw Junkyard Dog II Titanium, SG2

Сообщение ignalex »

куда то пропали фото из Photoshare.ru
это только у меня куча фоток с альбомов пропали или еще у кого то?
Аватара пользователя
Каммерер
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:11
Откуда: Севастополь

Re: Kershaw Junkyard Dog II Titanium, SG2

Сообщение Каммерер »

у меня тоже.
The knife without Spyderhole is defective (с)
Всем низкий поклон и спасибо!
http://knifeclub.com.ua/forum/viewtopic ... 57&t=37938
Аватара пользователя
Eagle
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:38
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Kershaw Junkyard Dog II Titanium, SG2

Сообщение Eagle »

Картинки наверное удалили с сервера "404 Not Found" - вот что выдает браузер на попытку открыть картинку в новом окне.
С уважением,
Александр.
Ответить

Вернуться в «Kershaw&ZT»