подскажите по Spyderco Tenacious Black Blade ~ C122GBBK

Обговорення та питання про ножі Spyderco
Аватара пользователя
Кузьмич
МАЙСТЕР
МАЙСТЕР
Сообщения: 8087
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:27
Откуда: Київ
Благодарил (а): 2078 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: подскажите по Spyderco Tenacious Black Blade ~ C122GBBK

Сообщение Кузьмич »

За цену Т. и говорить нечего, типичный клоун... еще наверное приехал на маршутке в часах Константин Вашерон :smile:
ЗЫ: У моей скво есть знакомая, вместе учавствуют в выстаках, так у нее постоянно все по двести баксов, правда бывают и промашки - купить сумку Луи Витон за 200 дол. :shock: :shock: :shock: всеравно что Себу за 20 :-D
Мова, це також наша зброя
Аватара пользователя
Volos
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:03
Откуда: Киев
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: подскажите по Spyderco Tenacious Black Blade ~ C122GBBK

Сообщение Volos »

Моргун писал(а):
Erick писал(а):Тема смахивает на вброс, комрады.
Понамешивали бреда разного, а вы и уши развесили. ::()(!:
я не понимаю, почему вброс то? я на полном серьезе спрашиваю. я вон Юрасу фотки скидывал, он сказал что это вообще поделка с алиэкспресса стоимостью баксов в 12-17, а тут многие говорят что это оригинал. а что до истории ножа, то тут никакой выдумки и нет. Вы зря практикуетесь в скептицизме. Если человек редко пишет на форуме, или вообще не пишет, это абсолютно не значит что он тут только с целью что-то купить\продать\вбросить\потроллить. Если я в чем-то разбираюсь, то этого не отнять, а если чего-то увы не понимаю, но мне действительно интересно, не вижу ничего зазорного чтобы поинтересоваться у знающих людей. Вы считаете иначе?

всем добра.

Количество постов на форуме ни коем образом не может служить мерилом каких либо качеств и способностей и также адекватности человека.
Покупка Тинейшеса за 200 может иметь причины, для другой персоны не совсем понятные и очевидные. Но они есть.
Тинейшес за 200 - это нереально неадекватная цена, даже с учетом потребностей тех, кто хочет кушать белый хлеб с маслом, а может быть даже и с икрой.
Самий кращій ніж - це той який у мене буде наступним
Аватара пользователя
Erick
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:23
Откуда: Киев
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: подскажите по Spyderco Tenacious Black Blade ~ C122GBBK

Сообщение Erick »

Загуглить цену ножа ведь куда сложнее, чем создавать тему (отдельную тему, серьезно?) на специализированном ножевом форуме, правда?
И уж вникая в подробности - что подделка тина, что оригинал все оно по качеству где то рядом.
Аватара пользователя
Explorer
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:09
Откуда: Нетішин
Благодарил (а): 754 раза
Поблагодарили: 313 раз

Re: подскажите по Spyderco Tenacious Black Blade ~ C122GBBK

Сообщение Explorer »

Erick, так суть топіка у "автентичний/не автентичний", а не у визначенні ціни і порівнянні якості підробки та оригіналу.
Аватара пользователя
Explorer
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:09
Откуда: Нетішин
Благодарил (а): 754 раза
Поблагодарили: 313 раз

Re: подскажите по Spyderco Tenacious Black Blade ~ C122GBBK

Сообщение Explorer »

Моргун писал(а):единое что, разобрать или поцарапать попробовать внутри трубки :-)
Розбирати не обов'язково, ніщо не заважає постукати кінчиком іншого ножа/викруткою по трубці між лайнерами, там же все відкрите.
Моргун
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 00:00
Откуда: Одесса

Re: подскажите по Spyderco Tenacious Black Blade ~ C122GBBK

Сообщение Моргун »

Вопрос именно в аутентичности ножа. Его цена меня волнует мало. Просто мне ее озвучили дико высокую и разговоры были о некоей эксклюзивности
Explorer писал(а): Розбирати не обов'язково, ніщо не заважає постукати кінчиком іншого ножа/викруткою по трубці між лайнерами, там же все відкрите.
Пошкрябал. Таки она металлическая, но крашенная в черный мат и имеет внутри какое-то покрытие, навроде пластика, которое меня и смутило в начале "исследований"
Опять же, на сайте спаев у них трубка не окрашена. Или возможны варианты?
Аватара пользователя
VoHuNt
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 4739
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:03
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: подскажите по Spyderco Tenacious Black Blade ~ C122GBBK

Сообщение VoHuNt »

Моргун писал(а):разговоры были о некоей эксклюзивности
Моргун писал(а):Таки она металлическая, но крашенная в черный мат и имеет внутри какое-то покрытие, навроде пластика
Так это ж и есть эксклюзивность. l^)^)l
Вот я думаю: а может, нас для примера держат. Весь мир смотрит и пальцем показывает: — Видите, дети, так жить нельзя.
Аватара пользователя
pr13s7
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 10:12
Откуда: Киев
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: подскажите по Spyderco Tenacious Black Blade ~ C122GBBK

Сообщение pr13s7 »

Моргун
в просто в гугл залезть, не ? http://www.gpknives.com/spyderco-tenaci ... -c122.html - черный тин, черная темлячная трубка
Аватара пользователя
Erick
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:23
Откуда: Киев
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: подскажите по Spyderco Tenacious Black Blade ~ C122GBBK

Сообщение Erick »

pr13s7
+1, уже спрашивал.
К гуглу у простых смертных доступа нету, увы.
Моргун
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 00:00
Откуда: Одесса

Re: подскажите по Spyderco Tenacious Black Blade ~ C122GBBK

Сообщение Моргун »

ха. ха. я почему-то думал что если на сайте спайдерко на черном ноже блестящая трубка, то она такая и должна быть. но увы мне. в любом случае накладки после отмывания в мыльной воде как-то посерели ^^?^^ что еще больше уронило качество исполнения в моих глазах. да и хозяйка не в восторге. но что есть то есть. на днях нож вернется к владелице уже заточенным. тему можно закрыть.
Ответить

Вернуться в «Spyderco»