Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Описи, відгуки, рекомендації щодо використання та застосування
митяй
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:35
Откуда: Донецк, Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение митяй »

...
Последний раз редактировалось митяй 17 июн 2019, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pr13s7
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 10:12
Откуда: Киев
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение pr13s7 »

количество "кул-стори" в первом посте просто зашкаливает :shock: не так круто, как недавняя тема с супер-сталью, но тоже весьма на уровне :-D
LEV-UA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:22
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение LEV-UA »

митяй писал(а): Ну вот как-то ни по одному пункту не попадает.
Видимо, тут уже на любителя. )
Это все - чисто по моему мнению:
Клинок - большой. Выкидывается с резким движением, уже страшно. Не опасный? С нормальным клинком, замком и цепкой ручкой - наверно опасный, еще и на кармане, в быстром доступе. По красоте это уже совсем личные предпочтения.
митяй писал(а): Концепция "многопредметного ножа" имеет смысл при толщине в 2-3 ряда. Когда толщина больше ширины - это кунштюк. Теряется весь смысл ножа (сравнительная легкость и компактность), и проигрывает по всем фронтам мультитулам - по функционалу, по инструментальной насыщенности, и замков на всех инструментах нет.
Наверно стоит написать в Райк и Бокер, чтоб закрывали производство таких ножей.
Я не понимаю некоторые фонарики, совсем не понимаю, мне они кажутся бестолковыми. И при существовании YLP-G18, другие производители фонариков на 1*18650 могут закрывать свою производство.
Но нет, много производителей, делают разные фонарики, похожие, но делают. Поэтому такой большой выбор, каждый может выбрать то, что подходит именно ему. Вот прям для него.

Что купить? Викса или Райка? Я Вам рассказал о этом Райке, как смог, знаете о Виксе - выбирайте. С выходом этого LD51 не прикратился выпуск Геркулесов. Мне кажется, даже наоборот, это подтолкнет Викторинокс для выпуска новых моделей.

Вам больше подходит Leatherman Surge? Отлично, согласен, шикарный инструмент. Он есть, продается, и LD51 есть, он тоже продается. А нам, покупателям, от этого только лучше. Больше выбор, конкуренция, цены чуть дешевле, акции, распродажи.
LEV-UA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:22
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение LEV-UA »

pr13s7 писал(а): количество "кул-стори" в первом посте просто зашкаливает
Раз еще жив и отвечаю на комментарии, то да, они кул-стори)
Я уже понял, если ты гулял по опасному месту и у тебя нет фотки с этой прогулки - значит ты не гулял в этом месте.)
Если друг сильно порезал палец ножом, но у тебя нет фотки его кровавого пальца, значит он не резал палец)
Учёл, буду чаще фоткать)
pr13s7 писал(а): не так круто, как недавняя тема с супер-сталью, но тоже весьма на уровне
Спасибо, старался) Сам любитель почитать развёрнутые комменты, свой коммент вынес в отдельную тему. ::hi:::
митяй
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:35
Откуда: Донецк, Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение митяй »

...
Последний раз редактировалось митяй 17 июн 2019, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pr13s7
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 10:12
Откуда: Киев
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение pr13s7 »

LEV-UA, и побольше видео с самообороной ножем и разрывания голыми руками волкодавов ::hi:::
LEV-UA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:22
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение LEV-UA »

митяй писал(а): Колдстиловские XL-складни:
Нуу, это уже мечи) Мне такие не интересные, и наверно не удобные.
pr13s7 писал(а): LEV-UA, и побольше видео с самообороной ножем и разрывания голыми руками волкодавов
Надуюсь самооборона ножом никогда не понадобиться. Очень на это надеюсь.
А с волкодавами, не все так сложно, главное долезть до его пасти. Бывают же разные волкодавы, с разным характером, разными силами и так далее.
Сфоткать друга бедро - не могу, он пока в недосягаемости, сколько еще будет недосягаем, не знаю, наверно еще лет 10. К нему я не хочу)
Поэтому, пусть это будет просто история.)
Аватара пользователя
Зольдатен
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 7444
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 11:13
Откуда: Київ
Благодарил (а): 1981 раз
Поблагодарили: 4519 раз

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение Зольдатен »

даа, что то в этой теме с самого начала пошло не так :)))
Аватара пользователя
Зольдатен
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 7444
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 11:13
Откуда: Київ
Благодарил (а): 1981 раз
Поблагодарили: 4519 раз

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение Зольдатен »

митяй писал(а): ... (вон, СОГ сделал мультитулы на основе фаллоимитатора, и ничего). И тут главное - не слишком увлекаться, иначе получится какое-то недоразумение (лезермановские браслетики, соговские самотыки и прочий бред)...
цуко, уполз подстол
Изображение
Аватара пользователя
homosapiens_ww
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 17:57
Откуда: николаев
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение homosapiens_ww »

LEV-UA писал(а): Как мне кажется, чуть ли ни все Викториноксы - игрушки.
НЕА cvb34
виксы с легкостью выжили:
1. китайский нави.
2. с неменьшей легкостью - крысу.(был поменяна на тот самый атлас.)
3. ушла и делика с бердами.
4. виксы не пустили опинелей, мор, кершей, лезерманов и пр...
Хантсман является единственным кто несменный ЕДЦ. (в паре с другими разными)
а вот с начиная 2018 года, 111 викс SAK, выживает моего любимчика Боколлектора от бенчей.
Последний раз редактировалось homosapiens_ww 15 фев 2019, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Ув.камрады! ВСЕ сказанное МНОЙ здесь, на ЭТОМ форуме, прошу считать моим ИМХО. А мое имхо - никоим образом НЕ претендует на истинну в первой инстанции. И если вдруг, нечаянно, заденет Ваши ранимые чувства - прошу простить великодушно, и не таить злобу!
Аватара пользователя
homosapiens_ww
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 17:57
Откуда: николаев
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение homosapiens_ww »

А на счет леземановского тула - достаточно будет таких плоскогубчиков как на этом руйке, или на геркулесе.
Ибо для работы дома есть нормальные, коими и пользуюсь, а эти все, придуманы для похода и туризма, и для случайных условий мощи этих малышей хватит, и не надо носить кучу металла,
Но не стоит забывать об остальных инструментах: Нож, пила, открывашки, отвертки.
Пила как здесь выиграет у тула - по длине.
нож выиграет.
Плоская Отвертка Номада, гораздо удобнее плоской отвертки вейва, которую долго доставать/убирать, кирпичная рукоять, не подлезть...
Лезеровские плоскогубцы тоже не перекусят черный саморез, а если и перекусят то немного.
тоисть толковый сбалансированый многозадачный инструмет в исполнении " НОЖ+" предпочту тулу "складные Плоскогубцы +"
ПС: и тот же сак, в паре с отдельными самодельными плоскогубчиками, уделывают мультитул - в задаче винт/гайка+прихватило ржавчиной.
фото инструментов порядно - было бы интересно посмотреть. ::hi:::
Ув.камрады! ВСЕ сказанное МНОЙ здесь, на ЭТОМ форуме, прошу считать моим ИМХО. А мое имхо - никоим образом НЕ претендует на истинну в первой инстанции. И если вдруг, нечаянно, заденет Ваши ранимые чувства - прошу простить великодушно, и не таить злобу!
LEV-UA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:22
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение LEV-UA »

Спасибо за гтзывы, а тем более за интересные! Отвечу чуть позже.
Фото инструментов по-рядно, сделаю. За выходные подготовлюсь. Моя ошибка, не опытный) Спасибо за подсказки!
LEV-UA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:22
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение LEV-UA »

homosapiens_ww писал(а): " НОЖ+"
Об этом я и говорю. Для меня, это в первую очередь - НОЖ. Именно нож. Плюс с дополнительными бонусами.
А Вэйв, это набор инструментов, в котором есть небольшой нож. Я не говорю, что в Вэйве клинок прям совсем никакой, он нормальный, мне его хватало и хватает. Но иногда, хочется клинок побольше.

Я не говорю, что этот Райк - единственный нож и инструмент, который нужно покупать и не смотреть в другие стороны. Тем более я активный пользователь Вэйва. Это просто интересный НОЖ, который закрыл мою потребность в отдельном ноже и дал не приятные бонусы, а хорошие бонусы.
homosapiens_ww писал(а): НЕА
виксы с легкостью выжили:
Честно скажу, мне клинок у Вэйва, кажется игрушечным. Не в обиду Вэйву, но такое ощущение. Я то им и стругал, и ковырял, и резал. Но с собой носил и отдельный нож.
Вэйв остается незаменимым ЕДЦ предметом, тут без вариантов. А другие ножи, уже буду брать по задачам.
Конечно, в приоритете LD51, но например летом, я буду брать нож по меньше. Чтоб он у меня висел на шортах и все. На летних шортах, которые короткие и тонкие.
homosapiens_ww писал(а): А на счет леземановского тула - достаточно будет таких плоскогубчиков как на этом руйке, или на геркулесе.
Вы все очень хорошо сказали, со всем согласен. Если носить многопредметный нож, как запасной.

Когда я на работе, мой мультитул, это уже более как спец инструмент. Например: в рюкзаке/сумке есть пассатижи, бокорезы, инструмент для зачистки проводов.
В рюкзаке, а на кармане висит Вэйв, которым я отлично снимаю изоляцию с витой пары, откусываю провода, подрезаю. Конечно же, мне проще и быстрее достать Вэйва. По скорости и удобству, я наловчился зачищать кабеля быстро, Вэйвом. И часто даже не лезу в рюкзак.
С такими плоскогубцами у меня так не получиться. Откусить кусок витой пары, зачистит жилы, скрутить и подрезать скрутку.
Поэтому, такие плоскогубцы, я рассматриваю как дополнительный бонус, на всякий случай, а у Вэйва уже как более серьезный инструмент.
Да, как я понял, у Геркулеса эти плоскогубцы, еще меньше.
homosapiens_ww писал(а): Ибо для работы дома есть нормальные, коими и пользуюсь, а эти все, придуманы для похода и туризма, и для случайных условий мощи этих малышей хватит, и не надо носить кучу металла,
Тут у меня нет опыта ношения и использования многопредметника, поэтому не могу ничего сказать. Буду пробовать.
homosapiens_ww писал(а): Но не стоит забывать об остальных инструментах: Нож, пила, открывашки, отвертки.
С консервным ножом это косяк, без вариантов.
Ножи можно не сравнивать. А пила и ножницы, тут конечно интересные.
LEV-UA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:22
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение LEV-UA »

LEV-UA писал(а): Спасибо за гтзывы, а тем более за интересные!
Понятно, человеку который присматривается к многопредметному ножу, это просто нереально полезно. Отзывы, это всегда хорошо.
Но я и для себя подчеркиваю интересные моменты. Я любитель ЕДЦ тематики, конечно же и многопредметных ножей. Это все интересно.
И отзывы по опыту использования, так вообще интересные!)
:)(:?
Ross
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:03
Откуда: Украина.Николаев.
Благодарил (а): 1752 раза
Поблагодарили: 1296 раз

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение Ross »

LEV-UA писал(а): А с волкодавами, не все так сложно, главное долезть до его пасти.
()(! ...да не нужно ,что вы,пасть сама долезет :D
Аватара пользователя
Зольдатен
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 7444
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 11:13
Откуда: Київ
Благодарил (а): 1981 раз
Поблагодарили: 4519 раз

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение Зольдатен »

ладно, посмеялись и хватит
LEV-UA, у вас весь обзор сплетен и стянут рекламой как явной так и скрытой в теме
в дальнейшем такого образца темы буду удалять и делать соответствующие оргвыводы
ссылки на продажу удалил
LEV-UA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:22
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение LEV-UA »

Зольдатен писал(а): LEV-UA, у вас весь обзор сплетен и стянут рекламой как явной так и скрытой в теме
в дальнейшем такого образца темы буду удалять и делать соответствующие оргвыводы
ссылки на продажу удалил
Обзор это громкое название. Это просто отзыв.
Хорошо, а если без ссылок?
За рекламу мне не платили, мне честно говоря, все равно, будут покупать этот нож или нет. Совсем все равно.
LEV-UA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:22
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение LEV-UA »

Этим ножом я пользуюсь, ежедневно пользуюсь. Играюсь, хлеб нарезаю.
Ежедневно ношу его на кармане, это мой повседневный нож, который почти все время висит на кармане. Снимаю его только в общественном транспорте, чтоб не украли.
В доказательство, могу дать свой номер Viber, можете мне звонить, в любое время, я буду включать видео звонок и показывать на камеру, как он висит у меня на кармане.
И так у меня уже почти два месяца. Почти два месяца, это мой нож для ежедневного ношения.

Для ночных прогулок с собакой, по всяким заброшкам, да и просто по не спокойному району, я раньше брал один из Ганзо. Ганзо на вид серьёзные, достаются быстро, по моим ощущениям они надёжные, у меня к ним нет вопросов. Вообщем Ганзо у меня как ломики, чисто для ношения.
Уже почти 2 месяца, вместо Ганзо у меня - LD51.

Раньше для нарезки продуктов, я использовал Rat-2, сейчас уже не использую, даже не беру Rat-2, мне хватает LD51.

Насчет ссылок - без проблем. Могу совсем без ссылок. Даже готов отвечать на личные сообщения, с вопросом где покупал.

Почему Фонарик.ком? Давным давно, этот магазин кажись назывался Quest.UA. Я в этом магазине купил первый - хороший фонарик. Это было лет 10 назад и это был Fenix PD20. Потом через пару месяцев я у них же купил Fenix TA21 + 2 аккумулятора 18650 и зарядное устройство.
Ну и с того времени, почти все фонари Fenix я брал только у них. Почти все. TK60 я купил у Паблитто, TK40 я купил на Розетке, так как у Фонарика не было этой модели. Этих Фениксов было... Штук 20, наверно больше.

Когда я узнал о существовании Leatherman Wave, я сразу же его заказал, конечно же заказал на Фонарике. Один Ганзо заказал на Фонарике.
И даже прошлым летом, когда я купил поясную сумку, в другом магазине, потом нашёл такую же сумку на Фонарике, я им написал. Чтоб они ввели полный индекс модели, в названии, что б через гугл поиск выдавало эту сумку на Фонарике. А когда я ее искал, Гугл мне не дал ссылку на Фонарик. Так бы и сумку я там купил.

За много лет покупок на Фонарике, у меня к ним нет вопросов. Все было ровно и красиво.

Да, я к ним лояльно отношусь. Не отрицаю.

Яж не заставляю покупать этот нож. - Я просто о нём рассказал. Рассказал свои ситуации, как и зачем он мне нужен.
Дальше, каждый сам делает выводы, нужен он ему или нет. Не нужен? - да без проблем. Викторинокс больше нравиться? - совсем без проблем, прям совсем. Если человек присматривался к этому ножу и моя тема ему помогла определиться, брать или не брать - вообще отлично! Я только рад. Так как перед покупкой, сам читаю обзоры и что важнее обзоров - ОТЗЫВЫ. Что и как работает, какие бывают проблемы с устройствами, кто, чем не доволен.

Ссылки не понравились? Без проблем, могу совсем без ссылок. Ссылки добавил, чтоб в личку не писали вопросы, где покупал и за сколько.

На лето, возможно возьму себе LD11, как мини версию этого LD51. Однорядный ножичек. Качество - понравилось. Накладки - отличные. Бонусом идёт - пинцет, еще и стеклобой. В Rat-2 у меня только клинок и все.

Как-то так. Если есть вопросы - задавайте, я радостью отвечу.

Если есть сомнения в моих историях? В личку смогу доказать каждую из них. Даже смогу дать точные данные людей, которые были в разных потасовках, и на них заведены дела, они есть в базе. Любой полицейский сможет это узнать в базе.
Выдумывать что-то... Зачем? Я этого не люблю, говорю как есть.
Уделаю ли я кавказскую овчарку? Уделаю, если сразу за горло не схватит. Уделаю и не овчарку. Знаю что такое собаки, меня много раз кусали собаки. Конечно же, при нападении собаки, человек сильно пострадает. Но люди и волков убивают.
Даже моя собака, как самооборона - временный вариант. Я это знаю, понимаю, поэтому и сам на чеку, когда гуляю по всяким опасным местам, ночью.

Понравился ли мне этот нож? - Очень понравился. Я доволен. Хочу ли я купить Викторинокса? Нет, уже он мне не нужен. Если бы был нужен, я бы завтра поехал и купил его в офлайн магазине. Покрутил бы его в руках и купил бы. Если бы понравился. А этого LD51 - просто подарил бы тестю, так как он ему тоже понравился.

Мешает на форуме лишняя тема? Лишний контент? Если так, тогда да. Меня как-то давно спросила администрация этого форума: а что я сделал для этого форума? Я тогда задумался, чтож я могу такого сделать для форума? Посетители этого форума мне нравятся, все культурно и адекватно. Я посещаю всего 2 форума. Я Фонарёвщик, не Ножеман, но но ножи мне тоже нравятся. Пользуюсь, получаю удовольствие от пользования, ношения на кармане, просто пощёлкать, покрутить в руках.
LEV-UA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:22
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение LEV-UA »

LEV-UA писал(а): Мешает на форуме лишняя тема? Лишний контент? Если так, тогда да. Меня как-то давно спросила администрация этого форума: а что я сделал для этого форума? Я тогда задумался, чтож я могу такого сделать для форума? Посетители этого форума мне нравятся, все культурно и адекватно. Я посещаю всего 2 форума. Я Фонарёвщик, не Ножеман, но но ножи мне тоже нравятся. Пользуюсь, получаю удовольствие от пользования, ношения на кармане, просто пощёлкать, покрутить в руках.
Не закончил мысль:
Чем я могу помочь кроме общения на форуме? Могу контентом. Хороший он или плохой, я это не скажу. У меня такой контент, смотрите сами. Не нравиться, можно и не смотреть.
Я пишу свою тему, размещаю ее на Forum.Fonarevka.ru и на Кнайфе.
Возможно, кому-то она будет интересна, возможно кому-то полезна.
Я даже на Розетке читаю отзывы, перед покупкой. Но то прям перед покупкой.
Аватара пользователя
Зольдатен
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 7444
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 11:13
Откуда: Київ
Благодарил (а): 1981 раз
Поблагодарили: 4519 раз

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение Зольдатен »

LEV-UA
я все сказал
а вот троллить меня не рекомендую
Дюк
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:51
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1797 раз
Поблагодарили: 3281 раз

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение Дюк »

Зольдатен,

Да шо ты напал на человека?
Пусть бы ссылки и оставались...
Не думаю, что кто-то, ломанется покупать этот нож.
Тут все виксами запасенные :smile: :smile: :smile:

P.S. У нас и так на форуме, обзоры не шибко часто появляются...
А здесь, нож вроде как, Новый, что называется, не избитый...
ВiльнI люди мають зброю
Аватара пользователя
Зольдатен
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 7444
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 11:13
Откуда: Київ
Благодарил (а): 1981 раз
Поблагодарили: 4519 раз

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение Зольдатен »

Дюк
у меня работа такая :grin:
за обзоры я всегда ЗА
а нож этот уже обсуждали тут и не раз, лень искать
LEV-UA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:22
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение LEV-UA »

Зольдатен писал(а): а вот троллить меня не рекомендую
Да ну, ни в коем случае. Злить или троллить - пустая трата времени, своего и чужого.
Я специально, ответил развёрнуто. Что бы потом услышать Ваш ответ.
Зольдатен писал(а): LEV-UA
я все сказал
LEV-UA писал(а): Хорошо, а если без ссылок?
Вот этот вопрос меня интересует.
Насчёт тем?
Ну у меня такой "стиль", все мои темы - похожие.

Что важно - мне очень много Китайцев предлагало и предлагает разные устройства "на обзор", дорогие фонарики, по 400$-600$. Просто "на обзор", без рекламы, конечно же.
Но, если мне вещь не интересна, значит я не буду тратить на нее свое время.
А кого-то "хвалить"... Я таким не занимаюсь.
Если мне вещь понравилась, значит я о ней расскажу, как есть.

На этом форуме, уже мою тему удаляли. Знаю, и такое бывает.
Тема была о фонарике - YLP G18.
Фонарик мне очень понравился. А я разбалованный фонариками: LUX-RC FL-33, Зебры, Кастомы, хорошие кастомы.
Теперь YLP G18.
Который, мне просто подарили. Вот взяли и подарили, без обязательств.
У меня было все не просто с фонарями, я искал отличный фонарик. И нашёл.
Нашёл я этот фонарик - YLP G18.
И я купил ЕЩЕ два фонарика. У меня уже целый год - ТРИ YLP G18. Три одинаковых фонарика. В личном пользовании.
Вот так мне понравился фонарик. И уже целый год, если Вы встретите меня на улице, у меня с собой ДВА G18. Один на кармане, второй в сумке/рюкзаке.
Супер фонарик, прошёл год, я им очень доволен.
И пока, даже не думаю, продавать один из своих G18.

Написал свой отзыв, создал тему. Удалили. Ну бывает. Хотя я просто рассказал о отличном фонарике, по моему мнению.
LEV-UA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:22
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение LEV-UA »

Дюк писал(а): Зольдатен,

Да шо ты напал на человека?
Пусть бы ссылки и оставались...
Мне ссылки - совсем не важны. Прям совсем.
Есть ссылки, ну ок, тогда людям будет проще перейти по ссылке и посмотреть на сайте магазина.
Легче, чем писать мне в личку и спрашивать где я купил этот предмет и за сколько.
Как было с фонариком YLP G18. Просто экономия времени, человека, которому интересно и моего.
Но за поддержку - спасибо!) :)(:?
Дюк писал(а): Не думаю, что кто-то, ломанется покупать этот нож.
И мне так кажется.
Дюк писал(а): P.S. У нас и так на форуме, обзоры не шибко часто появляются...
Вот и я о том же. Посетители форума - отличные! У меня сложилось такое мнение, после чтения форума.
И вот Вам "контент".
Интересно? Читайте на здоровье.
Начали читать и не интересно? Не читайте, просто закрыли вкладку и все.

Один человек решает какая тема? Интересная или нет? Достойная форума или нет? Рекламная?
И такое бывает.
Зольдатен писал(а): у меня работа такая
за обзоры я всегда ЗА
Какая работа? Что бы новые люди не размещали свои темы на это форуме?
Зольдатен писал(а): а нож этот уже обсуждали тут и не раз, лень искать
Так и отлично! НА форуме должна быть только одна тема о одном ноже?
Если есть тема о Leatherman Wave, то второй быть не может? Если так, тогда я не знал, что на этом форуме такие правила.
У меня обычный отзыв, который я мог бы разместить в теме о этом ноже. Но было бы не так удобно отвечать на сообщения.

Лично для меня, как для человека, который потратил время и рассказал о какой-то вещи:
Если хотя бы одному человеку понравятся мои старания, я уже буду рад. Иногда, даже один мелкий отзыв, бывает "переломным", который мне помогает определиться, покупать или нет.
В теме вроде несколько человек сказали спасибо. (за что, им еще раз спасибо. Мотивируют)
Аватара пользователя
ljoint
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 09:52
Откуда: Киев
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 249 раз

Re: Многопредметный Нож - Ruike Trekker LD51 (Fenixlight). Отзыв/Мнение.

Сообщение ljoint »

LEV-UA писал(а): Когда я узнал о существовании Leatherman Wave, я сразу же его заказал, конечно же заказал на Фонарике.
Захотелось заказать что-либо на Фонарике.
Ответить

Вернуться в «Спеціальні ножі, мультитули, шанцевий інструмент»