Benchmade 575 Mini Presidio II

Свой взгляд на ножи Benchmade, обзоры, тесты и рабочие качества
Аватара пользователя
GeorgCH
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 13436
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:47
Откуда: Киев
Благодарил (а): 5653 раза
Поблагодарили: 9430 раз

Benchmade 575 Mini Presidio II

Сообщение GeorgCH »

Dewalt PS писал(а): 28 сен 2020, 22:51 Зачем вам в обычной жизни или даже хрен с ним в экстримальной ситуации(Контегро это ж чёрный класс,типа для спецов)долбить Стеклобоем по Не стеклу?я реально понять немогу...
чтобы ответить на Ваш вопрос надо быть ... Вининулом :smile:
Mikhail Kozak
4 года назад
Саш, а правильно-ли лупить стеклобоем при открытом клинке? В реале-то так не делают. Может Бенчи и рассчитывают прочность при, та-скать, "нормальных условиях" и у них не ломается?
vininull
4 года назад
+Mikhail Kozak !00% я что-то делаю не так в Хард Юзах, как Бенчи и остальные фирмы у себя на производстве ) Я там по ходу видео говорил почему раскрыл клинок. В целом до сих пор считаю это легитимным сценарием, потому что ситуации могут быть разные, особенно в применении "тактического" складного ножа.
https://www.youtube.com/watch?v=ZVFwFvU ... e=youtu.be
:smile:
Изображение
Life is a series of choices.
Аватара пользователя
Мутний
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 8599
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:47
Откуда: Переяслав
Благодарил (а): 2537 раз
Поблагодарили: 1602 раза

Benchmade 575 Mini Presidio II

Сообщение Мутний »

ну це явно потрібно брати до уваги, так при перерубанні чогось теж йде вібрація й замок може щось придумати й т.п.
Задоволення від користування хорошою річчю, триває значно довше, чім задоволення від зекономлених грошей.
Аватара пользователя
Ember
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:19
Откуда: Харкiв/Seattle
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 153 раза

Benchmade 575 Mini Presidio II

Сообщение Ember »

Посмотрел тот тест - ну такое. С дуру можно что угодно придумать и в обыденном использовании не уверен, что место быть такому. Для людей кому заняться нечем с такими тестами я бы порекомендовал фикс! Ну а там каждому свое.
P.S. Нож давно продал :D Нареканий не было вообще по нему, просто не для меня. Мне нравятся другие модели бенчей.
Ответить

Вернуться в «Benchmade»