Мультифункциональный карабин SANRENMU

Описи, відгуки, рекомендації щодо використання та застосування
Ответить
Alex86
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 12:43
Откуда: Харьков

Мультифункциональный карабин SANRENMU

Сообщение Alex86 »

В просторах интернета нашел небольшие по размеру, судя по картинке, так называемые мультитулы-брелки-карабины, как назвать более точно не знаю (в дальнейшем минитул). Что-то подобное я раньше встречал на других сайтах, но здесь меня привлекло то, что у этих вещичек есть функция карабина. И удобно повесить на ключи, а ключи тем самым на одежду или вешалку дома. Решил приобрести несколько самых функциональных по моему мнению. В итоге заказал две модели — один себе и второй для брата. Думал, даже если не пригодится, можно всегда использовать в качестве оригинального брелка на ключи.

Изображение

Забрал на Новой почте свой заказ и сразу приятное удивление – упаковка. Ожидал получить минитул в полиэтиленовом пакетике, а в реальности каждый инструмент в картонной упаковке с прозрачным окошком и детализацией применения инструмента на обратной стороне.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Первая модель SK023Z — на мой взгляд самая функциональная из всех, которые я увидел на сайте. В этом мультитуле по углам есть крестовая и плоская отвертка, которая в итоге больше всего мне пригодилась (об этом ниже), а также этим изделием можно откручивать различные шестигранники. Так же понравилось, что можно прикрепить к ключам с помощью кольца, которое есть в комплекте, а также повесить на рюкзак посредством карабина.
Вторая модель SK021Z предназначалась для брата. Она меня привлекла немного меньшими размерами по сравнению с первой и примерно таким же функционалом.Все то же кольцо и карабин присутствуют. Решил, что для брата будет крайне полезным такой брелочек. Он часто катается на велосипеде и в случае чего, подкрутить спицу с помощью специального 4-х гранного ключа или настроить механизм перекидки цепи с помощью крестовой отвертки впредь не будет проблемой. Также здесь есть открывалка для бутылок, которая всегда полезна и которой всегда не хватает в самый нужный момент, приходится использовать ключи, зажигалки или подручные предметы.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вспомнил я о своей покупке, когда было необходимо прикрутить вешалку в шкафу. Ради вкручивания 3-х саморезов было лень рыться в клодовке в поиске отвертки и я решил протестировать свой брелок. Вкрутить в ДСП оказалось не так просто. Сложно было наживить саморез т.к. брелок маленький и должным образом надавить не получалось. Тем не менее саморезы вкручены и задача выполнена.)) Сам минитул при этом очень порадовал, несмотря на все усилия и нагрузку на отвертке не осталось ни малейшей замятины, сталь оказалась прочней всех ожиданий. К слову сказать порадовала и сама обработка минитула, поверхность и углы отшлифованы до идеального состояния. Все инструменты симметричны и выполнены с большой точностью. Что касается устойчивости к коррозии – время покажет.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Второй инструмент, который я подарил брату пока не был замечен в деле, тем не менее свое место в связке с фонариком уже нашел (фотоотчет применения от брата) и впечатление от такого рода презента оказалось куда большим нежели его реальная стоимость. Здесь скорей всего свою роль сыграла упаковка. Кстати в комплекте с карабином фонарь будет удобно повесить на одежду, рюкзак в палатке или над столом на природе.

Изображение

Изображение

В итоге мои самые скромные ожидания — использования минитулов в качестве простых брелков к моей радости не оправдались. Обе модели SK023Z и SK021Z могут быть не только модным аксессуаром, а и вполне функциональным мультитулом при отсутствии какого-нибудь серьезного инструмента. Теперь собираюсь купить еще парочку на подароки коллегам.
Последний раз редактировалось Alex86 19 май 2017, 14:24, всего редактировалось 6 раз.
митяй
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:35
Откуда: Донецк, Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мультифункциональный карабин SANRENMU

Сообщение митяй »

...
Последний раз редактировалось митяй 18 июн 2019, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Alex86
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 12:43
Откуда: Харьков

Re: Мультифункциональный карабин SANRENMU

Сообщение Alex86 »

вкрутил 3 самореза в ДСП, отвертка как новая, ничего не слизалось.
alex kherson

Re: Мультифункциональный карабин SANRENMU

Сообщение alex kherson »

Отличная штука.Действительно многофункциональная.Недавно получил,пользуюсь и наслаждаюсь!!!Давно хотел что-то подобное,не мог найти.В общем,доволен.
Аватара пользователя
Феникс
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 19:13
Откуда: Черкассы
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Мультифункциональный карабин SANRENMU

Сообщение Феникс »

А ну вот сразу и понятно стало, откуда ж такой классный санрему и нож и карабин.
сча все ломанемся, на сайт ,тарится.
Аватара пользователя
Ramok
Модератор-найфоман
Модератор-найфоман
Сообщения: 7205
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 11:19
Откуда: Чернігів
Благодарил (а): 4560 раз
Поблагодарили: 5348 раз

Re: Мультифункциональный карабин SANRENMU

Сообщение Ramok »

Удаляйте ссылку, а то получите по попе l@l
Traditional knives... I have time to open my knife, I don't need to kill anybody with it. (Tony Bose)
Alex86
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 12:43
Откуда: Харьков

Re: Мультифункциональный карабин SANRENMU

Сообщение Alex86 »

ссылку на сайт или ссылку на обзор ножа?
Аватара пользователя
Феникс
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 19:13
Откуда: Черкассы
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Мультифункциональный карабин SANRENMU

Сообщение Феникс »

На прфиль свой.

Так тупо пиарить сайт ^^?^^

Прилез в берлогу к матерым и пытаешся развести своими соплями, как я случайно нашел свой сайт ::laie48:: .

Мельчает троль однако, фотки бы хоть другие сделал.

Пы.сы. админ а подскажи что айпишник говорит этого товарища, не с Киева случайно ?
Alex86
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 12:43
Откуда: Харьков

Re: Мультифункциональный карабин SANRENMU

Сообщение Alex86 »

Да ради Бога, ссылки удалил, если они кому то костью в горле застряли.

Цель была абсолютно не пиарить сайт.

"фотки бы хоть другие сделал"
А на счет фоток, извините, 2 обзора мои и почему я должен их делать разными???
Alex86
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 12:43
Откуда: Харьков

Re: Мультифункциональный карабин SANRENMU

Сообщение Alex86 »

Изучаю форум и периодически встречаю ссылки на интернет магазин в обзорах к ножам. И вот какое наблюдение, абсолютно никакой реакции на это когда автор "старожил" и буря негодования когда это же применяет "новичок". Что это??? Двойные стандарты или дедовщина???
Аватара пользователя
corsar_s
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:22
Откуда: Харків
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Мультифункциональный карабин SANRENMU

Сообщение corsar_s »

Дедовщина, да. :-D
Если, вдруг, я Вам не отвечаю, значит я не вижу Ваши сообщения. Уж, извините!
Аватара пользователя
Forester
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:29
Откуда: Киев

Re: Мультифункциональный карабин SANRENMU

Сообщение Forester »

На Аліекспресі по 100 грн/шт. Існує варіантів 10 цих карабінів. Сам приглядаюсь. От цікаво, під які розміри зроблені гайкові ключі?
Alex86
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 12:43
Откуда: Харьков

Re: Мультифункциональный карабин SANRENMU

Сообщение Alex86 »

Модели SK023Z 5мм, 7мм, 8мм, 10мм, 14мм.
Модели SK021Z 6мм, 8мм, 10мм.
Alex86
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 12:43
Откуда: Харьков

Re: Мультифункциональный карабин SANRENMU

Сообщение Alex86 »

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Феникс
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 19:13
Откуда: Черкассы
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Мультифункциональный карабин SANRENMU

Сообщение Феникс »

Шо, апять обострение с санрему.
tacha79
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:15
Откуда: Киев
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мультифункциональный карабин SANRENMU

Сообщение tacha79 »

А дайте ссылку как темляк связать, тот который на втором фото.
Alex86
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 12:43
Откуда: Харьков

Re: Мультифункциональный карабин SANRENMU

Сообщение Alex86 »

Плетением не занимаюсь, темляк покупал. Могу ближе сфотографировать, чтоб был виден узел, если поможет конечно)
Ответить

Вернуться в «Спеціальні ножі, мультитули, шанцевий інструмент»