Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Описи, відгуки, рекомендації щодо використання та застосування
LEV-UA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:22
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение LEV-UA »

Nerv писал(а): LEV-UA, мне абсолютно все равно, что вы с собой носите. Я писал не про вас, а по это китайское недоразумение.
Вы пользуетесь туалетной, бумагой? Тогда можно и с ней сравнить.
Понял))
Nerv писал(а): У этих ножей совершенно разные клинки.
У них много чего разного. Как по мне, то это совсем разные ножи. У Викторинокса нет такого ножа, а у Райка нет таких ножей как у Викторинокса. Но, в теме этого ножа все равно сравнивают его с Виксами.
Поэтому и мне стало очень интересно, чтож там за волшебные Викториноксы! И я специально, ради этих Викториноксов зашел в магазин, посмотреть, прикоснуться...)))
Поэтому я и написал свое мнение.
Nerv писал(а): И зачем вы пишете мне про свою жену?
Я много про кого пишу.
Вас повеселило сравнение с Крысой, я Вам ответил, почему сравнил.
Аватара пользователя
prust
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 04:32
Откуда: LWOW
Благодарил (а): 1 раз

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение prust »

митяй писал(а):По ножу.
Как мне видится - производители идут двумя путями проектирования многопредметников: 1)классический, когда за основу берется складной нож, и в него пихаются сильно обрезанные по функционалу инструменты, что обусловлено желанием сохранить главным ножевую составляющую (поэтому - недо-плоскогубцы); 2) когда изначально проектируется мультиинструмент, то ли на основе плоскогубцев, то ли на что фантазии производителя хватит (вон, СОГ сделал мультитулы на основе фаллоимитатора, и ничего). И тут главное - не слишком увлекаться, иначе получится какое-то недоразумение (лезермановские браслетики, соговские самотыки и прочий бред). Данный нож - из разряда недоразумений, потому что - 5 рядов и 260 грамм для многопредметника классического типа это лажа (еще и клипсу привинтили, для смеха - повесь себе на карман половинку кирпича). В данном формфакторе логичны полноразмерные мультитулы с более широким функционалом.
А по поводу разборной конструкции - ну разбирать типа швейцарца в пять рядов это очень сомнительное удовольствие. Собирать - тем более. Ну разве что раз-два за все время, для конфигурирования инструментов (и вспоминать как кошмар потом). И еще следует учитывать момент прочности конструкции (не то чтобы такие кунштюки подразумевают нагрузки при работе, но все же). В данном случае - виксовская цветметовая заклепка 2,4мм диаметром будет прочнее, чем тоненькая трубочка-ось, заглушенная с двух сторон микровинтиками (в лучшем случае М2,5, а возможно и М2).

По обзору.
Солидная работа проделана и подробная, но последнее время у меня сильная аллергия на всякие "правдивые истории из жизни", возможно поэтому я настроен немного предубежденно.
вот все уже сказано - и про "правдивые истрии из жизни " и про нож в целом.
что-то в изложении навевает мысли о свидетелях иеговы и сотрудниках канадских сетевых компаний......
У полноценного ножа инструменты - вторичны , у мультиинструмента - клинок не главный. Здесь попытка спарить верблюда с гепардом. будет иметь смысл??? Да конечно , для тех у кого нет нормального ножа и нормального мультика , и до первого полноценно нагрузочного использования( не винтик открутить , а поработать несколько часов )
Аватара пользователя
das
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:36
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение das »

LEV-UA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:22
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение LEV-UA »

das писал(а):https://ru.aliexpress.com/item/Sanrenmu ... HyBZHyBZnV

вот ещё аналог.
Спасибо за ссылку. Я так и думал, что есть модели - без замка на лезвии.
Просто лезвие и так складывается с небольшим усилием, даже без замка.
prust писал(а): "правдивые истрии из жизни "
Да, спасибо) Как я понял, то я "не скучно живу".
Вчера вон, сломал об голову овчарки - дубинку. Хорошую такую дубинку, сантиметра 3-4 в толщину. Пришлось обороняться.
Свидетелей у меня... Куча) Включая полицейских, которых я вызвал.
Расскажи такое на форуме - не поверят))))
prust писал(а): что-то в изложении навевает мысли о свидетелях иеговы и сотрудниках канадских сетевых компаний......
Я скорее всего "свидетель компании "Яркий Луч"".))
Но да, ничего не употребляю, не курю, не пью и все такое.
prust писал(а): У полноценного ножа
У меня свои понятия о полноценном ноже. Это фиксед, с лезвием сантиметров 15.
К ножам я проще отношусь, чем к фонарям. Но ЛД серия понравилась, даже очень. Чему я очень рад.
prust писал(а): У полноценного ножа инструменты - вторичны , у мультиинструмента - клинок не главный. Здесь попытка спарить верблюда с гепардом. будет иметь смысл??
Для кого-то, смысла нет. Для других - есть.
Раз такие ножи производят, значит их покупают. Раз их покупают, значит, для кого-то, смысл имеет.

Вот есть у меня два фонарика, Klarus G10 и YLP G18. Они примерно одинаковые, но G18 будет намного интереснее. Так что, Кларусу закрывать производство этой модели? Ведь есть же G18.
prust писал(а): Да конечно , для тех у кого нет нормального ножа и нормального мультика , и до первого полноценно нагрузочного использования( не винтик открутить , а поработать несколько часов )
Я не в шахте работаю, но все же, мой Вэйв трудится лет 7-8, не каждый день, но раз в неделю помогает мне.
И будку им ремонтировал, в мороз. Когда под рукой было немного досок, сторож на стоянке дал немного саморезов (зачем им саморзеры на автостоянке...). Я нормально все скрутил, подпилил доски, даже гвоздь загнул, чтоб цепь прицепить. Когда гвоздь загинал, думал Вэйв не выдержит...

Это такое, если инструмент не выдержит, значит нужен другой инструмент. Или если чего-то не хватает в инструменте, значит этот инструмент не подходит. Тут уже каждый сам решает, что ему важнее.
LEV-UA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:22
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение LEV-UA »

Аватара пользователя
prust
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 04:32
Откуда: LWOW
Благодарил (а): 1 раз

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение prust »

очень мило - все ответы такие теплые , домашние , наверно мы все слишком близко приняли к сердцу - в реале один из многих появившехся на рынке девайсов( хрень не хуже и не лучше других ) ,
но кто-то будет " хавать " ......
но пользователи Виксов , для них это просто смешно , они пробовали и использовали классику , а вот люди незнакомые с ножевой культурой будут " хавать по полной "
нож не хуже многих в ширпотребовских магазах - почитатели будут...... Только вот подержав в руках некоторое колличество многопредметников , понимаеш , что это просто очередная попытка создать идеал , а в результате - очень скромненько ()(! ()(!
Аватара пользователя
Nerv
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 9058
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 09:44
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2932 раза
Поблагодарили: 1354 раза

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение Nerv »

prust, злые мы. ТС на профильном форуме забахал отчет и ждал, что все "вау, как интересно" и ссылку можно будет на барахолки вставлять. а мы реально злые. правду нашинковали, что цацка ну совсем не торт даже для новичка
Carpe diem
LEV-UA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:22
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение LEV-UA »

Nerv писал(а):, злые мы. ТС на профильном форуме забахал отчет и ждал, что все "вау, как интересно" и ссылку можно будет на барахолки вставлять. а мы реально злые. правду нашинковали, что цацка ну совсем не торт даже для новичка
Вот именно - отчет. Поделился своим мнением. А ждать... Я не продаю ножи, мне прям совсем ровно, купят его или не купят. :D
Правду... Нуу, скорее свое мнение. У меня свое мнение по этому ножу, я его написал в первом посте. Щупал Викса, этого Райка крутил продавец-консультант, который продает и Виксы так же. Его мнение - совпало с моим. Сравнивать его со СвисЧампом - нельзя.
По моему мнению (по моей "правде"), этот нож интереснее Викса. И мне не нужно покупать Викса, чтоб в этом убедиться еще больше.
Сейчас он у меня висит на кармане, как основной нож. Пока брюки позволяют носить на кармане. У Викса вроде нет клипсы. Плюс в этом ноже я могу быстро открыть нож, одной рукой, как в обычном ноже.
Тяжелее Викса? Нет консервного ножа? Да, тяжелее, да, ножа нет. Вот нож это минус. А вес... Тут каждый сам решает. У меня есть знакомые, которые носят и по два ножа на карманах, есть кто носил охотничий нож.

Что лучше купить или выбрать? Дело каждого, меня это не касается, да и не интересно.

prust писал(а): очень мило - все ответы такие теплые , домашние , наверно мы все слишком близко приняли к сердцу
Это форум. Тут у каждого свое мнение. Яж только за.
prust писал(а): в реале один из многих появившехся на рынке девайсов( хрень не хуже и не лучше других ) ,
но кто-то будет " хавать " ......
Так то все "хрень". Даже Викторинокс, животворящий)) Два ножа, по качеству не уступают друг другу, а Райк еще и разборной.
prust писал(а): Только вот подержав в руках некоторое колличество многопредметников , понимаеш , что это просто очередная попытка создать идеал , а в результате - очень скромненько ()(! ()(!
Спасибо за Ваше мнение.
Аватара пользователя
rpdoctor
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 00:28
Откуда: Нетішин
Поблагодарили: 1 раз

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение rpdoctor »

LEV-UA писал(а):
Nerv писал(а):, злые мы. ТС на профильном форуме забахал отчет и

Я не продаю ножи, мне прям совсем ровно, купят его или не купят. :D
Десь таке я вже читав про ліхтарики, а потім бац - ви представник Лучіка) в Україні).

От не вірю і все).
Аватара пользователя
rpdoctor
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 00:28
Откуда: Нетішин
Поблагодарили: 1 раз

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение rpdoctor »

Зольдатен писал(а):ладно, посмеялись и хватит
LEV-UA, у вас весь обзор сплетен и стянут рекламой как явной так и скрытой в теме
в дальнейшем такого образца темы буду удалять и делать соответствующие оргвыводы
ссылки на продажу удалил
:)

Вроді і колега не злий, огляд, якщо відкинути водичку і казки, нормальний, ну признайся, дали тобі за огляд ніж...так ні, купа історій, як зачесалося в попі, витягнув ніж, почухав і навіть джинси не порізав, нкпали гопники - витягнув ніж, вибачилися, купили морозиво і пішли далі...відповідь на просте питання, умовно так/ні розписується на половину сторінки...чесно кажучи, давно не можу читати огляди колеги...
LEV-UA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:22
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение LEV-UA »

rpdoctor писал(а):
LEV-UA писал(а):
Nerv писал(а):, злые мы. ТС на профильном форуме забахал отчет и

Я не продаю ножи, мне прям совсем ровно, купят его или не купят. :D
Десь таке я вже читав про ліхтарики, а потім бац - ви представник Лучіка) в Україні).

От не вірю і все).
Так у Ruike есть же официальный дистрибьютор в Украине - Fonarik.com
У компании "Яркий Луч" не было представителя в Украине. И купить в Украине фонари ЯЛ, было не так просто. Ожидание и все такое. Это уже совсем другая тема.
Но да, я вижу, многих задело с ЯЛ. :smile:
LEV-UA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:22
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение LEV-UA »

rpdoctor писал(а): чесно кажучи, давно не можу читати огляди колеги...
Сколько людей...
Кто-то прочитал, кто-то нет, кто-то даже не зашел в тему... Дело каждого . Яж не заставляю.
Свое мнение я уже написал))
Alex_LV
Модератор-найфоман
Модератор-найфоман
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 18:29
Откуда: Львів
Благодарил (а): 5657 раз
Поблагодарили: 1881 раз

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение Alex_LV »

Вікси віксами. Нe зважаючи на тe, що я маю і Workchamp і Hercules і Swisschamp і купку інших і 91-х і 111-х і 130-х, цeй ніж мeнe цікавить. Для остаточного прийняття рішeння трeба в руку взяти, алe наразі у Львові нe знайшов. Мeнш рядну модeль (нe памятаю яку) тримав - вражeння позитивні. Також дужe сподобався мінімаліст LD11.
ТСу дякую за розгорнутий огляд. Букаф дійсно трохи багато. Манeра викладeння - фломастeри. Всі ми по свому . . .
Якщо цe дійсно рeклама - ці нюанси з власником форуму мають вирішуватись. Можна ж напeвно оформити тeму продажу по аналогіі до тeми x-gear. І форумчанам скидка і форуму копійка на підтримку штанів. Цe я, напeвно, вжe зафлудив.
LEV-UA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:22
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение LEV-UA »

ВОТ ОНО! Ребята! Вот оно!
Когда мне звонил мужик с Кнайфа, совсем мне не знакомый, предлагал встретиться, пивка попить и все такое.
Мы немного пообщались по телефону. Он меня поблагодарил за мои темы, сказал что читает, интересно и все такое...
Я спрашиваю: "А почему не оставляете комментарии???"

Его ответ меня удивил.... Точно не помню, переслушивать разговор не буду. Но что-то типа этого:
"Да налетят же..."

Поэтому:
Alex_LV писал(а): ТСу дякую за розгорнутий огляд. Букаф дійсно трохи багато. Манeра викладeння - фломастeри. Всі ми по свому . . .
Спасибо за Ваше мнение.)))
Alex_LV писал(а): Якщо цe дійсно рeклама - ці нюанси з власником форуму мають вирішуватись. Можна ж напeвно оформити тeму продажу по аналогіі до тeми x-gear. І форумчанам скидка і форуму копійка на підтримку штанів. Цe я, напeвно, вжe зафлудив.
Никакой рекламы. Я говорю - свое мнение. Как есть.
Ножом пользуюсь, каждый день он со мной.
Он со мной чаще, чем Лазерман Вэйв. Что для меня удивительно. От Вэйва конечно же не отказываюсь, его так же ношу, но LD51 можно сказать, со мной все время. Вышел с дома - нож со мной.
Alex_LV писал(а): Вікси віксами. Нe зважаючи на тe, що я маю і Workchamp і Hercules і Swisschamp і купку інших і 91-х і 111-х і 130-х, цeй ніж мeнe цікавить.
Ножей как и фонарей, не может быть много))
Alex_LV писал(а): Для остаточного прийняття рішeння трeба в руку взяти, алe наразі у Львові нe знайшов. Мeнш рядну модeль (нe памятаю яку) тримав - вражeння позитивні. Також дужe сподобався мінімаліст LD11.
LD11 у меня почти с нового года(до написания этой темы). Не совсем минималист, там все же пинцет и стеклобой есть. По качеству они одинаковые.

::hi:::
Аватара пользователя
corsar_s
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:22
Откуда: Харків
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение corsar_s »

Что такое "кнайфа"?
Если, вдруг, я Вам не отвечаю, значит я не вижу Ваши сообщения. Уж, извините!
LEV-UA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:22
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение LEV-UA »

corsar_s писал(а):Что такое "кнайфа"?
С профильного форума - https://ng.knifeclub.com.ua
Аватара пользователя
corsar_s
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:22
Откуда: Харків
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение corsar_s »

Отсюда, то есть? Не верю!
Если, вдруг, я Вам не отвечаю, значит я не вижу Ваши сообщения. Уж, извините!
LEV-UA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:22
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение LEV-UA »

corsar_s писал(а):Отсюда, то есть? Не верю!
И я в это не поверил))
Аватара пользователя
corsar_s
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:22
Откуда: Харків
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение corsar_s »

Всё просто. Вы мне, помните, за дальнобойный фонарь совета обещали? Где? Соврали?
Так точно и тут.
Если, вдруг, я Вам не отвечаю, значит я не вижу Ваши сообщения. Уж, извините!
Аватара пользователя
Baff
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 15:26
Откуда: Первомайск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение Baff »

Да ладно там, это я звонил, нормально человек пишет, есть что почитать :D , да и основной посыл был в том чтоб выпить пива :)(:? и поговорить, и да у нас порой давят молодняк авторитетом старожилы. ()(!
Аватара пользователя
corsar_s
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:22
Откуда: Харків
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение corsar_s »

Baff писал(а): и да у нас порой давят молодняк авторитетом старожилы. ()(!
Примеры, пожалуйста!
Если, вдруг, я Вам не отвечаю, значит я не вижу Ваши сообщения. Уж, извините!
Аватара пользователя
Baff
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 15:26
Откуда: Первомайск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение Baff »

Вспомните нашу с вами переписку....Думаю будет достаточно...
Аватара пользователя
corsar_s
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:22
Откуда: Харків
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение corsar_s »

О!
Вы знаете, я даже не помню что имел с Вами личную переписку. Я что, так сильно Вас обидел? Ну хоть, напомните чем.
И да, восемь лет на форуме - это "молодняк"?
Если, вдруг, я Вам не отвечаю, значит я не вижу Ваши сообщения. Уж, извините!
LEV-UA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:22
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение LEV-UA »

Baff писал(а): Да ладно там, это я звонил, нормально человек пишет, есть что почитать :D
А я бы Вас - точно не "сдал" бы!)
Да и я бы не "отчитывался", кто, когда, во сколько и все такое.
Если человек не верит... Тогда зачем что-то доказывать? Его мнение это не изменит.
corsar_s писал(а): Всё просто. Вы мне, помните, за дальнобойный фонарь совета обещали? Где? Соврали?
Я где-то отвечал о фонаре EagleTac TX25C2... Не могу найти где.
Но это тоже не важно.
Вы кажись с Харькова, в Харькове вроде есть несколько магазинов Фонарик.ком. Я просто не поверю, что в том магазине не будет дальнобойного фонарика. Не ну поверю и все.
Прийти, выбрать, купить... Вроде все просто.
"московия" Вам не подходит, поэтому я могу посоветовать только EagleTac TX25C2. Это не фонарь, это "шило". был у меня такой, пользовался, знаю.
corsar_s писал(а): Так точно и тут.
Что тут у Вас вызвало сомнения? Говорите, попробую предоставить доказательства.
Что-то выдумывать..... Зачем? Для чего? Для кого?
И каждый обман, рано или поздно "всплывет". Поэтому, я рассказываю то, что было со мной, или то, что мне рассказывал товарищ, который уж совсем не будет врать или выдумывать, ему незачем это делать.
corsar_s писал(а): Примеры, пожалуйста!
Товарищ Baff - сегодня пятница!) Глупо тратить время на ненужные споры. Совсем)
Аватара пользователя
Baff
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 15:26
Откуда: Первомайск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение Baff »

Так уже здали...
Ответить

Вернуться в «Спеціальні ножі, мультитули, шанцевий інструмент»