Несколько слов о Mini Dejavoo.

Свой взгляд на ножи Benchmade, обзоры, тесты и рабочие качества
Аватара пользователя
masimoz
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:59
Откуда: Херсон

Re: Несколько слов о Mini Dejavoo.

Сообщение masimoz »

stilet писал(а):
masimoz писал(а):Хорош обзорчик,как раз на днях буду счастливым владельцем Дежавю только большого ножа ::hi:::
Это как ? Чем болен? Хотя болезней у этого ножа предостаточно - хлипкая клипса (два раза чуть не потерял нож), мыльная термичка стальки ( с Спайдерко рядом не лежит, даже Тайваньскими ::dash:: ), клинок легко "вытряхивается" ( при банальном падении нож очень бодро раскрывается). Несмотря на это нож очень хорош в резе (эх правильную термообработку бы ему!) и жутко приятен глазу, при всех его недостатках ,расставаться с ним не хочется cvb34 . Желаю только приятных впечатлений от ножа :)(:?
Ошибка описания,прошу прощения! ::hi::: Возьму в руки проверю все его недостатки,указаные вами и отпишусь :)
Надпись по лезвию. "Meine Ehre heisst Treue "
Аватара пользователя
stilet
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 4904
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 00:28
Откуда: Lvov
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 942 раза
Контактная информация:

Re: Несколько слов о Mini Dejavoo.

Сообщение stilet »

Да я понял, что большой :))) . А насчет недостатков, так это вы сразу не заметите, обаяние ножа затмит все :) Это уже в процессе эксплуатации проявляется 8-) . Вот доработали бы немного на заводе ножег, эх почти идеальный ЭДЦ получился-бы.
"Никогда не спорьте с идиотами, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом…" (Марк Твен)
Аватара пользователя
masimoz
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:59
Откуда: Херсон

Re: Несколько слов о Mini Dejavoo.

Сообщение masimoz »

stilet писал(а):Да я понял, что большой :))) . А насчет недостатков, так это вы сразу не заметите, обаяние ножа затмит все :) Это уже в процессе эксплуатации проявляется 8-) . Вот доработали бы немного на заводе ножег, эх почти идеальный ЭДЦ получился-бы.
Не буду заранее огорчаться,а вы не пробывали что то из недостатков устранить,например,что клин при встряхиваниии не вылетал самопроизвольно-выгнуть линер-лок на 1мм?
Надпись по лезвию. "Meine Ehre heisst Treue "
Аватара пользователя
stilet
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 4904
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 00:28
Откуда: Lvov
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 942 раза
Контактная информация:

Re: Несколько слов о Mini Dejavoo.

Сообщение stilet »

Да нет не пробовал, не додумался. Посадил осевой на резьбовой герметик , этим и ограничился :wink:
"Никогда не спорьте с идиотами, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом…" (Марк Твен)
Аватара пользователя
masimoz
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:59
Откуда: Херсон

Re: Несколько слов о Mini Dejavoo.

Сообщение masimoz »

stilet писал(а):Да нет не пробовал, не додумался. Посадил осевой на резьбовой герметик , этим и ограничился :wink:
Тоже вариант,еще можно белую тефлоновую ленту намотать,но и ленту и герметик при изрядном использовании нужно обновлять ::hi:::
Надпись по лезвию. "Meine Ehre heisst Treue "
Аватара пользователя
stilet
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 4904
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 00:28
Откуда: Lvov
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 942 раза
Контактная информация:

Re: Несколько слов о Mini Dejavoo.

Сообщение stilet »

А вот фото в сравнении с моей любимой ParaMilitary 2. Первая фотка немного неточно передает размеры, а вот две последующие вполне корректно. Бродяга и Джентельмен :) .
Изображение
Изображение
Изображение
"Никогда не спорьте с идиотами, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом…" (Марк Твен)
Аватара пользователя
masimoz
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:59
Откуда: Херсон

Re: Несколько слов о Mini Dejavoo.

Сообщение masimoz »

stilet писал(а):А вот фото в сравнении с моей любимой ParaMilitary 2. Первая фотка немного неточно передает размеры, а вот две последующие вполне корректно. Бродяга и Джентельмен :) .
Изображение
Изображение
Изображение
Класс! rt24
Надпись по лезвию. "Meine Ehre heisst Treue "
Ответить

Вернуться в «Benchmade»