Мини мегарезак - Benchmade 746 Mini Onslaught (Limited D2)

Свой взгляд на ножи Benchmade, обзоры, тесты и рабочие качества
Аватара пользователя
Мутний
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 8599
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:47
Откуда: Переяслав
Благодарил (а): 2537 раз
Поблагодарили: 1602 раза

Re: Мини мегарезак - Benchmade 746 Mini Onslaught (Limited D

Сообщение Мутний »

Дякую, чудовий огляд, інформативний, легко й приємно сприймається rt24

Ну й вітаю з скорим отриманням схожого різучого крокодила :)(:?

Мені кліпса особливо й не заважає, але як і у фліпера вважаю не продумана норм, а покриття на ній і справді хз що, візуально не приємно виглядає.
Задоволення від користування хорошою річчю, триває значно довше, чім задоволення від зекономлених грошей.
Аватара пользователя
SaL
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:09
Откуда: Севастополь-Керчь

Re: Мини мегарезак - Benchmade 746 Mini Onslaught (Limited D

Сообщение SaL »

Спасибо. Очень понравился обзор.

Нож классный. Но останавливают некоторые моменты.
Нож небольшой, и позиционируется как резак. Тонкий обух, сведение, аксис (кот. не очень любит нагрузки), это всё в гармонии. Но зачем ему такая толстая рукоять, в прочем как и у большинства бенчей. Я думаю его будет не очень комфортно носить за поясом :D .

И сталь. Сравнивать её с карпентер с нержавейками не корректно. Это же инструменталка :D . Со всеми вытекающими. Д2 и ржавеет нааамного больше чем карпентеры.
Наоборот надо было сказать, что карпентер, несмотря на то, что нержавейка, почти не уступает в резе Д2. :-D
Да и вообще инструменталка на фолдере, это как минимум не гигиенично :D
Аватара пользователя
Сергей Сергеевич
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 916 раз

Re: Мини мегарезак - Benchmade 746 Mini Onslaught (Limited D

Сообщение Сергей Сергеевич »

SaL писал(а):Но зачем ему такая толстая рукоять, в прочем как и у большинства бенчей. Я думаю его будет не очень комфортно носить за поясом
А пользоваться?? :-D
+ не забываем про "аутентичность" (имею ввиду авторские складни Боба Люма).
"Мужик без ножа - не мужик, так, недоразумение одно." © М.Семенова

Текущие EDC: Spyderco Sage 3 + Victorinox SwissTool Spirit + Victorinox Cadet
Аватара пользователя
Мутний
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 8599
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:47
Откуда: Переяслав
Благодарил (а): 2537 раз
Поблагодарили: 1602 раза

Re: Мини мегарезак - Benchmade 746 Mini Onslaught (Limited D

Сообщение Мутний »

SaL писал(а): Да и вообще инструменталка на фолдере, это как минимум не гигиенично :D
там покриття, по друге Д2 в мене не більш іржавучіше за с30в поводить на Боні, де й покриття не має.

Запаху чи присмаку не залишається на продуктах, не темніє навіть ця сталь, у Бенча принаймні.

А порівнювати можна будь-що, головне щоб це мало смисл :-D

Руків'я взагалі суперове в руці rt24
Задоволення від користування хорошою річчю, триває значно довше, чім задоволення від зекономлених грошей.
Аватара пользователя
SaL
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:09
Откуда: Севастополь-Керчь

Re: Мини мегарезак - Benchmade 746 Mini Onslaught (Limited D

Сообщение SaL »

Мутний
Да, но покрытие стирается. Видел Мили с 30-кой и покрытием, в моём климате всё равно ржавеет. Под покрытием или в местах где потёрлось. А у товарища Миля в Д2, так та вообще с раковинами от коррозии.
Не забываем про осевой. Запах всё равно в таких местах сталька возьмёт. Попробуйте разделайте рыбу и всё поймёте. :D
Да и вообще Д2 на клинке фолдера это позавчерашний день.
По поводу рукояти.
Есть и тонкие рукоятки, которые хорошо сидят в руке, и при этом они удобнее в ношении.
А при силовой работе таким тонким клинком как на этом ноже и ухватистой мощной рукоятью, побеждает рукоять :-D .
А смысл сравнения-в познании :-D
Аватара пользователя
Ledogor
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 09 май 2008, 19:28
Откуда: Одесса

Re: Мини мегарезак - Benchmade 746 Mini Onslaught (Limited D

Сообщение Ledogor »

Ща я скажу... :-D

В свое время я начитался обзоров на Ганзе про офгенную резучесть Д2.Какие-то люди писали про ее плохую устойчивость к коррозии,но их было очень маль и как-то не убедительно.Ну и купил я Бенч 710 и Крук от Кизляра с аналогом.В общем я крайне эту сталь не рекомендую для жителей приморских городов. ::smoke::
Аватара пользователя
Мутний
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 8599
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:47
Откуда: Переяслав
Благодарил (а): 2537 раз
Поблагодарили: 1602 раза

Re: Мини мегарезак - Benchmade 746 Mini Onslaught (Limited D

Сообщение Мутний »

по правді, Д2 я ніколи не любив і лиш читав про неї, потім один ножик в колекцію таки потрапив від Бенча з нею і нічого особливого не побачив, а з 746 якось проникся і взагалі звернув увагу на стальку. Вона й розкрилася.

Не скажу, що щось особливе, але далеко не погана сталь, особливо добре, що не дефіцитна і взагалі смаки в усіх різні ,як й задачі, не універсальна Д2 правда, але й забувати ще рано її.
Задоволення від користування хорошою річчю, триває значно довше, чім задоволення від зекономлених грошей.
Аватара пользователя
homosapiens_ww
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 17:57
Откуда: николаев
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Мини мегарезак - Benchmade 746 Mini Onslaught (Limited D

Сообщение homosapiens_ww »

ОБЗОРИЩЕ как всегда читается легко приятно!!! rt24 rt24 rt24
Стилет молодчинка, у меня даже папка есть где собираю статьи и обзоры!!!
Нож очень хорош! особенно миник. Мне вообще нравятся работы Боб Люма с бенчем и не нравятся со спаем...
SaL писал(а): Нож небольшой, и позиционируется как резак. Тонкий обух, сведение, аксис (кот. не очень любит нагрузки), это всё в гармонии. Но зачем ему такая толстая рукоять, в прочем как и у большинства бенчей. ,,,, Со всеми вытекающими. Д2 и ржавеет нааамного больше чем карпентеры.
Не согласен с вами и полностью согласен с камрадом Мутний
Нож обалденный, и по "мощностям" не уступает всеми вами любимой ПМ2, не смотря на ее толстый обух,
А че это АКСИС не любит нагрузок? Их ни кто не любит, но ктото справляется а ктото нет... Аксис от бенча по всем тестам очень хороший замок - держит 90 кг на складывание...
Обух там тонкий потому что там "фальш лезвие", а клинок "ТОНКИЙ" потому что не ломик не тактик а резак!!! У Виксов тоже тонкий , даже тоньше, и что??? отличные ножи.
Теперь о рукояти - Если просто носить то тонкая удобнее , но я думаю НОЖ-ЧТОБЫ РЕЗАТЬ, тоисть работать, и я предпочту "удобство в длительной работе - и обьемность в кармане :) " - неудобству наминанию пальцев хлипкости и ненадежности.... - но чтобы плоский....
Ну и Д2 - на соседней ветке иногда делюсь впечатлениями от поюза Бонколлектора в Д2
ОТЛИЧНАЯ сталька, а сдесь еще и с хорошим покрытием (не краска с крысы) а клевое покрытие!!!!
А по моим впечатлениям д2 от бенчей по корозионостойкости уступает 420 от китайчат, 420 мод от викса и Н1 от спаев, и лучше зпд (от спая), аус8(крыса), 30-ка (ПМ2)
Ну не ржавеет она - Д2 , что не делал не ржавеет... Лимон резал, специально оставил до утра не вытераяя, 2 малюсиньких пятнышка, урраных за 3 минуты зубной пастой на коже (аус 8 через час был похож на жирафа ).... Ну а для моря есть Н1 или 420 сталь....

а в связи с прекрасным балансом пластичноть/вязкость/твердость - имеет отличные ТТХ, превосходящие выше перечисленные....
(вот не пробовал 154-ку и АТС-ы), карпентеры наверное хороши но цена.... ()(!
вернемся...
Тоисть имея прекрасную геометрию сталь на клинке, отличный замок, и удобную рукоять -имеем ОЛИЧНЫЙ НОЖИК от именитого изготовителяи не менееименитого дизайнера...
Стилету еще раз респект!!!!!
Ув.камрады! ВСЕ сказанное МНОЙ здесь, на ЭТОМ форуме, прошу считать моим ИМХО. А мое имхо - никоим образом НЕ претендует на истинну в первой инстанции. И если вдруг, нечаянно, заденет Ваши ранимые чувства - прошу простить великодушно, и не таить злобу!
Аватара пользователя
Ledogor
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 09 май 2008, 19:28
Откуда: Одесса

Re: Мини мегарезак - Benchmade 746 Mini Onslaught (Limited D

Сообщение Ledogor »

Мутний писал(а):по правді, Д2 я ніколи не любив і лиш читав про неї, потім один ножик в колекцію таки потрапив від Бенча з нею і нічого особливого не побачив, а з 746 якось проникся і взагалі звернув увагу на стальку. Вона й розкрилася.

Не скажу, що щось особливе, але далеко не погана сталь, особливо добре, що не дефіцитна і взагалі смаки в усіх різні ,як й задачі, не універсальна Д2 правда, але й забувати ще рано її.

Ну,если говорить объективно,то Д2 таки режет ощутимо агрессивнее.Прямо таки шипит и вгрызается в материал.Но меня не устраивает коррозия. :wink:
Аватара пользователя
Мутний
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 8599
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:47
Откуда: Переяслав
Благодарил (а): 2537 раз
Поблагодарили: 1602 раза

Re: Мини мегарезак - Benchmade 746 Mini Onslaught (Limited D

Сообщение Мутний »

основні плюси які знайшов у Д2- легко точиться й правиться, ріже дуже агресивно, не крихка.

Але в бенча вона далеко не максимально загартована і мабуть може більше, але й вимагатиме потім більше ж.

Та здалося, що повністю зіпсувати її своїм ТО не вдалося жодному виробнику, а про Мілю й подібні лімітки, як згадують, і корозію на них, то забувають, що там срм-Д2. Бо не чув про абсолютно неприйнятну Д2, про 154см чув, с30в чув, вг-10 чув і т.д., хоча теж досить не нові ж сталі 16215
Задоволення від користування хорошою річчю, триває значно довше, чім задоволення від зекономлених грошей.
Аватара пользователя
SaL
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:09
Откуда: Севастополь-Керчь

Re: Мини мегарезак - Benchmade 746 Mini Onslaught (Limited D

Сообщение SaL »

homosapiens_ww писал(а): Не согласен с вами и полностью согласен с камрадом Мутний
Нож обалденный, и по "мощностям" не уступает всеми вами любимой ПМ2, не смотря на ее толстый обух,
А че это АКСИС не любит нагрузок? Их ни кто не любит, но ктото справляется а ктото нет... Аксис от бенча по всем тестам очень хороший замок - держит 90 кг на складывание...
По каким всем тестам он хорош? Единственный тест от питерцов где его похвалили, только потому, что он не сложился до конца. Посмотрите тесты у того же вининула, где у аксиса то ось в сплющивается, то плашки гнёт и появляется люфт кот. восстановлению не подлежит.
Я не люблю парамилю, но замок на ней понадёжней будет, хоть и руку наминает, но нож ведь не для силовых работ :D
А лично для меня аксис неудобен. При разделке дичи туда попадает грязь с кровью и потом тяжело от туда вымыть. И начинают потом пружинки ржаветь, да запах тянет. А если просто пощёлкать, то да, хороший замок.
Аватара пользователя
Сергей Сергеевич
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 916 раз

Re: Мини мегарезак - Benchmade 746 Mini Onslaught (Limited D

Сообщение Сергей Сергеевич »

Кстати, если кто еще не знает, но Бенчи взяли пример с дядьки Лина Томпсона :-D , гляньте их канал - http://www.youtube.com/user/bkcompany/
"Мужик без ножа - не мужик, так, недоразумение одно." © М.Семенова

Текущие EDC: Spyderco Sage 3 + Victorinox SwissTool Spirit + Victorinox Cadet
Аватара пользователя
stilet
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 4904
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 00:28
Откуда: Lvov
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 942 раза
Контактная информация:

Re: Мини мегарезак - Benchmade 746 Mini Onslaught (Limited D

Сообщение stilet »

Спасибо за отзывы :)(:?
По D2 действительно много читал, что питтингует (ржавеет), но те ножи, которые были у меня с этой сталью, почему то отказывались ржаветь. Поэтому этот минус к счастью мне неизвестен , хотя конечно если бы жил возле млря, вряд ли бы приобрел . Жена Викс с моря привезла ржавый , а тут D2. Насчет геометрии клинка, так удивляться нечего, все работает на рез и это его стихия. Рукоять абсолютно не толстая , а комфортная. Просто многие (в том числе и я) привыкли к плоским накладкам из G10, которые сплошь и рядом, и что-то более объемное вызывает некоторое недоумение :???: . Насчет хлипкости конструкции не согласен, почти ЛЮБОЙ складень проиграет фиксу в эргономике и эффективности и прочности конструкции при силовых работах , и тут важно понимать, что складной нож это скорее нож вспомогательный. А в целом нож хороший, мне больше понравился чем Минидежавю от того же Bob Lum. Именно тактильно и в работе, Минидеж просто внешне симпатичнее ИМХО.
SaL
камрад, я и не думал сравнивать D2 с Карпентерами , это ни что иное как эмоциональный всплеск ( в данном случае вслух) 8-) , который сложно было контролировать.
Мутний
Тарас все верно сказал, стальку рано списывать , хороша она , хотя и не на всех ножах она себя хорошо проявляет.
"Никогда не спорьте с идиотами, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом…" (Марк Твен)
Аватара пользователя
SaL
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:09
Откуда: Севастополь-Керчь

Re: Мини мегарезак - Benchmade 746 Mini Onslaught (Limited D

Сообщение SaL »

homosapiens_ww писал(а): Обух там тонкий потому что там "фальш лезвие", а клинок "ТОНКИЙ" потому что не ломик не тактик а резак!!! У Виксов тоже тонкий , даже тоньше, и что??? отличные ножи.
Теперь о рукояти - Если просто носить то тонкая удобнее , но я думаю НОЖ-ЧТОБЫ РЕЗАТЬ, тоисть работать, и я предпочту "удобство в длительной работе - и обьемность в кармане :) " - неудобству наминанию пальцев хлипкости и ненадежности.... - но чтобы плоский....
Ну и Д2 - на соседней ветке иногда делюсь впечатлениями от поюза Бонколлектора в Д2
ОТЛИЧНАЯ сталька, а сдесь еще и с хорошим покрытием (не краска с крысы) а клевое покрытие!!!!
А по моим впечатлениям д2 от бенчей по корозионостойкости уступает 420 от китайчат, 420 мод от викса и Н1 от спаев, и лучше зпд (от спая), аус8(крыса), 30-ка (ПМ2)
Ну не ржавеет она - Д2 , что не делал не ржавеет... Лимон резал, специально оставил до утра не вытераяя, 2 малюсиньких пятнышка, урраных за 3 минуты зубной пастой на коже (аус 8 через час был похож на жирафа ).... Ну а для моря есть Н1 или 420 сталь....

Тоисть имея прекрасную геометрию сталь на клинке, отличный замок, и удобную рукоять -имеем ОЛИЧНЫЙ НОЖИК от именитого изготовителяи не менееименитого дизайнера...
Стилету еще раз респект!!!!!
Толстая рукоять с тонким клинком смотрится как на ферари колёса от внедорожника.
О каких тяжёлых и длительных работах этим ножом идёт речь? :D
Толстая ухватистая рукоять провоцирует сломать тонкий клинок, есть примеры посмотрите на ганзе. А носить его реально неудобно.
Послушав такие отзывы можно сделать вывод, что Д2 самая не ржавеющая сталь после Н1 и 420 :smile: ()(!
Я бы Вам поверил, но я пользовал Д2 на керше (собаке) и колекторе. И я вам скажу...
Не понимаю откуда столько восторга. Режет агресивно, но тупится аж бегом, правда и правится норм. От 30-ки не далеко ушла.
Аватара пользователя
stilet
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 4904
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 00:28
Откуда: Lvov
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 942 раза
Контактная информация:

Re: Мини мегарезак - Benchmade 746 Mini Onslaught (Limited D

Сообщение stilet »

SaL
От тридцатки не просто ушла, убежала :) .
"Никогда не спорьте с идиотами, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом…" (Марк Твен)
Аватара пользователя
SaL
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:09
Откуда: Севастополь-Керчь

Re: Мини мегарезак - Benchmade 746 Mini Onslaught (Limited D

Сообщение SaL »

stilet
:D Камрад, да я без всякого...
Мне очень нравятся твои обзоры и канал на ютубе смотрю с удовольствием rt24
:)(:?
Просто мысли вслух, тоже понравился этот нож, ищу аргументы чтоб отговорить себя от покупки :D Много ножей лежит на полке, только из-за неудобства в ношении.
Тебе повезло, взял с покрытием :D , а у меня только этот вариант http://x-gear.com.ua/product/benchmade- ... t-limited/ :-D .
Аватара пользователя
SaL
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:09
Откуда: Севастополь-Керчь

Re: Мини мегарезак - Benchmade 746 Mini Onslaught (Limited D

Сообщение SaL »

stilet писал(а):SaL
От тридцатки не просто ушла, убежала :) .
Эт смотря от какой :) Это спаи недокаливают, а попробуй 30-ку >60 HRC
Недокаленая Д2 тоже не фонтан :D
Аватара пользователя
stilet
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 4904
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 00:28
Откуда: Lvov
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 942 раза
Контактная информация:

Re: Мини мегарезак - Benchmade 746 Mini Onslaught (Limited D

Сообщение stilet »

Не это не мой нож, у меня без покрытия (будет) :) . А тридцатку действительно пока нормально термиченную не встречал, был Бак 110 на тесте но угол заточки 50" не позволил раскрыть потенциал этой стали. А Мини Онслаугт надо в руках подержать, его так не поймешь cvb34 .
"Никогда не спорьте с идиотами, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом…" (Марк Твен)
Аватара пользователя
Ledogor
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 09 май 2008, 19:28
Откуда: Одесса

Re: Мини мегарезак - Benchmade 746 Mini Onslaught (Limited D

Сообщение Ledogor »

Вообще я лично считаю,что по комплексу характеристик самая нормальная не порошковая сталь-это 154 СМ.Но Д2 режет лучше,чем 154СМ.Просто сейчас давно и прочно вошла в обиход поршковая 30-тка и 154 СМ уже постепенно начинает забываться.
Аватара пользователя
SaL
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:09
Откуда: Севастополь-Керчь

Re: Мини мегарезак - Benchmade 746 Mini Onslaught (Limited D

Сообщение SaL »

stilet
И то правда. Картинки это хорошо, а пощупать надобно.
Аватара пользователя
stilet
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 4904
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 00:28
Откуда: Lvov
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 942 раза
Контактная информация:

Re: Мини мегарезак - Benchmade 746 Mini Onslaught (Limited D

Сообщение stilet »

Ledogor писал(а):Вообще я лично считаю,что по комплексу характеристик самая нормальная не порошковая сталь-это 154 СМ.Но Д2 режет лучше,чем 154СМ.Просто сейчас давно и прочно вошла в обиход поршковая 30-тка и 154 СМ уже постепенно начинает забываться.
154СМ от Бенча была, но толком не успел понять ее, как нож продал :wink: . Помню только, что в заточке понравилась :) . Кстати тоже сталька, которую планирую узнать поближе , вот только не знаю от какого производителя. Советовали от Хог , вроде как самая лучшая по термичке, но останавливает "ломовитость" моделей. Интересно, как она на Мини Онслаугте серийном?
"Никогда не спорьте с идиотами, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом…" (Марк Твен)
Аватара пользователя
SaL
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:09
Откуда: Севастополь-Керчь

Re: Мини мегарезак - Benchmade 746 Mini Onslaught (Limited D

Сообщение SaL »

Ledogor
Согласен с Вами. И с предыдущим постом тоже. :D Как мысли читаете.
154-я - отличная нержа, правильно оттермиченная, очень рабочая сталь.
Аватара пользователя
Мутний
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 8599
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:47
Откуда: Переяслав
Благодарил (а): 2537 раз
Поблагодарили: 1602 раза

Re: Мини мегарезак - Benchmade 746 Mini Onslaught (Limited D

Сообщение Мутний »

раз така п'янка, я за нормальну рвл-34 ::smoke::
Задоволення від користування хорошою річчю, триває значно довше, чім задоволення від зекономлених грошей.
Аватара пользователя
Ledogor
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 09 май 2008, 19:28
Откуда: Одесса

Re: Мини мегарезак - Benchmade 746 Mini Onslaught (Limited D

Сообщение Ledogor »

stilet


Я так скажу.154 СМ хоть и классная сталь,но все-таки ниже по удержанию рк по сравнению с порошковой 30-ткой.Чудес не бывает.154 СМ уходит в историю.Сейчас базовой сталью стала порошковая 30-тка.Если у Вас куча ножей из 30-тки,то можете и не оценить 154 СМ.Просто я застал времена 154 СМ,как базовой стали большинства ножей.Кстати,у 154 см есть еще две сестры.Это японская АТС34 и шведская РВЛ34.


Кстати,я тут вспомнил еще кое-чего.Был на Ганзе модератор Аси.Любил он устроить тесты на грани.Так вот,он говорил,что 154 см довольно ломкая сталь на его мнение.Правда я не знаю чего он там из нее ломал и можно ли учитывать мнение человека торчащего от ножей Басс комбат..... :wink:
Аватара пользователя
SaL
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:09
Откуда: Севастополь-Керчь

Re: Мини мегарезак - Benchmade 746 Mini Onslaught (Limited D

Сообщение SaL »

А я за АТС-34 с криообработкой :D Но чёт мы вс дальше и дальше от Онсалота :D ...
Ответить

Вернуться в «Benchmade»